Перейти к содержанию

Езда без документов


FIL

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ, сегодня по приезду на работу меня балбеса осенило, дома забыл все документы (паспорт, права, тех. паспорт ну все), вечером нуна как-то домой добираться, если "примут" что грозит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ес что.тебя могут пробить по базе...соотв документы впорядке....

тока вот штраф могут дать.права есть.но ты их забыл тип...или дать 3 часа.для того чтоб доки привез

а так хз!сам попадал так.и быстрей домой ехал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет суммы штрафа не знаю, но ехай просто домой аккуратно, не нарушай ;)

Остановят - пусть проверяют по базе

На крайняк, уж за 3 часа по-любому на метро домой съездить успеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, народ, сегодня по приезду на работу меня балбеса осенило, дома забыл все документы (паспорт, права, тех. паспорт ну все), вечером нуна как-то домой добираться, если "примут" что грозит???

 

 

переодическу забываю доки на работе....

но меня "проносило"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет суммы штрафа не знаю, но ехай просто домой аккуратно, не нарушай ;)

Остановят - пусть проверяют по базе

На крайняк, уж за 3 часа по-любому на метро домой съездить успеешь ;)

Метро до Электроуглей еще не докопали ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забывал,просто пробивали по базе и отпускали)

При этом у тебя паспорт с собой был?

усы, лапы, хвост - вот мои документы! (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то раз неделю без доков катался (весной одел ветровку, а доки благополучно остались в теплой куртке), ни разу не остановили.

 

Штраф 100 рублей, если его не повысили. Но теоретически наверное могут грозить штрафстоянкой, если вообще никаких документов, удостоверяющих личность, нет с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 100 рублей + штрафстоянка. никаких 3-х часов законом не предусмотрено. если остановят на посту, могут дать возможность кому-нибудь из родных подвезти документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gai.ru/law/p423/

статья 12.3 ч.1 предупреждение или штраф 100 руб.,отстранение от управления ТС, задержание ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 100 рублей + штрафстоянка. никаких 3-х часов законом не предусмотрено. если остановят на посту, могут дать возможность кому-нибудь из родных подвезти документы

 

ой, а если не на посту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а если не на посту?

КОАПу всё равно...

http://www.gai.ru/law/p423/

статья 12.3 ч.1 предупреждение или штраф 100 руб.,отстранение от управления ТС, задержание ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штраф 100 рублей + штрафстоянка. никаких 3-х часов законом не предусмотрено. если остановят на посту, могут дать возможность кому-нибудь из родных подвезти документы

+ 1 попадал в такую ситуацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протри номера, фары чтоб просто так не придрались!!!!

 

Двигайся ближе к левому ряду и не привышай!! но 60 тоже не надо!!! (куда крадемся)!!! двигайся со скоростью потока!!!!!

 

Изабудь про объездные улочки, там они чаще всего и стоят! Держись больших дорог! где несколько полос!!!!

 

Успешно тебе добралься до дома!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 тыра на рыло и езжай дальше... проверенно не однократно... ))) плюс я те патом расскажу свою схему чтоб меньше тормозили ( некоторые о ней даже знают ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс я те патом расскажу свою схему чтоб меньше тормозили ( некоторые о ней даже знают ))))

уж всем расскажи, не жадничай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знал, что в мазда3 весело :clapping: ... люди, я просто спросил чем серевато, а не... ехать-не ехать, по дороге - по закоулкам, 60 или 80 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 тыра на рыло и езжай дальше... проверенно не однократно... ))) плюс я те патом расскажу свою схему чтоб меньше тормозили ( некоторые о ней даже знают ))))

 

а мне расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...