Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

сегодня на подземной парковке МегаХимки

спалил синий хетч , гн вроде 021

привет!!

Если на заднем стекле адрес клуба тогда мой))) номеров просто у меня никогда не видно а я как раз там тогда и был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня на Киевке поздоровались с серым седаном, не уверена.. борт ..016...я чё то даж напугалась от твоего БиБи))) :blush2:

ты уехал прямо, я на Солнцево свернула помигав тебе дальним, привет еще раз тут :clapping: :punk:

Изменено пользователем galafeya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёня на Киевке поздоровались с серым седаном, не уверена.. борт ..016...я чё то даж напугалась от твоего БиБи))) :blush2:

ты уехал прямо, я на Солнцево свернула помигав тебе дальним, привет еще раз тут :clapping: :punk:

Я не серый, я черно синий!))) у меня же на стекле задним ник мой написан!)))) прости если напугал!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye: Серега, Pruuf, утром на Коломенском проезде) Была очень рада тебя встретить) Такой Приятный сюрприз) ББФФ))))))) :good: Подкрался незаметно, прокатились до съезда на Варшавку, дальше я на Нахиму ушла..

 

Да и по поводу Радио Рекорд, и я сегодня слышала приветы, так что и вам ББФФ

Изменено пользователем MYR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на Варшавке в районе Каширки быб Serba кажется, или что-то похожее, баклажан-хэтч с неродными стопарями вобщем

 

absoblom, все правильно, память у тебя хорошая! Привет, привет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дмитровке у петраши около часа назад темно синий хетч с снежинками на бортах) я серый МПС 972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оставил красную матрёху на измайловской?? Случайно не Вечность??

Изменено пользователем X-Bit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.20 как всегда кто-то на Рекорде передаёт нам привет!!! И одновременно передавали цивик.клубу... :good: ...Привет-привет, отличного тебе дня и ровных дорог!!!!!!! :) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Дмитровке в районе гостиницы Молодежная в область.. я обсигналил черный хетч....ты кто?...ответа не услышал.... (я синий хетчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не дождался)

Придется самому. Вчера в районе 15.00 на пересечении косыгина и мосфильма меня спалил Russo :D2 :D2 :D2 :D2 :D2

О чем сразу же сообщил мне по телефону)

Уася) был рад увидеть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренний привет беспилотному белому седанчику, припаркованному на ул. Дербеневская в районе 14-18 домов))

Борт номер Е 769 ОЕ на черных рамках вроде. ББФФ!!! работаешь тут ?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ближе к вечеру на новорязанском шоссе прокатились с девочкой на черном седане я черный спорт с надписью С Новым Годом и новогодним драконом на обоих бортах))) Номер не запомнил а ник забыл :D :D :D Бфф Бфф тебе и тута!!!

Изменено пользователем GhosTKilleR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера вечером побибикались и поморгались на внешнем ТТК и далее на Ленинградку ??? седан new... :rolleyes:

Привет тебе и тут от черного грязного аккорда :smile236:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня в лужниках беспилотник Farlen

спалилка оставлена

ББФФ тебе и тут

Привет Привет! :) был очень удивлен и рад одновременно Вашей записке!:) даже интересно что ж завело вас на эту парковку? :)

ББФФ Вам и тут !:)

Изменено пользователем Farlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто оставил красную матрёху на измайловской?? Случайно не Вечность??

 

тааак....опять... <_< Я для тебя особую спалилку сделала...так что жди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 09.00 на Ремизова, а потом на Севаке, expanat, Андрюшка :wub: , очень рада тебя видеть)))))))))), я на Севаке за тобой ехала на СХ7, моргнула дальним, но ты видимо не понял что от тебя хотят :lol: БФБФ

P.s. водитель скорой просто ...... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 09.00 на Ремизова, а потом на Севаке, expanat, Андрюшка :wub: , очень рада тебя видеть)))))))))), я на Севаке за тобой ехала на СХ7, моргнула дальним, но ты видимо не понял что от тебя хотят :lol: БФБФ

P.s. водитель скорой просто ...... :dash2:

Привет Катюш :wub: я не понял сперва, вроде ктото моргнул сзади, думаю наверно показалось :D теперь буду знать что это ты :rolleyes:

Да ваще урод какойто на этой скорой, при чем эта скорая (фиат дукато) каждое утро так по встречке носится не первый раз его там палю, видимо возит какуюто важную шишку а не больного, я догнал его и резанул маленько, там сидит молодой упырь с наглой помрдой, чуть сцуко зеркало мне не оторвал тварь :angry:

Изменено пользователем expanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-47332-1326874850_thumb.jpg

вчера был прятно удивлен, обнаружив спалилку на машине около своего дома в районе Печатники...ББ ФФ тебе тут ровных дорог, ни гвоздя ни жезла... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на трёшке перед тульской на внутренней стороне спален ЧЕРНЫМ ХЭТЧЕМ - синий седан, заливал незамерзайку :)

 

Привет тебе, поднял настрой и раздражительность от дорог куда-то улетучилась! ББФФ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...