Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 19 часов на Волковском шоссе сияющий СИНИЙ седан с двумя приветливыми молодыми людьми на борту....извините, за тонировкой не разглядела особо....)))))

удачи и побольше свободных дорог вам..)))

Спасибо,и тебе всех благ :)

Изменено пользователем mitay-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям день встреч:

И минут 30 назад побибикались с красным хетчем ньюшкой на кутузе. За рулем был веселый бородатый парень.

P.S. Я на жёлтом хетче.

ББФФ!!! =))) Я тот самый веселый бородатый парень. Твоя машинка очень дико развеселила ну и ответ соответственно очень порадовал! Прям приятно на душе стало!!! :) Всех благ!!! :clapping:

 

 

Сегодня утром, кутуза. Светлый сидан на белых рамках ***150 регион. ББФФ тебе и тут!!!

Милиция Полиция аж дорогу уступила после наших с тобой кричалок. ТУ ТУ ТУТУТУ ТУТУТУ ТУТУ ТУ ТУУУУ!!! :D

Изменено пользователем slonopotam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новой риге.. на живописном мосту догнал трёшку new 1,6 гафитовый, по-моему, седан.. примерно в 21:40 на ходу не особо фота получилась... рамки какие-то не такие :) в темноте особо не разглядел. а фота только такая :)

И те дароФФ ) Ты я так понимаю, что т2..9рм ))) Хорошо прокатились! Я тебя фотнул, но выложить не могу, т.к. на работе USB порты залочены. Рамки у меня действительно не клубные, а спонсорские (написано на них Запретная зона. Пейнтбол). Скоро наклею клуюную наклейку, буду распознаваем ) Еще раз ББффа и свободных дорог!!!

 

И сегодня еще раз FILL на парковке X5 Retail Group N.V. ))

Изменено пользователем AmoraloFF (stalkerteam ЗЗ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера на Китайгородском проезде ББФФ-кнул))) бардовый седан "419" или "416" Еще раз ББФФ всем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 9-ти утра на новой риге спалил черный хетч с465мх 150!НА ББФФ не ответил(((( удачи на дорогах! ты от куда?может мы соседи?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет серому седану спалившему меня вчера на Балаклавке :D

 

Сегодня:

ZVER на Шипиловской

 

Красный седан на встречных курсах Севастопольского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний антиреспект темной субаре на рамках и с наклейкой, в районе 3-х вокзалов в сторону центра.

Далее выезд с Сахарована на внешнюю садового - ББФФ завиниленому хеттчу во встречном направлении - ответа не услышал.

 

Сам уже 2 недели СтелZZZ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет беспилотному красному седану *676ВВ*** с наклейкой сзади. где то в 8,45 на Проспекте Мира. ББФФ и удачного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те дароФФ ) Ты я так понимаю, что т2..9рм )))

 

 

так вот он ты какой?! :dance:

 

P.S.: в тоннеле нельзя перестраиваться.

Изменено пользователем Uran [238]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pruuf, ЙАХУУУУ))))))))))))))))))))) Сержик, как же я рада тебя видеть :kiss: Фигачила из крайнего правого за тобой)))

 

 

Sniper, Рус, ахаха))))) вот уж спалил так спалил :rofl: :rofl: :rofl: Просто слов нет))))) Это было что-то :D2

 

 

Мальчики, ловите фотки)))

 

post-13319-1316672674_thumb.jpg

 

post-13319-1316672752_thumb.jpg

 

 

*********************

 

И еще кто-то меня обсигналил на МКАДе на черном х/б когда стола на парковке в районе заправки недалеко от съезда на Варшавку. Ответный ббффф отправила ;)

Я красный хэтч есичо)))

 

 

 

Хорошего дня всем и позитива на дороге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те дароФФ ) Ты я так понимаю, что т2..9рм )))

 

 

так вот он ты какой?! :dance:

 

P.S.: в тоннеле нельзя перестраиваться.

Знаю, но по необходимости себе это позволяю, если ГИБДДшники поймают за этим делом, отвечу за сие без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.00 на ТТК перед съездом на Кутузу девушка на черном хетче, приятно было поздороваться)))) ББФФ тут

В 10.10 на Кутузе красный седан с глазками из соседнего клуба ББФФ

Изменено пользователем Maxus XXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прям день встреч:

И минут 30 назад побибикались с красным хетчем ньюшкой на кутузе. За рулем был веселый бородатый парень.

P.S. Я на жёлтом хетче.

ББФФ!!! =))) Я тот самый веселый бородатый парень. Твоя машинка очень дико развеселила ну и ответ соответственно очень порадовал! Прям приятно на душе стало!!! :) Всех благ!!! :clapping:

 

 

Сегодня утром, кутуза. Светлый сидан на белых рамках ***150 регион. ББФФ тебе и тут!!!

Милиция Полиция аж дорогу уступила после наших с тобой кричалок. ТУ ТУ ТУТУТУ ТУТУТУ ТУТУ ТУ ТУУУУ!!! :D

 

Поддержу Eldublik. парень на красной мазде веселый бородач ))))

 

slonopotam и тебе Фафа на просторах форума. лови открытку

post-21186-1316677504_thumb.jpg

 

Чуть позади нас ехал ещё один клубень. Второй раз их палю с девушкой (женой или любовницей) =))))))))))

post-21186-1316677557_thumb.jpg

 

 

И вчера встретил ну Кутузовском очень милую девушку Valkyrja_RJT. На белой ньюшке. Не её случаем парень с астра клуба искал??? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в 16.00 на варшавке спалил беспилотный белый new седан с белыми рамками, номер 351) ББФФ! :)

 

И тебе ббфф!))) Тормознул на 2мин и то спалили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pruuf, ЙАХУУУУ))))))))))))))))))))) Сержик, как же я рада тебя видеть :kiss: Фигачила из крайнего правого за тобой)))

 

Хорошего дня всем и позитива на дороге :thumbup:

Да уж спалила ты меня, ну хоть проснулся а потом взбодрился и решил догнать и обогнать ))))

 

Рус через лобовое пытается войти что ли ))))

Изменено пользователем Pruuf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера на Китайгородском проезде ББФФ-кнул))) бардовый седан "419" или "416" Еще раз ББФФ всем)))

 

 

 

 

Это была я "419")))) Тебе взаимно БИ-БИ-ФА-ФА и ровных дорог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pruuf, ЙАХУУУУ))))))))))))))))))))) Сержик, как же я рада тебя видеть :kiss: Фигачила из крайнего правого за тобой)))

 

Хорошего дня всем и позитива на дороге :thumbup:

Да уж спалила ты меня, ну хоть проснулся а потом взбодрился и решил догнать и обогнать ))))

 

 

бггг)))) сманеврировал хорошо)) я даж удивилась када тебя рядом увидела)))))))))))

 

Рус через лобовое пытается войти что ли ))))

 

ихихи)))) клубни терь через дверь не ходят :D сразу в окно)))

 

ps. кстати да.. на рамки так загадочно смотрит.. как будто стырить решил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MazZzay на аварийках :ph34r: напротив пикета дпс у метро Текстильщики...

за что взяли? -_-

да просто товарищ в дтп попал на волгоградке, отправили туда для оформления доков, я с ним за компанию стоял (чтоб не скучно было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня беспилотный синенький седан, номера не рассмотрел,проезжа мимо. Территориально: ул. Костромская, рядышком с заправкой ТНК. ХТО ЭТО???? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера на Китайгородском проезде ББФФ-кнул))) бардовый седан "419" или "416" Еще раз ББФФ всем)))

 

 

 

 

Это была я "419")))) Тебе взаимно БИ-БИ-ФА-ФА и ровных дорог)))

И тебе ровных...))) Я тебя еле успел заметить практически боковым зрением разглядывал))) ББФФ еще разок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...