Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

с кем сегодня днем в Химках на молодежной улице в пробке торчали? ты - Желтый хетч, парень за рулем с рамками перевертышами - я белая ауди ТТ :P

Привет-привет :) Я так уставился на твою ТТ, что даже рамки сперва не заметил ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9 утра на съезде с Новинского бульвара на новый Арбат была спалена белая трешка спорт седан, вся в наклейках такая.. Милан.. то сё... :) тадааамммм катюФФка

Кать рад был с утра помахаться руками, прямо проснулся :) удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9:00 на Алтушке в сторону центра огромный антиреспект бордовому седану с девушкой за рулем (обморгался и оббибикался) реакция -0-

74f68eb7deec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в АШАНЕ (Красногорск, Строгино)...

Чей туфля? :rolleyes:

df405c4b0537a4e60f371c5df8312dd3.jpg

ББФФ тебе и тут :smile236:

Изменено пользователем SерегА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю комфорт, повернул налево, точнее развернулся, я тут в новостроечке живу с недавнего времени)

вау.. ну с новосельем тебя тогда! :-) мы теперь "почти соседи", значит не последний раз палю тебя -)))

а Комфорт - это магазин с бытовой техникой и еще какой-то приблудой который после светофора сразу слева -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня утром ближе к преображенке, на щелковском шайзе :)

Привет Трамваю Мазда6 наклейка вроде наша, твое ББФФ слышал, и одновременно с этим, синий седан встречным курсом с перевернутыми рамками, вроде с девушкой за рулем. Всем ббфф :)

 

Сегодня в 9:00 на Алтушке в сторону центра огромный антиреспект бордовому седану с девушкой за рулем (обморгался и оббибикался) реакция -0-

74f68eb7deec.jpg

на МКАДе видел эту машинку, 0 реакции на ббфф, обгон справа и мырг мырг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 дня))

Вчера-биби мазде 6 на съезде с ттк на кутузовский и отдельное биби всему мазда6ру за отзывчивость))

БИБИБИБИ красной мазде 545,которая побибикала голубому седану на съезде ттк-варшавка)В ответ побибикал,но поздновато)

Сегодня ОГРОМНЕЙШЕЕ бибифафа Scrollik,сама знает где)спасибо,что не дала уснуть)

 

П.С.Мне показалось,или я видел Lexus IS сегодня на вернадке??))В любом случае бибиби)

Изменено пользователем Ozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

954 белый седан в Химках, на проезде Молодежный,в 11-35, на Биб нет реакции. Блондиночке великое Здрасти!

Видимо утро у человека только началось))))

 

Привет-привет :) Я так уставился на твою ТТ, что даже рамки сперва не заметил ;)))

Хех))) я окно на новокуркинском открыла, когда на светофоре стояли, а ты ноль реакции, эх, ты))))

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что белый нью седан Т 027 ВА,с парнем за рулем,на дублере волоколамкского шоссе.Ехал прям на меня ,на приветствие ноль реакций.Зачем только рамки нацепил????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалила на Нижегородке, желтенький хетч к160ЕА?????????

эт LisN на моем m&m's-е катался) привет и от меня!)

Приветик и тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятницком шоссе сегодня утром в 9 30 Девушке за рулем красного седана по напралению в Москву БЫБЫФФФФФФФФ B) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ вчера на южнопортовой двум маздам, одна на встречных курсах, одна в попутном направлении от соседнего серого ХБ 377 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалила на Нижегородке, желтенький хетч к160ЕА?????????

эт LisN на моем m&m's-е катался) привет и от меня!)

 

угу, я был!!!))) Вот только ББФФки не припомню :(

 

Также вчера вечером на том же М&М's-е меня кто-то обсигналил на Молдагуловой (черный хетч, номера не запомнил :pardon: ) Всем удачных и ровных дорог!!! :D

угу, я был!!!))) Вот только ББФФки не припомню sad.gif

 

Бибикать не стала,чтобы не вводить в заблуждение,была на черном Land Cruiser в соседнем ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что около нового магазина ВИКТОРИЯ, который в Раменках, спалил СИНИЙ СЕДАН 202, к сожалению беспилотный... Видимо хозяин в магазин за хлебом пошел)) Оставил спалилку под правой щеткой.

 

Привет тебе тут!)))

Открытка прилагается.

post-39482-1316171708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет :) Я так уставился на твою ТТ, что даже рамки сперва не заметил ;)))

Хех))) я окно на новокуркинском открыла, когда на светофоре стояли, а ты ноль реакции, эх, ты))))

:acute:

Ага, я не сразу заметил :) Я тебе помахал, а ты окно закрыла, эх ты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что около нового магазина ВИКТОРИЯ, который в Раменках, спалил СИНИЙ СЕДАН 202, к сожалению беспилотный... Видимо хозяин в магазин за хлебом пошел)) Оставил спалилку под правой щеткой.

 

Привет тебе тут!)))

Открытка прилагается.

post-39482-1316171708_thumb.jpg

Спалилку получил! Неожидал и когда успел, вроде всевремя на улице был недалеко от машины. Я тут по работе....

И тебе удачи на дорогах! :)

P.S. это не ты около 11 дня выежал на красном седане?

Изменено пользователем IgorCh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Пятницком шоссе сегодня утром в 9 30 Девушке за рулем красного седана по напралению в Москву БЫБЫФФФФФФФФ B) :wub:

По описаниям все сходится, хотя не факт, что тока я в это время ехала по Пятнице:-) В любом случае Биби-фафа:-)

 

А кто вчера здоровался дальняком на черном лексусе? И сбоку подъзжал...а на машине ехал мой папа :-D В общем тоже Биби-фафа (от папы тоже, до него ток седня дошло, что наверно это клубный :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Щелковском районе в Серково в районе 14.00 спалил черный хэтч с красными клубными рамками и московскими номерами. На моё ББФФ ответил аварийками. ББФФаа тебе и здесь!!!

Изменено пользователем N@UM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) спалил чёрный хэч на красных рамках в бауманском у энерго корпуса) безпилотный)

 

2) чуть дальше когда с трёхи выехал на первый же мост после бауманки спалил белую ньюшку) до этого стояла без рамок а сегодня уже с белыми))) номер 191)))))

post-34797-1316177645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lady1, :rolleyes:

 

было дело на митинской

Изменено пользователем Sancho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...