Перейти к содержанию

Как побороть сколы!?


emtek

Рекомендуемые сообщения

Обноружил достаточно сколов на машине. Хотелось бы послушать ваши советы как их устранить!? И царапины тоже можно в этой теме обсудить! Вариант с кисточкой чето не впечатляет( есть скол пря по середине крыла заднего, по этому кисточкой красиво не убрать( темболие планирую пол. сделать летом!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня машина темно-синего цвета, закрашиваю мелкие сколы сразу же краской (правда черненькой), как тока заметил, во избежании появления ржавчины. Летом беру рем.комплект, закрашиваю уже своим цветом по черной краске и лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 2 раза кпот красил.. и крылья.. и бампер.. и накладки на зеркала... :) сколы - отстой! всё равно всё будет потом в точках... сейчас просто езжу медленней и не прижимаюсь ни к кому.. сколов в разы меньше за аналогичный период... совсем уж страшные тупо чёрную точку ставлю... машина чёрная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться без сколов машина только в автосалоне, да и то не всегда.

Дабы избежать сколов совет Uran [238] в самый раз. Но есть еще средства которые предотвращают появление тех самых сколов, царапин, особенно актуально при поездке на юга, в лес... где вероятность появления этой бяки довольно высока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что съездил на юг))) лазил по булыжникам (где фильм человек амфибия снимался) не одного скола не привез)))) летал пъяный в гавно по "супер дорогам" )))))) Вчера после мойки обнаружил, скол мелкий ну видный капец и забить не как не могу вскрываюсь)))))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что съездил на юг))) лазил по булыжникам (где фильм человек амфибия снимался) не одного скола не привез)))) летал пъяный в гавно по "супер дорогам" )))))) Вчера после мойки обнаружил, скол мелкий ну видный капец и забить не как не могу вскрываюсь)))))

.

 

Это где ты на юге был, не в Крыму случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага в крыму))) все там обкуралесил))) каждый день в гавно в разных точках был, то в евпатории, то в чернаморске....))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обноружил достаточно сколов на машине. Хотелось бы послушать ваши советы как их устранить!? И царапины тоже можно в этой теме обсудить! Вариант с кисточкой чето не впечатляет( есть скол пря по середине крыла заднего, по этому кисточкой красиво не убрать( темболие планирую пол. сделать летом!(

в сервисах перитягивают прозрачной пленкой(типо как броня на фары),начало капота и сходы по крыльям,можно и бампер,но дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спортах из под колес летит постоянно,особенно если по гравийке катишь. У меня все бока, сколов по 20-30 . Купил у ОД комплект замазки в цвет ,этого хватает. Попробовал пока один покрасил,все четко получилось!По лету все сделаю. А так хочу неоригинальные брызговики воткнуть ,наблюдал такие на маськах,надо поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спортах из под колес летит постоянно,особенно если по гравийке катишь. У меня все бока, сколов по 20-30 . Купил у ОД комплект замазки в цвет ,этого хватает. Попробовал пока один покрасил,все четко получилось!По лету все сделаю. А так хочу неоригинальные брызговики воткнуть ,наблюдал такие на маськах,надо поискать.

да я на спорт себе поставил,только бери резиновые они мягкие,а пластик скребет противно по асфальту когда на трассе приседаеш на скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я с оренбурга,покупал тупо на авторынке,но подбилал именно на мазду 3 ,встали исключительно не смотря на наличеи порогов (Обвеса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а дорого вообще пленкой машину обклеить?

 

 

И вообще последствия, я видел при её удалении((( с краской отлетает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дорого вообще пленкой машину обклеить?

 

 

И вообще последствия, я видел при её удалении((( с краской отлетает(

 

Порядка 30-40 цвет, карбон дороже. Могу ошибаться, просто защитная прозрачная подешевле.

 

Смотря где тянуть и какой пленкой ))) Это касается и последствий, их не будет если все правильно.

Я свою во вторник отвожу на винилизацию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дорого вообще пленкой машину обклеить?

 

 

И вообще последствия, я видел при её удалении((( с краской отлетает(

 

если сам клеить будешь, то платишь только за материал. я покупал красный глянец за 180р. 1,5 метра

а так 30-50 тыс р. всю машину. а если капот то 3-5 рублей гдето.

Тут много особенностей. цвет, качество, работа. естьмного вариантов экономии, смотря что выберешь.

дешовая работа и дорогой материал и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обноружил достаточно сколов на машине. Хотелось бы послушать ваши советы как их устранить!? И царапины тоже можно в этой теме обсудить! Вариант с кисточкой чето не впечатляет( есть скол пря по середине крыла заднего, по этому кисточкой красиво не убрать( темболие планирую пол. сделать летом!(

в сервисах перитягивают прозрачной пленкой(типо как броня на фары),начало капота и сходы по крыльям,можно и бампер,но дорого

Привет! Мне понравился твой аппарат, у меня тоже черная седан толька решетка простая и юбки нету. Во сколько обошелся этот небольшой но впечетлительный тюнинг? И красил ты эти детали или или они уже были черные? А можешь мне фотку прислать как она у тебя с заду смотриться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прозрачная пленка толщиной 100 микрон. Она тебя и защитит. Если нужно-приезжай поклеим. Стоит 4000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...