Перейти к содержанию

Как распилили Транснефть


ПУZO

Рекомендуемые сообщения

а я вот год работал с РЖД, по началу был реально в шоке, потом привык)

цены наши были завышены в 4-5 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот год работал с РЖД, по началу был реально в шоке, потом привык)

цены наши были завышены в 4-5 раз)

Ты с ОАО работал?? Просто я проверял одну из региональных дирекций (а-ля дочка) - там в этом плане все ровно.. хотя, косяков полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[там в этом плане все ровно.. хотя, косяков полно...

До них уже 5 посредничков откалились/наварились. Все в мск оседает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До них уже 5 посредничков откалились/наварились. Все в мск оседает.

Да вроде анализировал цену товара на соответствие 40-й статье НК.. Все в пределах 20%..

 

*как раз была московская дорога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде анализировал цену товара на соответствие 40-й статье НК.. Все в пределах 20%..

*как раз была московская дорога)

а как установить, что эта цена та, на которую надо ориентироваться? если учитывать, что данная стоимость у всех с учетом откатов?

К примеру, если это очень специфический товар+ львиная доля стоимости продукта это стоимость технологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не так очевидно и безнаказанно. В других местах иногда, но сажают.

Сажают тех, кто мало делится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот год работал с РЖД, по началу был реально в шоке, потом привык)

цены наши были завышены в 4-5 раз)

 

РЖД это вообще клоака откатов :D Знакомый работал там налоговым юристом и приносил бумажку где была смета на празнование 8 марта. Цифры точно не помню, но примерно так. Шоколадка аленка - 800 рублей штука, шампанское советское 1500 рублей штука, коллективное фото 5000 рублей штука итд :D Итого потраченно было чтото около 100 лямов, а по факту мы посчитали где то около 5 лямов. Угадайте кто получил 95 лямов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот год работал с РЖД, по началу был реально в шоке, потом привык)

цены наши были завышены в 4-5 раз)

 

РЖД это вообще клоака откатов :D Знакомый работал там налоговым юристом и приносил бумажку где была смета на празнование 8 марта. Цифры точно не помню, но примерно так. Шоколадка аленка - 800 рублей штука, шампанское советское 1500 рублей штука, коллективное фото 5000 рублей штука итд :D Итого потраченно было чтото около 100 лямов, а по факту мы посчитали где то около 5 лямов. Угадайте кто получил 95 лямов :D

В помощь голодающим африканским странам.)))) На постройку посольств вокруг Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот год работал с РЖД, по началу был реально в шоке, потом привык)

цены наши были завышены в 4-5 раз)

не, я с прокладкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта статья взорвала просто интернет. Мне уже с кучи ресурсов прислали ссылку. Как бы не вышло это все криво в гражданскую войну или революцию :) Интересно как прокоментирует это все пукин и медвеженок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта статья взорвала просто интернет. Мне уже с кучи ресурсов прислали ссылку. Как бы не вышло это все криво в гражданскую войну или революцию :) Интересно как прокоментирует это все пукин и медвеженок :)

Медвежонок как обычно - через тви )))

 

Эта статья взорвала просто интернет. Мне уже с кучи ресурсов прислали ссылку. Как бы не вышло это все криво в гражданскую войну или революцию :) Интересно как прокоментирует это все пукин и медвеженок :)

Медвежонок как обычно - через тви )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...