Перейти к содержанию

Кто готов продолжать тусить????


Рекомендуемые сообщения

бывал я там частенько раньше... кафе Ноиковова Аркадия... но по сути тусовка для армян. их там дофигища!... Из минусов девки ТОЛСТЫЕ на столах танцуют )))

 

Да и места там на нас не будет, там постоянно столики заняты...

 

http://www.picassobar.ru/ Вот вам вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

http://www.picassobar.ru/ Вот вам вариант.

вставлю свои 5 копеек

все эти заведения в выходные набиты людьми - как вы там собираетесь разместиться толпой в 30 человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вот это интересное заведение! http://www.bourjousia.ru

 

- нет своей парковки

-+ нет танцпола, но пиплы пляшут везде))) девушки на барных стойках, у столиков на лестнеце))))

+ фейс контроля нет

+ стол на 20-30 чел не проблема

то что делается обычно в ББ в буржуазии точно не получится сделать )))))))))))))))))))))))) даже к гадалке ходить не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4то такое делается в ББ?

вы не бывали в Пе4ке)))))) вот там тварилось и вытворялось!!!!)))))))))ууууууууууууу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафе Ноиковова Аркадия...

Буржуазия не новиковский проект

ну значит я ошибся... но смысл думаю многие уловили...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое место как бб очень трудно найти.

Работаю на заведения гинзы, новикова и синдиката, таких точно нет, но попробую поговорить, может что-то да найдется подходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх.. Осилил все)

 

Я, как часто посещающий мероприятия клуба, ничего не слышал о байкоте(( Хотя, о конфликте знал, но почему-то думал что он исчерпан..

 

Вопрос: кто такой этот КОСТЯ??? Есть он на фотках?? Может у них в группе ВКонтакте на фотках.. или еще где? Там бываю каждые выходные, но никакого Костю не знаю.. мож он уже там не работает?)))))

 

Что касается альтернативы.. имхо, это не выход из ситуации.. так как:

-удобное расположение ББ (около ТТК)

-наличие удобной и большой парковки

-всегда есть места для НАС

-вполне демократичный ценник

-адекватный, радый НАС видеть персонал (в отличии только от Кости, видимо)

-тусовки там дружественных клубов (многие сдружились с Аккордами)

-да много всяких мелочей которые не вспомнишь на вскидку, но они есть..

 

Согласен, с мнением Дава, что если тебе дали пощечину, то ни в коем случае нельзя подставлять другую щеку.. то есть нельзя закрывать глаза на это.

 

В связи с чем, готов поддержать акцию с майками "Костя, ты му_ак" или более культурное "Костя, а как же извинения?"...

 

*ток щас понял кто такой этот Костя.. увидел ВКонтакте его фотку.. Видел его раньше.. Я думал, он просто посетитель :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи а что с ББ произошло??? мож кто в кратце поведает???

 

Если в кратце, то меня позвал Давид отыграть на хеловин, я приехал и господин Костя сказал, что мне нельзя играть)

Мише тоже было отказано, но видимо он доканючил и встал на какое-то время.

В целом, я не имею ничего против ББ. Я еще на месте конфликта говорил, что не стоит оно того, не надо упрашивать их о чем-то!

Через час нахождения там, я уехал ) И мне безразлична судьба ББ :) Я от этого места никогда в восторге не был.

Могу поддержать Давида, в его позиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек: бб-унылое говно с ужасным контингентом и музыкой. давайте будем сремиться к чему то лучшему, чем эта харчевня на волгоградке) мы же растем и развиваемся) НЕ ВЕРЮ, что нет нормальных мест в москве))

у всех автоклубов есть свои любимые места, где их рады видеть, главное желание найти такое место)

свифты сидят в 9ке, бмвклуб сидел в шише, да и мы маздоводами где только не сидели... и фм кафе и байрам и печка и еще миллион мест, в конце концов, можно брать депозитные столы в нормальных местах..

свет клином не сошелся. тем более я полностью поддерживаю Давида в данном вопросе, и сильно удивлен тем, что многие не принимают в расчет то, что говорит Дав.

Лично я в посл время если и заезжаю в бб, то только увидеть знакомых на полчаса и уехать в цивилизованное место. но готов и от этого отказаться. легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Дариел....

Это не лично мой конфликт, тут ты ой как глубоко ошибаешься!

Я еще раз повторюсь ,

Я СЧИТАЮ ПОВЕДЕНИЕ КОНСТАНТИНА НЕ ПРАВИЛЬНЫМ!!!

И моя позиция, на стороне МОИ ОДНОКЛУБНИКОВ И ДРУЗЕЙ!!!

 

Руслан, у тебя в школе никогда не было конфликтов? были ведь такие моменты, когда в душе, ты хотел поддержки друзей?

и когда ты получал поддержку, ты себя чувствовал ГАРАЗДО СИЛЬНЫМ и СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Это Жизнь....

 

Мы держим свою МАРКУ, мы делаем все, что бы нас уважали... а если мы будем прощать такие плевки в лицо, то нас, не на много хватит!!!

 

Даже если организаторы "накосячили" и не договорились о диджеях заранее.... ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ СЕБЯ ТАК ВЕСТИ, ОН ОБЯЗАН БЫЛ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ

И НАЙТИ ЕГО НЕ КОНФЛИКТНЫМ ПУТЕМ А ДИПЛОМАТИЧНЫМ(МИРНЫМ) ПУТЕМ!!!

Мы- БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛИЕНТ!!! Он Должен был уступить! ( даже если со стороны наших ребят, бы косячек)"

 

Я Вам расскажу другую историю из ББ... и многие ее помнят...

Я точно не помню какое было мероприятие, но тогда работал АНДРЕЙ (нынче, начальник КОСТИ, который тоже в шоке от его поведения)

Так вот, НАШ С ВАМИ ОДНОКЛУБНИК, перебрал чуток... и НАБИЛ ЕМУ ЛИЦО... (всякое бывает) и Вы знаете...

АНДРЕЙ ИЗВИНЯЛСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ и не один ДЕНЬ!!! А человек, ОФИЦЕР!!!

И наш с Вами одноклубник осознал все.. и так же принес свои извинения... они пожали друг другу руки...

ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЕ.... Всякое бывает, но превращаться с СКОТА- это последнее дело!

 

Я не против ББ ( Гавроша, Филина и т.д), я против КОНСТАНТИНА!!!

 

+1 За флеш моб! (регулярный, пока не принесет ребятам извинения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав если костя, вот этот товарищ с фотки - то я его точно там давно не видел. Надо разузнать мож и нет его там давно хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав если костя, вот этот товарищ с фотки - то я его точно там давно не видел. Надо разузнать мож и нет его там давно хм...

 

 

Есть он , есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав если костя, вот этот товарищ с фотки - то я его точно там давно не видел. Надо разузнать мож и нет его там давно хм...

 

 

Есть он , есть!

Стопудова есть! Видел его в пятницу!! Я обычно, слежу за движениями))) Так вот он мне как раз и показался посетителем с оч.наглым взглядом на окружающих.. не понравился, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот гаврош больше нравится,чем бб , как то там уютнее все-таки :)

а вобще ,если этот Костя поступил так, где гарантии,что он не поступит так снова и снова,и при след каком нить мироприятии не выкинит какой нить очередной финт?! Если мы простим ему это, значит на нас можно давить и нами манипулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...