Перейти к содержанию

ОБМЫВ!!! Колонны, трансфер, ЗДЕСЬ!!


~naPaHouK~

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Ааа, тока доехал домой в Серпухов. дорога была ужасна... Но :) если бы не одно НО: Это того стоило!!! Оргомнейшее спасибо организаторам и каждому в отдельности Маздоводу) Незабываемая атмосфера праздника + позитив = mazda3club. Ну и конечно же моя матрёха теперь обмыта а точнее обстелена! B) всех с наступающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрчик ты лучший)))

Если это мне, то огромное спасибо!!!

 

Очень был рад всех видеть!!! Очень был рад познакомиться с теми, кого не знал до сих пор!!! Я надеюсь, что мой коньячок и мое тепло вас всех согревало)))

 

Друзья, мы старались, как могли, Надеюсь, что всем понравилось....

 

Ну и всем, кто был в ББ, огромный респект!! Песня "Видели ночь" очень запомнилась)))

Всем спокойной ночи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))) Было весело!!! Спасибо ОргаМ!!! И всем собравшимся тоже! :))) Жалко что народу не так много собралось! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за праздник. Организация на высшем уровне. Салют был полной, а главное приятной неожиданностью.

Танцевали в начале все неохотно, пришлось находить сомбреро в багажнике и разогревать людей с другом Ашуром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Олег, тот что Себастиен куда то прозевал мою шляпу, рыжая такая с большими полями аля ковбойская, если кто в курсе о ее судьбе, верните плиз, это подарок на память. Сам он обещал что завтра вернет, но как то терзают сомнения :)

 

обещал, значит верну !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово!! Ограм респект!

всем спасибо за проведенный вечер, и отличное настроение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Целом ЗНАТНАЯ тусовка получилось... был рад видеть всех, а некоторых особенно.

Спасибо Марвел за доставку моего тела на сафису, спасибо Оргам за фейрверк и такой замечательный обмыв, я вот только одного не пойму ,

новичкооов кууууччаааа, в первые очень много народу видел, так почему же они не приезжают на сафису и на еженедельные тусовки, вот

ну собственно всё. если чё вспомню допишу. искренне Вашь Элвис пресли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...