Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

стою за Деметрой на дублере Обручева! Я моргающий белый аккорд. Позже выложу открытку

неужели на белых аккордах ездит кто-то кроме 19-ти летних дагестанцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ :D в пятерочку ходил? :D

 

Нет, я возвращался с дня рождения и шашлыков ))) А ты из Пятерочки ехал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ :D в пятерочку ходил? :D

 

Нет, я возвращался с дня рождения и шашлыков ))) А ты из Пятерочки ехал? )))

неа)) с "фотосета" типа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём, около 13.00 спален по Миклухо-Маклая черный седан с рамками клубными, напротив Ашана в потоке стоял. Я ехал навстречу, рамки заметил в последний момент, просигналить не успел.. (

 

 

В районе 15.30 на перекрёстке Карамзина 1, от МКАДА на улицу Паустовского спален красный тонированный хетч с рамками и наклейками, я был пешеходом, стоял на остановке..

 

ББФФ ребята! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг около 20.00 на Варшавке, Ступа 01 ))))) ЛИДА БФБФБФБФ

В пятницу около 20.30 напротив White Bara Сашка (Lotus) БФБФББФ :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил около работы на Нагатинской?))

Работаешь там же?

только добрался до форума).

курьерская доставка- везде работаю))

ббфф ещё раз

 

Белый нью седан 093 в 11-10 на Скотопрогонной

Принято))

опаздывал на работу. даже не заметил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был спален олд седан цвета шампанского с черным шильдиком в форме бэтмена на багажнике на улице Раменки в районе поликлиники. Я тебе три раза просигналил, ответ не слышал (музыка на максимум).

 

Привет тут от черного олд хэтча!))))

 

 

У тебя номер не 003?и рамка вроде с ником еще.А то стоял пешеходом на светофоре и передо мной пересигналились два клубня.А меня с шарфом не заметили <_< :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по пути в Рольф долго ползли в пробке бок о бок с голубой NEW`шкой (СВАО family).....

привет тебе от серебристого Пассата

 

и фотка (остальные в телефоне жены - может тоже выложит)

post-8184-1332055977_thumb.jpg

 

 

а 15 марта на Севастопольском догнал вот такой седан. Прости ник забыл, а на фотке нечитаем. Кто это?????????

post-8184-1332056022_thumb.jpg

 

 

о еще вспомнил

 

утром на Нагорной встретил черный NEW-седан р011вв12, встречал эту машину в районе Нахимовского неоднократно....Це кто?

Изменено пользователем Мотяня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем полчаса назад встретились у м. Бульвар Дм. Донского?белая нью,за рулём молодой человек с пассажиркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ближе к вечеру на внешней стороне МКАД Красный седанс девушкой за рулем и 2-мя наклейками на заднем стекле, ник не запомнил ((( бб-фа-фа от черного new херча с чертенком. 491 ;) удачи на дорогах))) и не гоняй)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был спален олд седан цвета шампанского с черным шильдиком в форме бэтмена на багажнике на улице Раменки в районе поликлиники. Я тебе три раза просигналил, ответ не слышал (музыка на максимум).

 

Привет тут от черного олд хэтча!))))

 

Привет! Я в ответ просигналил тоже))) ты черный хетч, если не ошибаюсь...... Еще раз ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 22-23 часов в Щелково под глобусом спалил беспилотник серебристый хэтч на красных рамках н724оа190

8022396fa70f.jpg

спалилку не оставил,ибо не из чего было ее смастерить:)

 

какого же было мое удивление,когда этот же хэтчик попался мне уже ночью на воробьях,а я стоял на светофоре,к машине хотел перейти дорогу,посигналить нечем было:)))

ББФФ тебе тут,земляк,мир тесен:)

Изменено пользователем AER0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в районе 22-23 часов в Щелково под глобусом спалил беспилотник серебристый хэтч на красных рамках н724оа190

8022396fa70f.jpg

спалилку не оставил,ибо не из чего было ее смастерить:)

 

какого же было мое удивление,когда этот же хэтчик попался мне уже ночью на воробьях,а я стоял на светофоре,к машине хотел перейти дорогу,посигналить нечем было:)))

ББФФ тебе тут,земляк,мир тесен:)

 

Я из под глобуса туда и направился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью на трешке в районе Волгоградки, красная корса с клубной наклейкой, привет тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так только что постояли из-за пропительства нашего в пробке с красным Хэтчем 313 спалилки прилагается))))

post-34850-1332081494_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так только что постояли из-за пропительства нашего в пробке с красным Хэтчем 313 спалилки прилагается))))

даааа, а потом ты умчал))) у меня тоже есть спалилка)))

post-35471-1332085254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет всем кто сейчас в Ашане в марфино! Спалила три машины! Нью Седан тебе привет!!! Ты кто? Не смогли поболтать, к сожалению ,я х877нк ......какой-то ник у тя не запоминающийся.. так газанул что я даже и номер не запомнила..... :rofl:

samurai4ik у меня ник)))

только наклеечка оторвалась))) сзади нервничал тазовод, не хотелось его обижать)))

ФаФа тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так только что постояли из-за пропительства нашего в пробке с красным Хэтчем 313 спалилки прилагается))))

даааа, а потом ты умчал))) у меня тоже есть спалилка)))

Ну да))) не люблю медленно ездить ))) а я то думал что вы там передовали ))) не гвоздя не жезла))) по больше дорог без пробок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так только что постояли из-за пропительства нашего в пробке с красным Хэтчем 313 спалилки прилагается))))

даааа, а потом ты умчал))) у меня тоже есть спалилка)))

Ну да))) не люблю медленно ездить ))) а я то думал что вы там передовали ))) не гвоздя не жезла))) по больше дорог без пробок ;)

телефон передавали) там особо быстро некуда было ехать, а ты нашел где проскользнуть))спасибо) тебе тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреспект белому хэтчу х011со на Тверской в 5 утра. Поравнялся с ним, посиналил, в ответ получил изумленное лицо водителя. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 15:40 Мытищах около Ломбарда видела припаркованную чистенькую белую матрену, задние стекла тонированные и на заднем стекле значек белый вагон мафия.

номер не разглядела. была сосредоточена на дороге)

Изменено пользователем mamahippa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что был спален олд седан цвета шампанского с черным шильдиком в форме бэтмена на багажнике на улице Раменки в районе поликлиники. Я тебе три раза просигналил, ответ не слышал (музыка на максимум).

 

Привет тут от черного олд хэтча!))))

 

 

У тебя номер не 003?и рамка вроде с ником еще.А то стоял пешеходом на светофоре и передо мной пересигналились два клубня.А меня с шарфом не заметили <_< :pardon:

 

Да-да, 003, рамка с ником и вагон мафия на заднем стекле.) И тебе привет!

На пешеходов редко смотрю...

 

 

Привет! Я в ответ просигналил тоже))) ты черный хетч, если не ошибаюсь...... Еще раз ББФФ!

 

Да, черный хэтч. У меня музыка часто громко играет, поэтому не слышу, когда кто-то сигналит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...