Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

terr3V

Вчера возле Мега Белая Дача мы с coolzero тебя спалили..)))) Надеюсь записочка уцелела..)))) ББФФ тебе тут!

лови открыточку.

 

0_38f35_5721dc43_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

meloch, ББФФ сегодня утром на Яблочкова.

10 минут спустя на перекресте Темерязьевской и 2-й Хуторской черный грязный хетч. Я на светофоре стоял, ты поворачивал налево на Темерязьевскую. Сигналов не подавал. рамки не разглядел, только увидел в зеркало надпись на стекле. ББФФ. Кто был то? :)

 

привет-привет))) была рада встретить клубня))))

 

п.с. часто бибикает кто-то на НЕЖИНСКОЙ ....сорри что не отвечаю.....вижу поздно - точнее слышу(((((((

БИБИБИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'S@va' а ты куда пропал, вроде вместе ехали?

А я задом под кирпич и обратно на Каширское ш. ))))

Потом около метро моста на Коломенской опять на Андропова вернулся, я так обычно эту пробку объезжаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ в понедельник в Независимости на Ярославке беспилотному Vankel_ru :br:

лови открытку

i-25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник вечером около 7 часов два седана (серебристый и синий) у чебуречной на Пятницкой ББФФ Вам тут, кто был признавайтесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда, МКАД внешняя сторона,в районе Варшавки, часов в 23, обсигналил серебристый хеч с большими наклейками,а в ответ тишина, кто такой скромный :D

приветливее надо быть друг, БиБиФаФа ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, т.е. 4.11:

в 14.50 на парковке Персея на Семёновской красному хетчу паралелльного клуба, но весь в наклейках с ником Лёха оставила визитку

 

через минут 30 обсигналила его же при выезде от Персея на Преображенский вал, а я наоборот возвращалась туда

 

в 16.40 на Ткацкой, около Литеры обсигналила голубой (ярко синий) седан с рамками синим на белом (ник не успела прочитать). Кто это был?

 

и кого-то ещё обсигналила на 3-й Парковой в 17.00...

Изменено пользователем Kotofei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Варшавке , в районе м.Нагатинская в 10-15 утра ехала (если можно так назвать :rolleyes: ) за Антивирусом :rolleyes: ... Моргала ему, моргала.... а он ноль эмоций... БФФФ тебе тут!!! На дороге постснялась народ гудком пугать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днём,часика в три при въезде в Ю.Бутово кому-то очень настойчиво отсигналила всеми доступными способами ab.gif

Черный седан, рамки клубные есть, ещё багажник сверху ))

ББфф и здесь ab.gif

Салют и тебе Птичка на красной Ауди А3 :) Седан мой - багажник тоже мой. Вяло реагировал т.к. сопровождал маму в Авторусь и в этот момент как раз ее потерял где то сзади :) Тем не менее, тоже отбибикался. ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в районе 7:30 на ленинградке (мост через канал им. Москвы ) в сторону центра

серебристый седанчег БИ Би Фа Фа

Я даже ник прочитал , но

забыл ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на днём на Дмитровке, удач на дороге! (открытка гамно..знаю) :lol:

5855ae4ad9a8.jpg

 

спасибо за открыточку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за вчерашнюю записку от LESS!!! И тебе ббфф))) только я не понял где мне её оставили, обнаружил когда приехал к дому! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9-20 сегодня, около Преображенской площади, была замечена белая мазда, номер помойму на 6 начинается, я по трамвайным путям ехал и побибикал, ты тоже ответил.

 

Даров :) Я даже проснулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МОПСоводы! Кого с завидной периодичностью встречаю на ул Артамонова (которая от давыдковской до аминьевки) красный МПС. один раз тока ответил. ник не успеваю прочитать,а номера не вижу,потому что ник пытаюсь прочитать :wacko: :lol: ты хто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11 часу обсигналил темно-зеленый седан с клубными рамками на ТТК внутренняя сторона в тоннеле перед пр-том Вернадского. ;) В ответ тишина :angry: Ты кто? ББФФ тебе и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые МОПСоводы! Кого с завидной периодичностью встречаю на ул Артамонова (которая от давыдковской до аминьевки) красный МПС. один раз тока ответил. ник не успеваю прочитать,а номера не вижу,потому что ник пытаюсь прочитать :wacko: :lol: ты хто? :blink:

 

Есть у меня кое какие подозрения кто это :D

Ник на "А" начинается, а номер на 7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ббфф м3, которая пропустила меня в строгино , на кругу ул.таллинская примерно в полдевять вечера.

ps

вследующий раз либо ты останешься без жопы или ктото без морды.

я понимаю, у обоих мазда и взаимоуважение, но всем остальным на это накласть.

у тя главная дорога езжай спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня кое какие подозрения кто это :D

Ник на "А" начинается, а номер на 7 :)

да втом то и дело,что пока я пытаюсь разглядеть ник,я не успеваю разглядеть ничего! :( :D

в следующий раз на номера смотреть буду :prankster:

Изменено пользователем dobryden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ББФФ беспилотной Мазде E.S.L во дворах на Кантемировской - наверное ты тут живешь ;) не первый раз вижу машину в одном и том же месте

Привет :D :D :D ! :blink: Сосед? Или как к нам заплутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого обсигналила на ттк в районе Беговой 22,30...ты без рамок но с наклейкой синдиката... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malaya_devochka, ой,как приятно :rolleyes:

А ты куда шла?Признавайся :D Еще неделю можешь меня палить ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...