Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера утром в 7 часов спалил форестер на рамках и с наклейкой на перекрестке Краснодарской и Краснодонской вроде James Bond. Сигналить не стал так как был через 1 машину от тебя. Я потом направо ушел. ББФФ тебе и удачных дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ deavel)))

Кристин, рад был встретить))) Хорошего рабочего дня)

 

Саш, уж как ты мне поднял настроение (потому что с утра один дятел мне его испортил) ))) теперь точно будет хороший рабочий день)))

вот не поверишь, почему то я так и знала, что сегодня тебя встречу на дороге...как только подумала...смотрю мимо меня борт рыженький))

БиБи-ФаФа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, expanat, ушёл во дворы от меня на Ремизова )) ББФ тебе ))

эт ты на белом жопеле был? :D а я то думаю походу следят за мной пора валить :lol:

дворами кстати прилично объезжаешь все столпотворение на светофоре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была "поймана" сегодня на Покровке Мармеладкой ))

и тебе ББФФ тут :rolleyes:

 

выложила мою корявую записку?))

 

Фа-Фа))) приезжай ишО, напишу покрасивше :wub: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты на белом жопеле был? а я то думаю походу следят за мной пора валить

 

да...с этого года я на жопеле )) ты не первый на m3 за кем следят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалила с утра Возле Гостиницы ИЗМАЙЛОВО Серый седан с Номерами м512кн 199 :))))Ты с мазда3клуба,но может и тут есть:)) Каждый раз как я тут обязательно маздавода встречу!)))) ТАк что тут тоже тусит еще? А то я тут до обеда :)))

 

ББФФ ))))

Изменено пользователем Ocjluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет, белому Cerato на МКАД внутренний между Профой и Ясенево.

Надеюсь проснулись)))

Удачного дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехала по внешнему МКАДу около 7 вечера, увидела белую нюшку седан на транзитах и с нашей наклейкой на заднем стекле, я через 3 ряда перестроилась, сигналю ему радостная, а он как дернулся от меня. я понимаю, что человек может только купил машину, но неужели у него вопроса про наклейку не возникло? наверняка продавец все ему рассказал про клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ черному седану В666НС утром на Дмитровке в область в районе Б Академической от белой нюшки)

 

 

И тебе привет :bye: , ты меня уже который раз утром будишь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чьи белые мазды стоят у X5 retail в Румянцево? :dirol:

одна грязная моя )))

Ага,значит это ты спишь по утрам в машине с именными рамками ;)

Да да и с именной наклейкой ))) хоть бы спалилочку оставил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем Люберецкий район "Урожай" спалил меня solyaris77,в тот момент чуть незамерзайку не пролил. Я твой красный борт узнал :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в 7 часов спалил форестер на рамках и с наклейкой на перекрестке Краснодарской и Краснодонской вроде James Bond. Сигналить не стал так как был через 1 машину от тебя. Я потом направо ушел. ББФФ тебе и удачных дорог!!!

Спасибо, взаимно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в 19:00 между Соколом и Войковской в сторону мкада, обсигналил серебристый чистейший седан ....ответ услышал..

сорри ник не запомнил но вроде девушка за рулем и девушка на пассажирском месте.... Привет от синего хетча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что на Ивана Франко на встречных курсах обсигнален серый седан 646

ББФФ тебе и тут и удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от фотки кстати не откажусь;)

 

будет тебе картиночка, когда к Лиде ее фотик вернется )))

 

опять на Дербеневской улице, спален беспилотный синий седан 547 чтоль номер, оч грязный, проезжала не увидела. Наклейка на заднем стекле слева сверху.

Если и ты мне не ответишь тут, я обижусь на всю дербеневскую )))) 3 клубня работают около меня и хрен же кто ответит ))))))))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворах на янгеля черный олдмопс напару с черным нью седаном, оба беспилотные)

седан кажется знаю чей, судя по "нецелому" заднему номеру))

:D знаешь, знаешь))) на этот раз в библиотеку всё таки приезжал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сосед, видимо по работе! ББФФ оставил, но дворник насторожился))) когда я вышел из одной и подошёл к другой машине :D

b02aeb9b4456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем Люберецкий район "Урожай" спалил меня solyaris77,в тот момент чуть незамерзайку не пролил. Я твой красный борт узнал :bye:

 

да да, было дело)))) долго пришлось сигналить пока ты понял что к чему)))))) удачи и ровных дорожек тебе!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 19-00 при пересечении Ленинского проспекта и ТТК спален серый (черный) спорт седан в пред кузове, номера 174 или 174...шашковал за тобой, ответных ФаФа не получил, ты ушел в сторону ТТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около метро Лубянка.

БФБФ!))) Извини, что без спалилки - руки мерзли.

 

post-39482-1327062069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББЫФФ "Lexus60" сегодня в 13:15 на площади Собина в Долгопрудном!! Спасибо за спалилку)) приятно было познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...