Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Dariel

Рус. спасибо за спалилку) какими судьбами в Жулебино?)

Занесла нелегкая))) человека подвозил до дому)

 

почаще заезжай пали) живем там)

пробочно там у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале девятого по рекорду от Ильинки услышан приветос))) :punk:

 

Ох, ё :rofl: ...от ILINKI

 

Смысл то остался прежним, теперь знаю как пишется/слышится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале девятого по рекорду от Ильинки услышан приветос))) :punk:

 

Ох, ё :rofl: ...от ILINKI

 

Смысл то остался прежним, теперь знаю как пишется/слышится))))

Так точно :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14.50 на пересечении МКАД и Волгоградки, на мосту в сторону центра спалена ГАЗЕЛЬ с клубными рамками. на ББФФ ответа не получила, по моему водитель вообще не в теме))) Блин, зачем рамки ставят?! :angry:

post-35471-1331728093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14.50 на пересечении МКАД и Волгоградки, на мосту в сторону центра спалена ГАЗЕЛЬ с клубными рамками. на ББФФ ответа не получила, по моему водитель вообще не в теме))) Блин, зачем рамки ставят?! :angry:

 

Вот эт да :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новороссийской ул. был сегодня саплен беспилотный Ланцер 10, с красными рамками и наклейкой))) кто это??

лови открытку))))

post-37759-1331731262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варшавка минут 20 назад в сторону центра от магазина Метро до военкомата седан спорт белый с раздвоенным выхлопом вроде 166 борт номер. Девушка за рулем.

Далее от военкомата сразу же и до поворота на коломенский черный хб. Всем привет от красного седана!!!!!!

 

Привет-привет! черный хб это я:), белый это Алиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новороссийской ул. был сегодня саплен беспилотный Ланцер 10, с красными рамками и наклейкой))) кто это??

лови открытку))))

 

Привет, это я, ну ты блин меня напугал

смотрю в окно кто то трётся вокруг машины я в окно давай орать Эй Алёёёёё,

ну а когда я увидела что ты побежал через дорогу и сел в масю сразу отпустило!

Записку ветром унесло я видела что она была,но когда пришла к машине её уже смыло!

Так что я тебя тоже в окошко мона сказать спалила, синяя мася с вагон мафией помоему на заднем стекле!

 

Спасибочки за открытку!!! Удачи на дорогах! Пустяк но приятно! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной антиреспект белой нью седан в 8-40 на объездной дороге Некрасовка - Жел-дор

думаю это я, исправлюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная С788ЕО на Яблочкова

 

Бесреакционная К370НН внешка перед Волгоградкой в 18-00

 

Очередной антиреспект белой нью седан в 8-40 на объездной дороге Некрасовка - Жел-дор

думаю это я, исправлюсь))))

ооооооо, неужели ))))))))) раз третий или четвертый в одно и то же время на одной и той же дороге, практически на одном и том же месте я тебя палю на голубой ньюхе

Изменено пользователем rus150
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотная С788ЕО на Яблочкова

 

Бесреакционная К370НН внешка перед Волгоградкой в 18-00

 

Очередной антиреспект белой нью седан в 8-40 на объездной дороге Некрасовка - Жел-дор

думаю это я, исправлюсь))))

ооооооо, неужели ))))))))) раз третий или четвертый в одно и то же время на одной и той же дороге, практически на одном и том же месте я тебя палю на голубой ньюхе

голубую видал)))

Изменено пользователем microb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14.50 на пересечении МКАД и Волгоградки, на мосту в сторону центра спалена ГАЗЕЛЬ с клубными рамками. на ББФФ ответа не получила, по моему водитель вообще не в теме))) Блин, зачем рамки ставят?! :angry:

 

Вот эт да :blink:

таких надо останавливать и рамки снимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голубой хэтч 302 на волоколамке в районе 17.45. ответный ББФФ получен)))) ББФФ тебе и тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил в 19.00 на перекрестке бул. Яна Райниса и ул. Героев Панфиловцев, ты светлый седан, я сине-зеленый хэтч? ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил в 19.00 на перекрестке бул. Яна Райниса и ул. Героев Панфиловцев, ты светлый седан, я сине-зеленый хэтч? ББФФ.

 

опа опа))на районе катаются)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14.50 на пересечении МКАД и Волгоградки, на мосту в сторону центра спалена ГАЗЕЛЬ с клубными рамками. на ББФФ ответа не получила, по моему водитель вообще не в теме))) Блин, зачем рамки ставят?! :angry:

А я как-то хендай портер с клубными рамками видел. Как ни странно, но ответное ббфф получил.

Еще сегодня примерно в 17.30 на Славянском бульваре возле МЧС был спален беспилотный красный седан 333. Кажись Maiiami, если машинку правильно помню=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня спалил в 19.00 на перекрестке бул. Яна Райниса и ул. Героев Панфиловцев, ты светлый седан, я сине-зеленый хэтч? ББФФ.

 

опа опа))на районе катаются)))..

 

Удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новороссийской ул. был сегодня саплен беспилотный Ланцер 10, с красными рамками и наклейкой))) кто это??

лови открытку))))

 

Привет, это я, ну ты блин меня напугал

смотрю в окно кто то трётся вокруг машины я в окно давай орать Эй Алёёёёё,

ну а когда я увидела что ты побежал через дорогу и сел в масю сразу отпустило!

Записку ветром унесло я видела что она была,но когда пришла к машине её уже смыло!

Так что я тебя тоже в окошко мона сказать спалила, синяя мася с вагон мафией помоему на заднем стекле!

 

Спасибочки за открытку!!! Удачи на дорогах! Пустяк но приятно! :blush2:

а я слышал Алёёё, но не придал этому значения, думал не мне)) записку хотел по дворник положить но там снег, поэтому под ручку засунул и сфоткал)

наклейка на заднем стекле смотра.ру) клубные в машине лежат, как помою наклею)))

а почему Ланцер, а не Мазда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...