Перейти к содержанию

Езда без документов


FIL

Рекомендуемые сообщения

Я так влетал, причем не помнил, где оставил документы.

В итоге оставлял машину на посту (дмитровка в область перед мкад), поймал талиба, скатался в лобню, затем на работу на петровку, обратно 3 часа в пробке. Привез документы, показал и поехал дальше. Штраф выписывать не стали, видно им морочиться из-за 100 рублей не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс я те патом расскажу свою схему чтоб меньше тормозили ( некоторые о ней даже знают ))))

 

я даже знаю кто эти некоторые)))))

 

уж всем расскажи, не жадничай ;)

 

а что тут жадничать? Эта волшебная штучка про которую говорит Себ - ксива))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а часто народ забывает дома ключи от автомобиля или оставляет их непонятно где?

 

а еще бывает не о той машины ключи возьмешь, или в аэропорт на n-часов раньше приедешь ))

 

все зависит от образа жизни людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а в наших рядах случайно нет представителя ГИБДД?

 

шо? уже попался? быстро ты отмучался... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе?

Он то уж точно смог рассказать, что да как

 

Народ, а в наших рядах случайно нет представителя ГИБДД?

 

шо? уже попался? быстро ты отмучался... :rofl:

Недождешься )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе?

Он то уж точно смог рассказать, что да как

 

 

я же тебе ответил что да как. разве недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто так не повышает мастерство и вежливость водителя, как забытые документы ))))

езжай аккуратнее, по возможности поближе к какой-нть плотной группе в средних рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем тебе?

Он то уж точно смог рассказать, что да как

 

 

я же тебе ответил что да как. разве недостаточно?

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а тебя вообще часто останавливают? :)

 

Кто-то советует прятаться в группе машин, ехать в левом ряду.... Сколько раз видела, что как раз оттуда гаишники и вытаскивают жертв. Обычно на выезде из города еду в крайнем правом перед постом. Когда последний раз останавливали не помню. Забудь о том, что забыл доки. ;) И все будет ОК

 

По теме. Несколько лет назад ехали с другом паравозиком, его остановили гайцы, и тут выяснилось, что он катался без документов. Без проблем гаишники дали мне возможность привезти доки. Друг при этом остался на посту. Пока я каталась, гайцы сказали другу - дешевле тебе было 100 рублей нам дать. :pardon:

Про 3 часа, видимо, старая норма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 3 часа, видимо, старая норма...

Норма конечно же есть. Но мне кажется, если пост стационарный, то машину можно и на больший срок оставить.

Хотя наверное, все зависит от настроение мента и как ты его к себе расположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, а тебя вообще часто останавливают? :)

 

Кто-то советует прятаться в группе машин, ехать в левом ряду.... Сколько раз видела, что как раз оттуда гаишники и вытаскивают жертв. Обычно на выезде из города еду в крайнем правом перед постом. Когда последний раз останавливали не помню. Забудь о том, что забыл доки. ;) И все будет ОК

 

По теме. Несколько лет назад ехали с другом паравозиком, его остановили гайцы, и тут выяснилось, что он катался без документов. Без проблем гаишники дали мне возможность привезти доки. Друг при этом остался на посту. Пока я каталась, гайцы сказали другу - дешевле тебе было 100 рублей нам дать. :pardon:

Про 3 часа, видимо, старая норма...

В последний раз тормозили аж 2 раза, но это было ранним утром после хелоуина в ББ, а так ниразу на этой маське, очень морда приметная, может из-за этого и не дергают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему советов надавали что в космос можно долететь с ними, а не до дома доехать :D

Я уверен еще человек 5-7 напишет "+1 и раскажет совю историю" :D

Очень радуют рассуждения на тему настроения инспектора, относительной плотности и влажности воздуха которые тоже могут повлиять ... :D :D

 

Уже наверное доехал пока тут пишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку, советы, прогнозы погоды, за тайные тропы и скоростные интервалы. Дополз до дома без проишествий ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то забыл доки, отправляясь в дальнюю загородную поездку на Селигер..

как обычно, всё решилось в последний день, всё в попыхах, пятница вечер, пробки..

в общем уехал за400км от мск без документов, понял это уже подъезжая к Осташкову, ну что делать, поржали, подготовил косарик и ехал также.. не тормознули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Все документы есть кроме прав, нужно срочно ехать на машине в другой город, без прав ехать можно или нет? Если остановят какой по закону штраф???

 

п.с. права остались дома который за 500 км от места где я нахожусь(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько без доков катаюсь. То в одной машине забуду, то в другой. Аналогично с карманами - шмота много, бывает в одной куртре домой зашел-в другой убежал, а доки дома :) И не тормознет ведь никто...

У меня одного в районе такая маська красная - и так в лицо знают) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говоришь частенько катаешься без доков, наверное по городу и на короткие расстояния, а я вот вчера без прав проехал 500 км(( проехал куча постов дпс, а только сегодня заметил, что прав нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе бываю редко. По трассе в основном. Да тут гаеров ваще редко видать... Иначе регулярно фулспид не делал бы безнаказанно :blush2: Главное трезвым быть - доки фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...