Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем на ярославен темно-синий хетч с красными рамками. Я был на белой BMW 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреспек барану на фиолетовом олд-седане с красными рамками ст. м. Сокольники вчера примерно в 16:00. Стояла на светофоре в первых рядах...посигналила тебе...а вы с другом на меня вытаращились как на дуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреспек барану на фиолетовом олд-седане с красными рамками ст. м. Сокольники вчера примерно в 16:00. Стояла на светофоре в первых рядах...посигналила тебе...а вы с другом на меня вытаращились как на дуру

 

Зачем сразу обзываться :D Хотя, твои чувства я понимаю.

Как-то толкалась в пробке по Люблинке, в соседнем ряду заметила клубня, поравнялась - посигналила, в ответ - непонимающий взгляд. Ну, думаю, "не догнал", наверное.... Второй раз поравнялась с ним и снова посигналила и рукой помахала, в ответ снова - бараний взгляд. Ну и хрен с ним, думаю.

Следом за мной через несколько машин ехал мой друг, наш ряд катился быстрее, по сигналу друга поняла, что он тоже спалил этого барана, а в ответ - тишина.... Тут я засмеялась :rofl: Бедный парень совсем не понимал - чей-то его обсигналивают :D Видно, взял тачку или покататься, или купил с рамками.

СНИМАЙТЕ РАМКИ ПРИ ПРОДАЖЕ АВТО!!! ИЛИ МИНИМУМ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА О КЛУБЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антиреспек барану на фиолетовом олд-седане с красными рамками ст. м. Сокольники вчера примерно в 16:00. Стояла на светофоре в первых рядах...посигналила тебе...а вы с другом на меня вытаращились как на дуру

 

Зачем сразу обзываться :D Хотя, твои чувства я понимаю.

Как-то толкалась в пробке по Люблинке, в соседнем ряду заметила клубня, поравнялась - посигналила, в ответ - непонимающий взгляд. Ну, думаю, "не догнал", наверное.... Второй раз поравнялась с ним и снова посигналила и рукой помахала, в ответ снова - бараний взгляд. Ну и хрен с ним, думаю.

Следом за мной через несколько машин ехал мой друг, наш ряд катился быстрее, по сигналу друга поняла, что он тоже спалил этого барана, а в ответ - тишина.... Тут я засмеялась :rofl: Бедный парень совсем не понимал - чей-то его обсигналивают :D Видно, взял тачку или покататься, или купил с рамками.

СНИМАЙТЕ РАМКИ ПРИ ПРОДАЖЕ АВТО!!! ИЛИ МИНИМУМ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА О КЛУБЕ!!!

 

 

хочешь прикол)))я всем Маздам сигналю))))ахахах..кто отзовется тому ещё раз сигналю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь прикол)))я всем Маздам сигналю))))ахахах..кто отзовется тому ещё раз сигналю)))

 

В Москве СТОЛЬКО мазд! ....

Т.е. ты ездишь, как индийский водитель? Правда, они сигналят практически ВСЕМ автомобилям. Через 5 минут езды в такси, хочется треснуть водителя сковородкой по башке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. субботним вечером (21-30) темный нью седан на съезде с Бусиновской развязки

я белая A4 B8

 

еще пару машинок палил до этого...

 

машинку то сменил а вот привычка высматривать из потока клубные авто осталась )))

так что не пугайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash в 02,30 ночи спален на Шипиловке в сторону Мусы Джалиля :P

 

было такое, но я не помню, чтобы я кого-то увидел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 5 с нашими рамками и ником, но какой забыл ))) Н абелореченской около Орхидеи в 17 часов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому седанчику с наклейкой на заднем стекле, приехавший сегодня смотреть машину моего мч с 2 девушками на Алтуфьевском шоссе!! ББФФ тебе туут))) мой любимый не клубный, а на улице холод собачий, поэтому не стала к вам спускаться-спалила с 9 этажа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафаня ББФФ и тут... и вчера вечером на Каширке.... и сегодня утром на Каширке.. Ты на Каширке ночевала чтоль? :lol:

ББФФ и тебе ;) да я сама в шоке утром была, смотрю опять ты, ну настроение поднял :)

Тебе, кстати, такой же вопрос, это ж я тебя нагоняла, а не ты меня нашел :)

Тим, у меня каникулы были, так что не я))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash в 02,30 ночи спален на Шипиловке в сторону Мусы Джалиля :P

 

было такое, но я не помню, чтобы я кого-то увидел.....

 

)))) я пассажиром ехала, на мазде, но не клубной ;) фафа не было :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час дня на волгоградке красный седанчик с номерами В 758 МУ 197 регион (в районе текстильщиков) ушел потом на люблинку... а мы поехали дальше =)

Лови открытки =) какие получились =) ББФФ.

 

8e8d2f19103ft.jpg

1e651dac1462t.jpg

47f6ea75c479t.jpg

 

Около двух часов дня, встретил грязненький хетчик с номерами В 554 РО =)

Перепутали видео и фото съемку. Держи несколько секундный мультик =) ББФФ

 

 

Удачных дорог. Приятно было встретить =)

Изменено пользователем Shadow2661
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу около 21.00 спалила вишневый хэч, номер 810 или как то так. Ехали (ну т.е. стояли) в сторону области по щелчку, я тебя еще перед аварией на мосту пропустила. Фарами раза три моргала - ноль внимания)) далее в пробке справа обошла, посигналила и девушка среагировала )) ББФЫ тебе тут!! уж думала без ответа останусь совсем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, неожиданная, приятная встреча в меге белая дача, с Джульет)))))

Хотя и спалили друг друга не на парковке...))))

Бфбф и ровных дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я просто номер не успел разглядеть, на это улице много мазд стояло, я пока разглядывал всех твоя уже сзади была вот наклейку только увидел. Она у тебя в правом верхнем углу по мой му была! ;)

ага, все верно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах Капотни была спалена очень симпотичная матрешка...=))) Удачи тебе...=)))

 

Открытка прилагается:

 

effa0a632be4.jpg

 

И еще моя записка:

 

df5a2b9d4f93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах Капотни была спалена очень симпотичная матрешка...=))) Удачи тебе...=)))

 

Открытка прилагается:

 

effa0a632be4.jpg

 

И еще моя записка:

 

df5a2b9d4f93.jpg

О, моя красавица засветилась)) Надеюсь послание доживет до утра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворах Капотни была спалена очень симпотичная матрешка...=))) Удачи тебе...=)))

 

Открытка прилагается:

 

effa0a632be4.jpg

 

И еще моя записка:

 

df5a2b9d4f93.jpg

О, моя красавица засветилась)) Надеюсь послание доживет до утра)))

 

 

С зеркала может и упадет, но найдешь если что... Но там еще есть, тоже увидишь...=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром 8:45 примерно на новорязанском не доезжая ашана город побибикал мазде 3 седан нью с шмелем на заднем стекле, за рулем была девушка, номер кажется 984ка..но в ответ ничего не услышал, видимо не отозвалась так как я без рамок(( я мазда 3мпс олд красная...951г.н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь прикол)))я всем Маздам сигналю))))ахахах..кто отзовется тому ещё раз сигналю)))

 

В Москве СТОЛЬКО мазд! ....

Т.е. ты ездишь, как индийский водитель? Правда, они сигналят практически ВСЕМ автомобилям. Через 5 минут езды в такси, хочется треснуть водителя сковородкой по башке :D

:D Да всем не посигналишь..... и ещё рамки мажора,сука,так на наши из далека похожи! :D Особенно в темноте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sash в 02,30 ночи спален на Шипиловке в сторону Мусы Джалиля :P

 

было такое, но я не помню, чтобы я кого-то увидел.....

 

)))) я пассажиром ехала, на мазде, но не клубной ;) фафа не было :pardon:

 

тогда я ещё не сошёл с ума :)

БФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хэтч, без заднего бампера и омывашек, номер 869 190

ФаФа на Вавилова, в субботу, в полдень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда 5 с нашими рамками и ником, но какой забыл ))) Н абелореченской около Орхидеи в 17 часов )

Это я был!!! ББФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...