Перейти к содержанию

Потускнел экран бортового компьютера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ
выше официальный ответ был - это конструктивная особенность и бла бла бла

ну это отвечала Москва, им надо было как то отмазаться. А я предлагаю составить коллективное письмо и отправить на завод изготовителя. Они очень дорожат своей репутацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

тускнеет тоже, забирал в мае 2012, после часа работы печки, в любом положении начинает тускнеть... ( принимайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка 12 года. Экран не тускнеет (пока?). Но тут другая тема.

Машина постояла во дворе дня 3. Завел, включил музыку а звук какой-то странный. Как будто пропали все настройки и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка 12 года. Экран не тускнеет (пока?). Но тут другая тема.

Машина постояла во дворе дня 3. Завел, включил музыку а звук какой-то странный. Как будто пропали все настройки и тд.

Я когда дома музыку слушаю и сажусь в машину - всегда такое ощущение))) Музыка просто х..я в мазде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка 12 года. Экран не тускнеет (пока?). Но тут другая тема.

Машина постояла во дворе дня 3. Завел, включил музыку а звук какой-то странный. Как будто пропали все настройки и тд.

Я когда дома музыку слушаю и сажусь в машину - всегда такое ощущение))) Музыка просто х..я в мазде))

Ну летом то иначе звучит :о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка 12 года. Экран не тускнеет (пока?). Но тут другая тема.

Машина постояла во дворе дня 3. Завел, включил музыку а звук какой-то странный. Как будто пропали все настройки и тд.

Я когда дома музыку слушаю и сажусь в машину - всегда такое ощущение))) Музыка просто х..я в мазде))

Ну летом то иначе звучит :о)))

Аааа, ну у нас еще +7 - +3 держится, не знал что у вас минус. Подвесы замерзли, все нормально, так должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришла зима. Проснулась тема) Ну что, будем как то бороться с экраном все вместе или дружно забьем на это все и оставим как есть?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у кого тускнеет кондей или климат? Или тускнеет у всех?

машина 11г. 12000 пробег тфу-тфу, пока не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а у кого тускнеет кондей или климат? Или тускнеет у всех?

машина 11г. 12000 пробег тфу-тфу, пока не наблюдаю...

 

Тускнеет у тех, у кого стоит просто кондей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех тускнеет, просто не топите печку сильно, особенно в режиме обогрева стекла, тема реально каждую хамсу вылезает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да тускнееет, когда климат на обдув лба и ноги, хватило всего 27 градусов температуры даже не максимум, жаль(((( на прошлом авто такого не было...

 

Да у всех тускнеет, просто не топите печку сильно, особенно в режиме обогрева стекла, тема реально каждую хамсу вылезает)

на ньюшках 09 г.в. не тускнеет это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех тускнеет если врубить обдув на лоб

 

Тускнеет при длительной эксплуатации авто (например на трассе) и когда обдув включен либо на лобовое стекло, либо ноги-лоб. От скорости вентилятора не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехала в пробке , климат на 28 и на лобовое... минут через 15 потускнел экран...и Я сразу же вспомнила ,что пора оживлять эту тему...

в принципе, производители рекомендуют не направлять горячий воздух на стекло долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехала в пробке , климат на 28 и на лобовое... минут через 15 потускнел экран...и Я сразу же вспомнила ,что пора оживлять эту тему...

в принципе, производители рекомендуют не направлять горячий воздух на стекло долго...

А если долго не направлять стекла тогда запотевают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем включать климат на 28? От того что вы выставите большую температуру салон быстрее не прогреется, 28 означает что климат будет греть салон до 28 градусов. Т.е. если вам комфортно при 21 градусе в салоне, то столько и нужно выставлять, система климат контроля максимально быстро догонит температуру салона до этого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем включать климат на 28? От того что вы выставите большую температуру салон быстрее не прогреется, 28 означает что климат будет греть салон до 28 градусов. Т.е. если вам комфортно при 21 градусе в салоне, то столько и нужно выставлять, система климат контроля максимально быстро догонит температуру салона до этого значения.

На 21 тоже тускнеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...