Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

выезжаю я значит с Горбушки...только там проехал шлагбаум...и смотрю с левой стороны со двора выежает на ул.Барклая бееелая мазда хб (кажись спорт) Х542КВ...догнала во дворах))) ... обмен биби состоялся)))

post-11254-1317841422_thumb.jpg

 

позже минут через 5... на ул. Кастанаевской Митсубиши Лансер NONAMEс рамками соседнего клуба и лансер клуба))) фафа на мое биби получено и еще раз спасибо что пропустил)))

post-11254-1317841541_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешнем МКАД в районе Бутово голубой седан new с колхоз тюнингом подсветкой днища, ты кто? :lol:

Изменено пользователем SestrenkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) утро 7:50 пересечение Большой Филёвкой и Новозаводской ул. старший брат (фото прилагаю)

2) весь день простоял на Новозаводской ул. в районе дома №2 TIMBL (записка под двориником из картонки оставлена, фото прилагаю)

3) в 17:50 тонированная белая NEW 3-ка с красными рамками (передние рамки - перевёртыши) и № 213 на пересечении Цветного и Петровского бульвара (на пешеходном переходе) в сторону Тверской ул. (фото сделать не успел)

4) старший брат в сервисе АВТОМИРА (фото прилагаю)

post-30638-1317842615_thumb.jpg

post-30638-1317842623_thumb.jpg

post-30638-1317842636_thumb.jpg

post-30638-1317842643_thumb.jpg

Изменено пользователем samurai4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что спалила матрёхуууу..... Переделкино-Солнцево-Мичур.пр-кт

post-44416-1317843925_thumb.jpg

Изменено пользователем Иринка-Блонди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББибиФФафашечки Deavel, на Кастанаевской в пробке, сёдня в 19:40.

 

п.с. чё пугаешь людей, када они кэш спокойно пересчитывают сидят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что спалила матрёхуууу..... Переделкино-Солнцево-Мичур.пр-кт

Это Руслан - GOLDm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 октября Apocalipse на москворецком рынке, я пешим, он же вечером на каховской улице после ушел на керченскую был обсигнален и обморган мной же. ни гвоздя ни жезла... ровных дорог. открытку как и обещал.post-31201-1317848563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatysya спалилась на автобусной полосе на съезде с мещеры ) ай-ай-ай злостная нарушительница!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) утро 7:50 пересечение Большой Филёвкой и Новозаводской ул. старший брат (фото прилагаю)

2) весь день простоял на Новозаводской ул. в районе дома №2 TIMBL (записка под двориником из картонки оставлена, фото прилагаю)

3) в 17:50 тонированная белая NEW 3-ка с красными рамками (передние рамки - перевёртыши) и № 213 на пересечении Цветного и Петровского бульвара (на пешеходном переходе) в сторону Тверской ул. (фото сделать не успел)

4) старший брат в сервисе АВТОМИРА (фото прилагаю)

привет ))) было приятно увидеть записочку))) жалко не пересеклись(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ))) было приятно увидеть записочку))) жалко не пересеклись(((

я по-честному подождал до 18-50 когда там все машинки сваливать начали)))) подумал мб ты там живешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Обручева побибикались с красным хб, ты кто?

 

*чО сегодня с Каширкой случилось?! От м. Домодедовская до м. Нахимовский проспект 25 минут :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что спалила матрёхуууу..... Переделкино-Солнцево-Мичур.пр-кт

ББФФ )))) жесть вчера пробка была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня меня обсигналил на кутузовском в районе 8 утра. Ты темно-синий хетч, чутка тонированый, я такой же как ты темно-синий хетч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxa, на привычном месте. ББФФ! Давненько я тебя не видела.

Открытка в подарок. ;)

 

ББФФФ тебе!!! Пасиб за открытку, какой позор, машину надо срочно мыть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatysya спалилась на автобусной полосе на съезде с мещеры ) ай-ай-ай злостная нарушительница!)

тсссс...тока никому не говори :cool2: ФаФа тебе тут, соседушка :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет приветливому хэтчбеку красного цвета вчера вечером на Аминьевском шоссе.. от серебристого МАТИЗА.. ))) бибффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня симпатичному молодому человеку на Черном хэтче на Звенигородке, примерно 8.40 утра. ББФФ от синего седана :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik636 проехал щас мимо меня в сторону Варшавки :P

Когда ты успеваешь меня увидеть? Я сегодня запозднился, поэтому особо не надеялся тебя спалить, а мимо тебя не проскочишь незамеченым :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окрестностях Киевской на Брянской улице снова спалена LISKA! Теперь я знаю, где ты работаешь)

правда в этот раз беспилотный борт одиноко стоял)

img0457o.th.jpg

 

Привет привет ! )))) Спасибо за открытку))) А ты чего там делал?))

Работаю рядом - на раевского) на обед в еврейский ходил и спалил твой борт ;)

хотел спалилку оставить, но в карманах из бумажек оказалась ток визитка барыгцентра) на ней не рискнул)

 

Сегодня на профе в центр в районе калужской повстречался синий олд хетч на белых рамках, ушел на обручева, номера не запомнил ББФФ тебе;)

Изменено пользователем AkoGarret
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня около 8.45 поприветствовал на Обручева красный сидовагон? Парнишка на Леху был похож, машинка красный хэтч, поприветствовались и я ушел на "дублерчик". всегда приятно встретить клубня по утру ;)

 

позавчера master на Каховке :) - карточка в подарок

post-4989-1317879923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik636 проехал щас мимо меня в сторону Варшавки :P

Когда ты успеваешь меня увидеть? Я сегодня запозднился, поэтому особо не надеялся тебя спалить, а мимо тебя не проскочишь незамеченым :P

 

Ихихи))))) Я все успеваю :P

Бибифафа тебе тут :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...