Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Н) Это я в обед уезжала с Обручева в переулок и пропускала машинку, которая из переулка выезжала на Обручева. Только если так. Я там машину никогда никогда не оставляю. Только на парковке.

хм) вообще, я на 99% уверена, что ты была) и номер (цифры точно твои), и перевернутые красные рамки :)

Но машина беспилотная стояла.

А у тебя рабочая парковка на Обручева не выходит? Машину не видно с улицы?

 

Парковка углублена, она за тротуаром и газоном, поэтому врят ли ее видно))

С Обручева машинки эвакуируют теперь, так что меня ты там могла встретить только, если я поворачивала в переулок) Машинку так никогда не бросаю))

А так ББФФ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 20 часов спалил черный хетч спорт на МКАДе ник то ли Most, то ли Kost. Поздно ты сообразил чего от тебя хотят. Я тебе и сигналил, и оббибифафачил, а ты лишь через минуту моргнул аварийкой :) ББФФ тебе и зеленых светофоров!!!

Привет и тебе. Я сразу клубня заподозрил, когда на хвосте мне мигать стали .Гудки твои слыхал-и ответил, sorry что не сразу. - пассажир нервничала!

Извини что напугал твою пассажирку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на внутреннем МКАДе в 17-30 перед Алтушкой серебристый хетч G1 праворулька! Привет тебе и тут!))

и тебе БИ-БИ)))) красивая панда на борту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная встреча ;)

Там частенько меня можно поймать, живу на Медынской )))

а я прям в этом высотном кирпичном доме)) на перекрестке Медынской и харьковской))))) Ты видимо ближе к стекляшке))))) Надо будет как нибудь мини маздовку в Белла наполи устроить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет синему седану 783 на уличной парковке ТЦ Калужский :)

 

 

Ого:) давно меня не палили:) привет-привет! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня новый седан с рамками-перевертышами а444ав в строгино на рынке автозапчастей синдика..

 

Если регион 197 то это моя "временно бывшая" ма3шка, увидишь ее еще, пишу в личку.

P.S.: Народ так же прошу увидите темно-синий new седан а444ав197 на красных перевернутых рамках пишите мне вличку, отслеживаю передвижение своей и очень надеюсь что все-таки "временно бывшей" машинки.

За ранее всем спасибо!

 

P.P.S.: сорь за столь долгий ответ... ;)

Изменено пользователем Some body
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Кржижановского беспилотный синий хэтч -567--197 сегодня около 13:00 и около 14:00 на ул. Вавилова также беспилотный бирюзовый седан (сугробик))) БыФ вам тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милочке на той неделе у метро Волжская:)))

ББФФ, была рада видеть :D

 

сегодня и не только беспилотный красный седан 678 с рамками на Воронцовской напротив Старины Мюллера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 16.30

Спорт хетчбек в районе м.Китай-город на светофоре с ул.Ильинка.

Убей - не помню цвет, было дождливо-снежно-несветло-пасмурно.

То ли красный, то ли серый. Рамка черная, слегка наклонена. На заднем стекле еще наклейки, несколько штук.

 

Ответный бибиф получен!!! :clapping: :punk:

 

Также еще где-то в центре, уже не помню где, после пяти черный седан 1G ответ получен!

 

Всем привет от красного седана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня спалил на МКАДе между Ярославкой и Щелчком где то в 15:30, ты белый хетч , номера не видны были, заляпаны, ты мне еще сигналил, еще потом памахал, я темно вишневый седан!!! Еще раз приветствую, удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dariel

Рус. спасибо за спалилку) какими судьбами в Жулебино?)

Занесла нелегкая))) человека подвозил до дому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синему седану mazda6club с синей тонировкой в 18-25 на внутренней стороне МКАДа в районе Волоколамского шоссе.

Перестроился, возможно, поприветствовать, я поздно среагировал.

Прошу передать привет в мазда6 клуб. Спасибо!

БиБиФаФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днём, около 12.00, недалеко от метро Щелковская, рядом с автовокзалом и напротив остановки спалил беспилотного IvashkAAA - В 425 ТТ. Черный хетч. Спалилку оставил, открытку сделал. ))

 

ББФФ и хороших дорог ))

 

899123d0b156bad0d9550ecd0bb3daf7.jpg

Изменено пользователем Neom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dariel

Рус. спасибо за спалилку) какими судьбами в Жулебино?)

Занесла нелегкая))) человека подвозил до дому)

 

почаще заезжай пали) живем там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 7.50 на перекретске варшавки и янгеля спалила черный нью хетч с черными наклейками) привет тебе и ббфф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, белый нью седан 354 на электродной, ББФФ тебе и тут))

И тебе))Удачи на дорогах!Часто по электродной ездиешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня около сущевки встречным курсом посигналились? я - серебристый MPS, ты - спорт, как я понял такого же цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, белый нью седан 354 на электродной, ББФФ тебе и тут))

И тебе))Удачи на дорогах!Часто по электродной ездиешь?

 

Каждое утро, в промежутке от 7 30 до 8 00, сегодня опаздывал - пришлось по встречке ехать.

Держи картинку.

 

И это, когда ты дальше поехал по путям, там на просп. Будёного часто гаишники стоят, наказывают, вот.

z_873728fe.jpg

Изменено пользователем catdog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...