Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

post-47332-1326874850_thumb.jpg

вчера был прятно удивлен, обнаружив спалилку на машине около своего дома в районе Печатники...ББ ФФ тебе тут ровных дорог, ни гвоздя ни жезла... :bye:

 

Знаешь где машину ставить)))))

БиБи тебе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил сегодня утром девушку на шевроле чего-то-там с клубными рамками (у590вх) на Крылатской улице при повороте на звенигородку

 

ты кто? :)

 

лови открытку))

post-9737-1326879206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на трешке при съезде с Рижской эстакады был спален серый old седан :) по-моему, ник на рамках был Sproot ББФФ тебе от серош шестерки :)

 

Чуть больше часа назад спалена при въезде на парковку ТЦ Тимирязевский ньюшка (по-моему голубая) с красными рамками без ника. ББФФ тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад был спалён беспилотный хетч Х970... В р-оне б.Ордынка д 40. ББФФ от пешехода.

P.S. Спалилку нечем было нацарапать.

Изменено пользователем Байкер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12.00 на Рублевском шоссе, не доезжая Кутузовского проспекта, меня спалил Nissan Murano с клубными рамками и поморгал аварийкой :bye: .... Я не сразу понял т.к. разговаривал по телефону...Спасибо,поднял настроение,БФФФФФ тебе и удачи на дорогах :)

Изменено пользователем Rust_S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий хэтч с номерами 005 и рамками без ника, стоявший на Пронской вчера вечером, хто ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Мологвардейской красный нью седан 468

ББФФ тебе еще раз и удачи на дорогах!!!

может здесь откликнешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня на кругу в Химках (круг машкинское сходненское и ленинградское шоссе). Спалил красный седанчик дореастайл. Скромно так тебе бибикнул, с пассажиром ты был ) Ответ от тебя не получил, но я не в обиде )) Ты на сходненкое шоссе поехал а я развернулся и на машкинское, на мойку =) ББФФ тут! Хороших чистых дорог =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 20.30 на Неглинной припаркованный белый олд седан. сфоткать не успела, потому что не видела. мне муж через минуту после того, как проехали, говорит "и как это ты не заметила белую мазду 3 на клубных рамках! ай-ай!" и зло похихикал... князь тьмы прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня на Киевке поздоровались с серым седаном, не уверена.. борт ..016...я чё то даж напугалась от твоего БиБи))) :blush2:

ты уехал прямо, я на Солнцево свернула помигав тебе дальним, привет еще раз тут :clapping: :punk:

Я не серый, я черно синий!))) у меня же на стекле задним ник мой написан!)))) прости если напугал!)))

 

ААААА, это ТЫ Умка))) в темноте не видно цвет :blush2: приятно познакомится))

ты когда ушел прямо, я уже ничего не видела, тк перестраивалась, тебе помахала и всё тут :pardon: ;)

 

В 8.20 как всегда кто-то на Рекорде передаёт нам привет!!! И одновременно передавали цивик.клубу... :good: ...Привет-привет, отличного тебе дня и ровных дорог!!!!!!! :) ;)

 

ДА! там всегда приветы передают цивик.клубу , а про нас не слыхала ((((

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01 спалил одинокие мазду 6 с ником ALEX. и белую мазду 3 хетч на белых дисках , я прямо стоял восхищался на ступенках КИРГИЗИИ))) аааа а забыл всех спалил у КИРГИЗИИ кинотеатра( новогиреево)

Изменено пользователем greb021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

REDкая - Сегодня, 9:46

"В 8.20 как всегда кто-то на Рекорде передаёт нам привет!!! И одновременно передавали цивик.клубу... :good: ...Привет-привет, отличного тебе дня и ровных дорог!!!!!!! :)

 

galafeya - Сегодня, 18:12

ДА! там всегда приветы передают цивик.клубу , а про нас не слыхала (((("

 

 

Почти каждый день нам передают с утра-пораньше))) очень приятно))) А сегодня с цивиком объединили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18:30 в Ю.Бутово красный седан 094(вроде), с красными рамками, Привеет))) и удачи)))

Я синий хб)

Изменено пользователем Yuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в лужниках беспилотник Farlen

спалилка оставлена

ББФФ тебе и тут

Привет Привет! :) был очень удивлен и рад одновременно Вашей записке!:) даже интересно что ж завело вас на эту парковку? :)

ББФФ Вам и тут !:)

уже не первый раз тебя там вижу

раньше там работала, а сейчас к клиентам езжу в 10 подъезд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рядом с моей работой Р 713 ОК, Привет тебе тут, не стала отвлекать от столь важного занятия.... ( с другом твоим здоровкались!) и обещанное фото:

 

post-44928-1326899347_thumb.jpg post-44928-1326899368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12.00 на Рублевском шоссе, не доезжая Кутузовского проспекта, меня спалил Nissan Murano с клубными рамками и поморгал аварийкой :bye: .... Я не сразу понял т.к. разговаривал по телефону...Спасибо,поднял настроение,БФФФФФ тебе и удачи на дорогах :)

;) Я долго пытался донести до тебя)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Нижних полях и Перева спалил БЕЛЫЙ СЕДАН НЬЮ в 16:50! КТО???? ник и номер не успел разглядеть! Я на встречу проехал на красном, погудел когда был сзади тебя уже! БФ-БФ тебе!!! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 12.00 на Рублевском шоссе, не доезжая Кутузовского проспекта, меня спалил Nissan Murano с клубными рамками и поморгал аварийкой :bye: .... Я не сразу понял т.к. разговаривал по телефону...Спасибо,поднял настроение,БФФФФФ тебе и удачи на дорогах :)

;) Я долго пытался донести до тебя)))))

 

Главное результат =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня на кругу в Химках (круг машкинское сходненское и ленинградское шоссе). Спалил красный седанчик дореастайл. Скромно так тебе бибикнул, с пассажиром ты был ) Ответ от тебя не получил, но я не в обиде )) Ты на сходненкое шоссе поехал а я развернулся и на машкинское, на мойку =) ББФФ тут! Хороших чистых дорог =)

если в р-не 12-13, возможно эт я, отбибикаюсь здесь навсякий))) Удачи..

Изменено пользователем СМС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый день нам передают с утра-пораньше))) очень приятно))) А сегодня с цивиком объединили ;)

 

Надо завтра послушать)))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...