Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

С наилучшими пожеланиями и горячим приветом пилоту черной красоточки,спалилка под дворником. :bye: Это шампанский седан,припаркованный за тобой.

post-40862-1326026627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Москау гоняла, мазд видела тучу (в основном спорты попадались), только вот определить-клубные или нет-не могла (мафынки грязные и клубную атрибутику плоховато видно). Куда хоть смотреть в первую очередь?))))

 

Кстати, что надо делать, когда палишь?))) Ну на ходу посигналить чем-нибудь, а вот я слышала записочки чтоль оставляют, если водителя нет?))) Ни разу не палила никого, научите)))

Изменено пользователем AngelOfTheHell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Москау гоняла, мазд видела тучу (в основном спорты попадались), только вот определить-клубные или нет-не могла (мафынки грязные и клубную атрибутику плоховато видно). Куда хоть смотреть в первую очередь?))))

на рамки и смотри. Прошаренные клубни рамки протирают а номера забывают)))) ну и зырь наклейки))))) удачи на дорогах!!!

Изменено пользователем solyaris77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в туле возле спара на октябрьской безпилотный темный седанчек с наклейкой мазда3.ру без клубных рамок из подмосковья. Привет тебе тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе М 5 в Умете встретил клубня на красной трешке, номер вроде бы 386 с Москвы, рамки с красными наклейками. Спасибо за то, что дал выехать от кафе на чертовски загруженную трассу :drinks:

Изменено пользователем Alexsei 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в 19-00 спалил на МКАДе вроде около волоколамки синий хетч с клубными рамками) я серый седан с регионом 32

Изменено пользователем greb021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Москау гоняла, мазд видела тучу (в основном спорты попадались), только вот определить-клубные или нет-не могла (мафынки грязные и клубную атрибутику плоховато видно). Куда хоть смотреть в первую очередь?))))

на рамки и смотри. Прошаренные клубни рамки протирают а номера забывают)))) ну и зырь наклейки))))) удачи на дорогах!!!

 

это точна (про рамки) :rofl:

 

:clapping: GALAFEYA лови открытку)))))))))))))))))

 

спасибо)))) :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому сегодня подошел в 16-30 у рынка на южнопортовой(забыл спросить ник :D)?ты был на красном седане с красными рамками,стоял на аварийке.

Бфф...Зеленых улиц и хорошего настроения тебе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный мопс на вднх в 23.50 крутился возле елки и уехал.

привет тебе я в углу правом стоял с желтыми туманками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого это я спалила сегодня на проспекте Мельникова в Химках во дворе дома с магазом Манго??:) Хэтч серый с красными рамками и наклейкой, номера не помнююю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестого января за мкадом на симферопольке в область был обсигнален голубой хетч Independent (видимо тогда еще не проданный)

 

быбыф тебе от большой чОрной машины B) я тебе еще аварийкой потом моргнул ;)

 

 

*****

 

еще вспомнил ))

30 декабря на бульваре перед арбатом видел Вику - RCHP. вернее её беспилотное авто.

Изменено пользователем 13-ый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 января, на улице авиаторов д.2 был замечен черный Седан с номерами 073!!! ББФФ и тут, надеюсь записку нашел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо маздаводу, пропустившему меня в Дмитрове во двор. Ты был на черном хэчбэке с красными рамками. я на красно-черном седане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил мазду тёмно синию г\н 571 на МКАДЕ после Щёлковского шоссе в сторону Шоссе Энтузиастов, Бууууфффф от чёрной хонды))) :bye: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил мазду тёмно синию г\н 571 на МКАДЕ после Щёлковского шоссе в сторону Шоссе Энтузиастов, Бууууфффф от чёрной хонды))) :bye::bye:

 

Тааакс, чёрная Хонда пересаживайся давай на Матрёшку уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера спалил меня некий Multy Cross на стоянке в парке горького!спасибо за спалилку оч приятно и настроение ещё больше напозитивилось))))))))))удачи на дорогах БФБФБФБФ

 

 

И тебе удачи на дорогах! Мы тоже весело покатались на конечках )))

Вот открыточка :

 

post-33617-1326115115_thumb.jpg

 

Чей беспилотный олд седан красного цвета стоит на Коптевском бульвару на оранжевых рамках?

Изменено пользователем MultyCross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааакс, чёрная Хонда пересаживайся давай на Матрёшку уже !

 

 

я тебе тоже самое могу сказать, пересаживайся уже на матрёшку красный....... давай давай))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.45 в Можайске на светофоре на встечу ехала белая мазда 3 нью с черной крышей , черные клубные рамки . Номер 631 . В автомобиле за рулем находился мужчина лет 45 и пассажиром женщина. На мои ББФФ никакого внимания. По-моему они и не поняли , что я он них хочу(. Еще раз ББФФ и удачи на дорогах.

Изменено пользователем Kirill777666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера спалил меня некий MultyCross на стоянке в парке горького!спасибо за спалилку оч приятно и настроение ещё больше напозитивилось))))))))))удачи на дорогах БФБФБФБФ

 

 

И тебе удачи на дорогах! Мы тоже весело покатались на конечках )))

Вот открыточка :

 

post-33617-1326115115_thumb.jpg

 

Чей беспилотный олд седан красного цвета стоит на Коптевском бульвару на оранжевых рамках?

 

спасибо за открыточку,машинка жалко грязненькая,погодка не позволяет чистым быть(((всё равно оч приятно,ты первый кто мне открыточку прислал))))оч рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка

А кого эт мы спалили недалеко от Пражской сегодня? Надоб зафиксировать тут :)

mixon во))) Его))) На повороте с Варшавки на Дорожную, мимо метро в сторону гаражей))) Здарова, Мих, это я чуть из окна не выпала, пока тебе мохала))))

Лидусь приветик да я видел тебя как ты махала Эрни был за рулем а я пассажиром с похмелья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...