Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня в 16.20 на съезде с ТТК на шоссе энузиастов в область - черный грязный грязный хетч, но красные рамки рулят ;) номера под слоем грязи конечно же не увидела...респект хозяину за реакцию - ответное би би я услышала ))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый нью седан на внешнем ТТК перед съездом на Вернадского в 16-20..

 

Красный хетч, на перекрестке Вернадки и Лобачевки в 16-30...

 

Всем еще раз привет и тут!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья белая трешка с белыми шильдиками и черной полосой, идущей вдоль по всему кузову, стоит на кузовном ремонте в Мэйджоре 18 км (Капотня)? видела ее на форуме, но не помню, кто хозяин. в общем, привет тебе!)

И я ее сегодня там же видел хотел сфоткать телефон в сумке оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья белая трешка с белыми шильдиками и черной полосой, идущей вдоль по всему кузову, стоит на кузовном ремонте в Мэйджоре 18 км (Капотня)? видела ее на форуме, но не помню, кто хозяин. в общем, привет тебе!)

И я ее сегодня там же видел хотел сфоткать телефон в сумке оставить!

 

случайно не ты мне писал тут, что будешь работать в Мэйджоре 18 км? заранее извиняюсь, если ошиблась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья белая трешка с белыми шильдиками и черной полосой, идущей вдоль по всему кузову, стоит на кузовном ремонте в Мэйджоре 18 км (Капотня)? видела ее на форуме, но не помню, кто хозяин. в общем, привет тебе!)

И я ее сегодня там же видел хотел сфоткать телефон в сумке оставить!

 

случайно не ты мне писал тут, что будешь работать в Мэйджоре 18 км? заранее извиняюсь, если ошиблась)

Случайно я)))Я палил пару клубней парковке ма6шку и приору с рамками ни кто не ответил)Ты в каком отделе работаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно я)))Я палил пару клубней парковке ма6шку и приору с рамками ни кто не ответил)Ты в каком отделе работаешь?

 

у меня муж работает в запчастях Вольво) в основном ездит на своей машине, но по выходным, когда я дома, он мою берет. красный олд седан с питерскими номерами - итс майн) так что оставляй спалилки, если увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно я)))Я палил пару клубней парковке ма6шку и приору с рамками ни кто не ответил)Ты в каком отделе работаешь?

 

у меня муж работает в запчастях Вольво) в основном ездит на своей машине, но по выходным, когда я дома, он мою берет. красный олд седан с питерскими номерами - итс майн) так что оставляй спалилки, если увидишь)

А я в отделе продаж вольво правда еще не работаю-стажируюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASTER Вчера на Каширке в область в 23, фа-фа!

 

Кирюха сегодня на ул.Молдагуловой в 13 с копейками, привет :bye:

прювет!

Dopi и куда ты уехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый нью седан на внешнем ТТК перед съездом на Вернадского в 16-20..

 

Красный хетч, на перекрестке Вернадки и Лобачевки в 16-30...

 

Всем еще раз привет и тут!)))

 

 

Красный хэтч-это , наверно, была я))) я Вам ещё рукой помахала, помимо ББ*))) Привет-привет и тут ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был в гостях в пятницу в п.Остафьево? Зашла во двор и была удивлена, увидев во дворе клубный черный хэтч 687! Ты кто и какими судьбами в наших краях? Оставила спалилку, может, откликнешься?

 

привет привет)

да я к подруге в гости приезжала)

сама оч удивилась,увидев спалилку)

не думала что там встречу одноклубника,но оч приятно было)))Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на МКАДе неприветливый, а может уже сонный - ярко желтый хетч в районе дмитровки, уже точно не помню даже где, около 00-00))

зато девченки на сииде приветливые, всю дорогу улыбались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASTER Вчера на Каширке в область в 23, фа-фа!

 

Кирюха сегодня на ул.Молдагуловой в 13 с копейками, привет :bye:

прювет!

Dopi и куда ты уехал?

Всмысле куда? В Апаринки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в Степаново был спален Chibis :))))

Фото вечером)

Изменено пользователем Kosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем сегодня обсигналена у м. Каширская? ты чистый красный седан 068, я грязнющий хетч темно-вишневого цвета :cool2:

Доброе утро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала в субботу в Мытищах напугал GhosTKilleR :D2

В воскресенье спалил черный хэтчбэк борт номер 499 на станции в Мытищах. Я тот Тигуанчик, который дал тебе отпарковаться

Всем еще раз ББФФ и не пугайтесь мну :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.50 белая ньюшка хэтч на Рублевке в сторону центра. Гос номер 561, без рамок, но с наклейкой на заднем стекле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на МКАДе неприветливый, а может уже сонный - ярко желтый хетч в районе дмитровки, уже точно не помню даже где, около 00-00))

зато девченки на сииде приветливые, всю дорогу улыбались)

Мож я был, хз, я вообще посигналил в ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем сегодня обсигналена у м. Каширская? ты чистый красный седан 068, я грязнющий хетч темно-вишневого цвета :cool2:

Доброе утро!

 

Доброе утречко!

Мгновенное ответное ББ слышала :good: Очень рада была встретить клубную мафынку, особенно учитывая, что уже на работу опаздывала) Удачи на дорогах и зеленых светофоров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяпницу вечером - 18.22 на Волгоградке в сторону области ББФФ красному седану 691 (с наклейкой м3 клаба на заднем стекле справа) от синего ix35 :) нежно поморгала сзади, но понята, ессесно не была :) Ника вроде не было на рамках и букавки не разборчивы - ну оч грязная попка была :)

Изменено пользователем Angel )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...