Перейти к содержанию

кто нибудь связан с такси???


paradis

Рекомендуемые сообщения

есть свободное время хочу подработать,поэтому есть вопросы:

что лучше оплата по км или по времени.

заказы сбрасывают на телефон (делаю или приложение через него заходишь и выбираешь или телеф. работает как рация,но денег на него надо кидать)

вообщем хочется узнать все подводные камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сестра в такси работает, но у нее нет аренды, такси называется важная персона, лучшего такси в Москве нет! Попробуй туда! Только нам большой отбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не на постоянно,просто есть время,да я уже на шел 2 конторы вот выбираю.))

 

сестра проработала во всех такси, не соглашайся на аренду попадешь на деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не на постоянно,просто есть время,да я уже на шел 2 конторы вот выбираю.))

 

сестра проработала во всех такси, не соглашайся на аренду попадешь на деньги

а по подробнее что за аренда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по подробнее что за аренда???

 

тебе выдают машину, ты должен не зависимо от заказов привезти в парк от 1700-2500 рублей. Но при этом контора не обязанна снабжать тебя заказами, даже если тебе не дали ни одного заказа в день, ты обязан привезти эту сумму. Плюс твой бензин! Изо дня в день (а поверь мне что заказы сейчас есть только у новой транспортной компании, тоесть "новое желтое" "важная персна, это одна и таже фирма) долг будет копиться, в итоге еще и должен останешься.

 

Если все таки решишся пойти в аренду, то тебе только в "новое желтое" там хоть заказы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вызову такси в Москве не работает практически. Я вообще не понимаю на что они живут. Только вот на таком кидалове "аренда". Ну и важная персона работает, потому что тачки прикольные у них. В остальных случаях нафиг геморой с ожиданием и переплатой? Вышел, махнул рукой и через 3 секунда у тебя минимум 2 машины за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вызову такси в Москве не работает практически. Я вообще не понимаю на что они живут. Только вот на таком кидалове "аренда". Ну и важная персона работает, потому что тачки прикольные у них. В остальных случаях нафиг геморой с ожиданием и переплатой? Вышел, махнул рукой и через 3 секунда у тебя минимум 2 машины за копейки.

и машины тоже копейки.

Такси работают с компаниями по безналу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше то время в москве достаточно с задумчивым выражением лица подойти к дороге, как, вуаля!, и уже парочка машин перед тобой, а если это арбат, тверская и д.р. то сразу колонна встает перед тобой - 20 минут позора и за 200-300 рэ в любую точку города.

 

А когда попал в ДТП на ТТК обзвонил контор 20, ни кто приехать не захотел, типа мы только по адресам ездием... в итоге пришлось на холоде руками размахивать, чтоб хоть кого-то поймать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вызову такси в Москве не работает практически. Я вообще не понимаю на что они живут. Только вот на таком кидалове "аренда". Ну и важная персона работает, потому что тачки прикольные у них. В остальных случаях нафиг геморой с ожиданием и переплатой? Вышел, махнул рукой и через 3 секунда у тебя минимум 2 машины за копейки.

мне когда нужно такси, например из дома на вокзал, или наоборот, всегда вызываю, жду, на самом деле дешевле (и безопаснее для жизни) , чем просто выйти и махнуть рукой. И я наверное не один такой кто вызывает, вот на нас и живут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вызову такси в Москве не работает практически. Я вообще не понимаю на что они живут. Только вот на таком кидалове "аренда". Ну и важная персона работает, потому что тачки прикольные у них. В остальных случаях нафиг геморой с ожиданием и переплатой? Вышел, махнул рукой и через 3 секунда у тебя минимум 2 машины за копейки.

мне когда нужно такси, например из дома на вокзал, или наоборот, всегда вызываю, жду, на самом деле дешевле (и безопаснее для жизни) , чем просто выйти и махнуть рукой. И я наверное не один такой кто вызывает, вот на нас и живут)))))

 

Почему у Всех частное такси (читай бомбилы) ассоциируется только с шахами/копейками и водителями с Кавказа?

В чем проблема такому таксисту отказать и поймать 3-ю или 4-ую нормальную машину с нормальным (боюсь писать русским/славянским лицом, а то обвинят еще в чем либо, на фоне последних событий в стране) водителем машину?

Я уже не помню когда ловил русскую машину, а в ЮЗАО так и на номерах МОО, АМО и т.д. гоняли, достаточно ли безопасно?

Девушку вечером проводить на заранее вызванное такси – согласен спокойнее (на вокзал поехать или в а/э тоже заказ удобен), а парни то что, тока на форуме смелые? :blink:

 

Прям клуб принцев и принцесс :)))

 

А чем желтое такси безопаснее?

 

p/s: Много из Вас уезжая из гостей в бухом состоянии заранее вызвали себе безопасное такси и оплатили еще 1-2 часа его ожидания у подъезда, т.к. был "на посошок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вызову такси в Москве не работает практически. Я вообще не понимаю на что они живут. Только вот на таком кидалове "аренда". Ну и важная персона работает, потому что тачки прикольные у них. В остальных случаях нафиг геморой с ожиданием и переплатой? Вышел, махнул рукой и через 3 секунда у тебя минимум 2 машины за копейки.

мне когда нужно такси, например из дома на вокзал, или наоборот, всегда вызываю, жду, на самом деле дешевле (и безопаснее для жизни) , чем просто выйти и махнуть рукой. И я наверное не один такой кто вызывает, вот на нас и живут)))))

согласна, всегда такси вызываю, а уж после того как с частником в аварию попала, вообще не обсуждается!

сидишь дома спокойно, к назначенному времени машинка у дома, прыгнул и доехал нормально! как белый человек, а не с кавказцем на копье. Всегда обращаюсь в одну и ту же контору, называешь номер тел. свой, а к тебе сразу по имени отчеству и спрашивают - сегодня из дома едем? и адрес называть не надо!)))

 

ну а про кавказцев...так что бывает по-другому??? процентов 80% в Москве именно они! я не права????

реееедкий случай, когда остановится нормальное авто с приятным типом за рулем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...