Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

пара открыток :

 

вторник, 19.30 ул. Радио. тмZAMOKтм привет тебе от большой чОрной машины B)

 

6956f13274aa.jpg

 

он вроде тут не сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что борт 127 хэтч синий с двумя глушаками. Привет повеселил меня по дороге до курьяново))) удачных и ровных дорог тебе, поморгались от души поворотниками :D

и кто ты отзовись?)))

Изменено пользователем Тапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпийский проспект в 18-05 толкались в пробке в сторону Садового с синим хэтчем на белых рамках 036. ББФФ тебе здесь! На дороге не успела с тобой поравняться и посигналить :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то добрался до компа. =) и так вчера с утра от минки до новой риги в 955 ск черный седан, т009хм синий хэч если не оштбся 2 спорт. сегодня примерно в 13:40 в митино красный хэч разошлись встречными курсами. Всем ровных дорог от черной new с аг =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 13 ч. на Рязанском проспекте, на светофоре меня спалил ЖЕЛТЫЙ ХЭТЧ, г.н. У 577 КМ. Клевый тюнинг!!!ББФФфффф тебе и тут)) я красный хэтч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Международном шоссе в сторону Ленинградки серебристый хетч номер толи 674 толи 764 в районе 13:45... я был пассажиром в хундае Н1. потом на перекрестке малой филевской и дублером Рублевки обсигналил еще клубня но че за тачка и номер незапомнил это было в районе 14:30 -15:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ясенево красный седан бфф за рулём девушка не знаю честно кто))) на киевке он помоеиу здесь не сидит на драйве видел его спорт назывался черная апельсинка хотя он сам оранжевый, и на въезде на ленинский красный хэтч, всем привет от синего спорт хэтча)) 193ем 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня сегодня на минке оббибикал в 10,30?

золотистый седан 872

Привет еще раз от красного седана :)

Привет-привет! Это я! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто побибикал и лучезарно улыбнулся:)) на черно-зеленом х/б в пятницу на савеловской эстакаде где-то в 16-40

Я на синем седане:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем около 16.00 на выезде с ТТК на краснопрудную улицу, спалила красный чистый чистый седан с наклейкой на заднем стекле, номер начинается на 4, стояла через ряд, поворачивала на русаковскую, бибикать не стала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MASTER Вчера на Каширке в область в 23, фа-фа!

 

Кирюха сегодня на ул.Молдагуловой в 13 с копейками, привет :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анти биби не приветливой девушке на красном сидане трешке..

на мои сигналы не отреагировала, обогнала её, моргнула ей аварийкой, тоже ей было пофиг((Абыдно ....

 

Т 003 КН 197

 

Свернули с ней со МКАД на варшавское шоссе, около 18,15-18,20 где то так..

и двигались по Варшавке в центр...

a18ff59a8464.jpg

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вчера вечером по дмитровке в сторону центра белая мазда хеч...на бИ-би ответила тоже )))привет тебе тут, там у тебя много наклее было а номер 3...дальше не помню

 

+ на обратке по дмитровке в стороу мказда, хеч голубой ньшка привет тебе тут, на моргание не ответил, пришлось обгонять и аварийкой поморгать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья белая трешка с белыми шильдиками и черной полосой, идущей вдоль по всему кузову, стоит на кузовном ремонте в Мэйджоре 18 км (Капотня)? видела ее на форуме, но не помню, кто хозяин. в общем, привет тебе!)

Изменено пользователем Перчинкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в 22-50 при съезде с Ленинградки на внутренний мкад темный хэтч. Как не прижимался рамки не смог прочесть... вроде Dim gu... на биби ноль реакции... через 10 минут на внутренней стороне мкад девушка на золотистом хэтче х..аа - ник не смог прочитать-реакция нулевая.

 

 

*доктор, почему меня все игнорируют??* :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...