Перейти к содержанию

Убит Андрей Кадетов


Рекомендуемые сообщения

ужас..

 

молодой парень.....мда... :(

слов нет..

 

 

а пр Д2 скажу одно-беееееесит..не понимаю как ЭТО можно смотреть.... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне тут друг звонит и говорит, глянь вечером дом-2...а зачем? - задаю я резонный вопрос, оказывается наш одноклассник туда пошел..

жуть, взрослый, образованный парень,из хорошей семьи, с головой вроде как на нужном месте! который побывал в армии... для тех кто в теме - Денис Лысенко, с 2-го по 9-ый класс сидели за одной партой..

короче у всех наших общих знакомых шок, никто не ожидал от него такой выходки!

 

а по поводу убитого... ну... судьба, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут друг звонит и говорит, глянь вечером дом-2...а зачем? - задаю я резонный вопрос, оказывается наш одноклассник туда пошел..

жуть, взрослый, образованный парень,из хорошей семьи, с головой вроде как на нужном месте! который побывал в армии... для тех кто в теме - Денис Лысенко, с 2-го по 9-ый класс сидели за одной партой..

короче у всех наших общих знакомых шок, никто не ожидал от него такой выходки!

 

а по поводу убитого... ну... судьба, видимо

 

симпотичный мальчик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и умница, вот и не понятно, что его сподвигло, но он видимо по причине возможности пробиться как певец, у него всегда голос хороший был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и умница, вот и не понятно, что его сподвигло, но он видимо по причине возможности пробиться как певец, у него всегда голос хороший был

там теперь еще конкурс теперь типа "АЛЛО МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дом-2, что это?

 

подобного рода проекты надо выносить на закрытые каналы.

 

проект, формат которого купила компания Sony Pictures Television International ))))

 

Может будут транслировать только у себя, тогда я их заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и умница, вот и не понятно, что его сподвигло, но он видимо по причине возможности пробиться как певец, у него всегда голос хороший был

 

его сподвигла зарплата, там платят хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и умница, вот и не понятно, что его сподвигло, но он видимо по причине возможности пробиться как певец, у него всегда голос хороший был

 

его сподвигла зарплата, там платят хорошо

 

да??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, это и зарплата(не сначала, но в последствии) и прорыв на телевизор( причем в программу с очень большим рейтингом)

 

А для тех кто смотрит эту и подобного рода передачи это некий паноптикум, зоопарк, взгляд со стороны на свои отношения в преувеличенном виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что радует уже не первый раз.

Был Майкл Джексон,его все ху*сосили и тд...как умер так сразу каждый второй его фанатом стал.

И тут так же...все грязью поливали Дом 2,а как кого то грохнули,сразу жалеть оленя стали.Да ни один нормальный человек не пойдет на это ссаное ТНТ.А кто пойдет,того не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...