Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

И так только что постояли из-за пропительства нашего в пробке с красным Хэтчем 313 спалилки прилагается))))

 

 

Красивая попа у 313...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))) не люблю медленно ездить ))) а я то думал что вы там передовали ))) не гвоздя не жезла))) по больше дорог без пробок ;)

телефон передавали) там особо быстро некуда было ехать, а ты нашел где проскользнуть))спасибо) тебе тоже)

Обочина рулит ))) сразу после ленинского поста в право на обочину, а ты в левые реды ушла ))) спасибо ;)

 

И так только что постояли из-за пропительства нашего в пробке с красным Хэтчем 313 спалилки прилагается))))

 

 

Красивая попа у 313...=)

И не говори )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем полчаса назад встретились у м. Бульвар Дм. Донского?белая нью,за рулём молодой человек с пассажиркой

Это я, привет тебе, я что-то так задумался, что даже тебя сразу и не заметил! Ровный и зеленых дорог!

БиБи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был спален около 6 вечера на Аминьевском ш., желтый хэтч)))) на биби ответ получил))))

ты кто?

Изменено пользователем mazdyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был спален около 6 вечера на Аминьевском ш., желтаый хэтч)))) на биби ответ получил))))

ты кто?

Это был йа=)) Объезжал аварию, сразу не заметил тебя, девушка сказала, что мне мазда бибикает=))

P.S. Еще вчера получил спалилку от JеinElina на визитке с пончиками=)

Изменено пользователем Elbublik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько что спалён кирпичный хетч с549мс на Южнопортовой, возле Сбербанка.

Коллега или просто обитаешь там?

Я перед тобой на тойоте стою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поздно вечером,спалила Voffchik&Kcu

, на рестайловом седане,гос номер О 147 ТТ,если всё верно разглядела,на мои ББФФ ответил,чутка пообщались,рада была встретить СВОЕГО на дороге!

Надеюсь не в последний раз;))

 

Да да было дело....Оч очаровательная девушка....и по моему у нее потрясающие глазки))))..Обязательно еще уидимся...Ждите на дорогах города и района.... Тока не сразу понял, поскольку красотуля была на форде по моему...но как положено с рамками и наклеечкой))) БИП БИП!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждое утро по дороге в детский садик на ул. Индустриальная (Мытищи) вижу белую машку нью хэтч, г/н 562 кажется, девушка за рулем каждое утро за кем-то заезжает

 

пол часа назад красный хэтч полностью тонировананный пронесся по Олимпийскому в сторону Ярославки, 5 минутами позже синий металлик седан в ту же сторону)

номера не разглядела

Изменено пользователем mamahippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон передавали) там особо быстро некуда было ехать, а ты нашел где проскользнуть))спасибо) тебе тоже)

Обочина рулит ))) сразу после ленинского поста в право на обочину, а ты в левые реды ушла ))) спасибо ;)

я тоже обочины люблю) но и левый ряд поехал потом хорошо)

Изменено пользователем enomoured of life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, решил написать именно тут.

Вчера на Садоводе видел матрешку-подснежник, вросшая в снег, красный олд ХБ рестайл, без номера на синих мажоровских рамках, подозреваю что отстаивается угнанная! Место на карте

Кто вспомнит или знает предположительного пострадавшего, передайте пожалуйста инфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да было дело....Оч очаровательная девушка....и по моему у нее потрясающие глазки))))..Обязательно еще уидимся...Ждите на дорогах города и района.... Тока не сразу понял, поскольку красотуля была на форде по моему...но как положено с рамками и наклеечкой))) БИП БИП!!

Дя..я как Форд только купила, сразу усем обвешалась..чтоб Свои видели, шо эт МИ ;)))

Скоро еще и клаксон сменю..точно ни с кем не спутаете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня в начале 9-го по Ильнскому шоссе в районе Архангельского покатались в пробке?)) ты был на черном седане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет всем кто сейчас в Ашане в марфино! Спалила три машины! Нью Седан тебе привет!!! Ты кто? Не смогли поболтать, к сожалению ,я х877нк ......какой-то ник у тя не запоминающийся.. так газанул что я даже и номер не запомнила..... :rofl:

samurai4ik у меня ник)))

только наклеечка оторвалась))) сзади нервничал тазовод, не хотелось его обижать)))

ФаФа тебе и тут)))

Не то слово нервничал :rofl: ,да у меня и муж нервничал....немного, он хоть и в теме, но не оч это ему нравится!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФ ВАСёК седня в 8 50 на выезде на Волгоградку с Люблинки...

ББФ черному хетчу с оранжевыми рамками на Сьезде с Волгоградки на ТТК и Далее B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера был спален около 6 вечера на Аминьевском ш., желтаый хэтч)))) на биби ответ получил))))

ты кто?

Это был йа=)) Объезжал аварию, сразу не заметил тебя, девушка сказала, что мне мазда бибикает=))

P.S. Еще вчера получил спалилку от JеinElina на визитке с пончиками=)

Заметь ещё и помадой!!!! :rofl: Всё что в коляске нашла и в кармане!!! Лови открытку!!!! Весенний привет тебе соседушка!!!!

post-43038-1332138262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели на белых аккордах ездит кто-то кроме 19-ти летних дагестанцев?

Getch, насчет возраста ты ща MaximuSSу польстил :lol:

 

 

 

Спасибо сказали:

ramzes12,

всё никак не успокоишься?! :D

 

И снова на Каширке молодой человек на синем седане *490**199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу маздавода на голубом (возможно ошибаюсь, т.к. грязи на улице немеряно) седане 1G с тюненой решеткой радиатора и спойлером + естессно наклейки на заднем стекле, который вчера выезжал из строящегося жилого комплекса "Лесной городок" в Балашихе. Я как раз к свей припаркованной машине подходил и помахал тебе рукой, на что в ответ услышал громогласное БИБИ (: Ровных дорог тебе!

P.S.: если отзовешься - черкани в личку плз., есть пара вопросов по новострою в этом районе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей беспилотный черный хетч был припаркован у театра на Дубровке в субботу в районе 13.00? номера 786 врое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартышка к старости слаба глазами ушами стала (с)

 

сегодня утром в сербор тоннеле была замечена Firelady.

на многократное ббфф и шараханья в стороны других автолюбителей, реакции не последовало... :angry:

 

второй раз поровнявшись через минуту с другой стороны и сигналя более настойчиво, повторно не был удостоин внимания...

"фи, мало ли кто там сигналит" -_-

 

с третьей попытки, зашёл ей в хвост и заморгал её всем чем тока можно ))) смотрю, зашевелилась ))

сначала недоумевающий взгляд, мол типа чО нннада?

а потом :D и махи руками ... :D

 

привет вощим :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, решил написать именно тут.

Вчера на Садоводе видел матрешку-подснежник, вросшая в снег, красный олд ХБ рестайл, без номера на синих мажоровских рамках, подозреваю что отстаивается угнанная! Место на карте

Кто вспомнит или знает предположительного пострадавшего, передайте пожалуйста инфу!

я видела в теме УГОНЫ народ про такие случаи отписывается. может туда еще написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром приветливы седанчик о208то на Дмитровском шоссе в сторону центра ... привет, хорошего дня и отличного настроения))

 

7b78fadcebf9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-ый, Макс, дароф ))

у меня ж музЫка орёёёётттт... не слышу ни хрена :lol:

я то думаю че за чуда...человек на жипе за мной по пятам гонит, мож подрезала нечаяна - а тут такая приятная неожиданность :wub:

 

кстати, почти ежедневно на звенигородке лицезрею белую мазду номера увы не помню...

на ббфф не реагирует, на световую акустику тожа... шо за невежа??? ;) признавайтесь чей зад :D

711858c17ecb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...