Перейти к содержанию

!!!Размерность колес!!! (update 1-ая стр.)


Рекомендуемые сообщения

скажите, какой допустимый вылет для mazda 3, все ли в порядке будет если поставить на нее R15 с 40 вылетом (enkei sc06)?

могут ли возникнуть проблемы с ТО?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Минимальный вроде бы 45, с ТО могут возникнуть проблемы в любом случае если диски не у них в салоне куплены. Я тут по поводу дисков с 46 вылетом думаю, а Вы хотите с 40 поставить. Хотя с таким размером R15 при любом вылете нигде задевать не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальный вроде бы 45, с ТО могут возникнуть проблемы в любом случае если диски не у них в салоне куплены. Я тут по поводу дисков с 46 вылетом думаю, а Вы хотите с 40 поставить. Хотя с таким размером R15 при любом вылете нигде задевать не должно.

ну в салоне, где диски продают, говорят что норм будет, примерить предлагают.., но все же хотелось бы знать точно

p.s. вон тут на r17 ставили 40 вылет, так что наверно все пучком будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в салоне, где диски продают, говорят что норм будет, примерить предлагают.., но все же хотелось бы знать точно

p.s. вон тут на r17 ставили 40 вылет, так что наверно все пучком будет..

Ну раз в салоне где диски продают говорят то да конечно встанет без проблем о чем я и сказал. На R17 ширина диска 7 дюйм, т.е. на 1,1 см вовнутрь поэтому вылет меньше и делают чтобы внутри ни чего не задевало. А про салон я говорил не в котором диски продают, а салон диллера.

У здешних специалистов, у самих почему-то диски с вылетом в пределах 48-52, ™ZAMOK™, Tygarin, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Merv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У здешних специалистов, у самих почему-то диски с вылетом в пределах 48-52, ™ZAMOK™, Tygarin, или я ошибаюсь?

ошибаешься :D у Тугарина 45 ;) хотя смотря на каких дисках... у него их много :rofl:

 

у меня да, 48 вылет, НО и диски 18*8 с резиной 225/40 и занижением -35, а у Тугарина -40.

если не занижаться и ставить узкие колёса то и 40-42 встают без проблем)

если человек спрашивает 15-16 колёса, то ему пох на тюнинг и в 99% он не будет занижаться, поэтому у него планка может смещаться, а есть и другие варианты...

к каждому нужен индивидуальный подход :D

 

если бы я заказывал диски сейчас, то заказал бы 45-42 и при чиркании завалил бы сильнее и всё)

нужно ещё прикидывать как машина будет эксплуатироваться...я знал, что я буду заниженный иногда ездить сильно груженый, поэтому взвесив все за и против взял 48 вылет)

ИМХО он оптимален во всех отношениях и всегда)

 

п.с.

при очень сильной загрузке или при резких маневрах при загрузке, один МАТ немного чиркает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну делать было нечего дело было к вечеру, нашел проставки универсальные(алюм.) думаю, надо посмотреть что получится.

Нижняя ДО, Верхняя ПОСЛЕ

post-7955-1303030890_thumb.jpg

post-7955-1303031080_thumb.jpg

Изменено пользователем Чира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, поищу, я кстати, колеса новые поставил, фотки можешь глянуть в теме, где "наши диски,, только фото".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, поищу, я кстати, колеса новые поставил, фотки можешь глянуть в теме, где "наши диски,, только фото".

Да видел уже, золотой цвет секас))), а плюхнуть ее не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят стоят родные ДОРЕСТАЙЛЫ R17 post-29302-1303032975_thumb.jpg

 

на них резина 205/50, предложили резину 225/45

 

 

 

 

нормально это будет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а плюхнуть ее не хочешь?

:blink: нет, спасибо...я все думаю, как ей поднять клиренс на зиму, заколебала, ибо, а ты такое предлагаешь...

еще тонировку предложи, ксенон по кругу и наклейки ак-47 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят стоят родные ДОРЕСТАЙЛЫ R17 post-29302-1303032975_thumb.jpg

 

на них резина 205/50, предложили резину 225/45

 

 

 

 

нормально это будет?????

Встанет.Но ездить так я был не стал.Слишком широкая резина и слишком узкие диски.

 

п.с.В дальнейшем пользуйся поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили диски с 40-м вылетом, все нормал, спасибо за ответы, вот фото:

пончики такие милые :blush2:

а какая ширина диска и резины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск 7,5J 17 42 вылет!!!!!

 

Резина с такими характеристиками 215/45/17 будет нормально или нет?? Может что посоветуете??

 

 

п.с. ни фига в резине не понимаю((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили диски с 40-м вылетом, все нормал, спасибо за ответы, вот фото:

пончики такие милые :blush2:

а какая ширина диска и резины?

спс :) резина сток, диск 6,5

Изменено пользователем SpaceRabbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск 7,5J 17 42 вылет!!!!!

 

Резина с такими характеристиками 215/45/17 будет нормально или нет?? Может что посоветуете??

 

 

п.с. ни фига в резине не понимаю((((

 

Всё супер, сегодня поставил именно с такими параметрами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на лето 215.45.17 на дисках от 6 мазды, вылет 60 !!! писали мне чтоб лучше диски поменять :) но... кароч катаюсь пока на этих колесах))). Конечно внешний вид утопленных колес не айс, если приглядываться, особенно сзади ! проставочки не поставил еще, но это поправимо. Вчера один из друзей сказал что колеса задние "домиком стоят", когда сзади ехал оч видно :blink: , потом оказалось что и передние тоже. Что то я не понял - это так должно быть??? может из-за того что утоплены внутрь они домиком стоят :blink: , что делать? менять их пока резина целая? <_<

post-26990-1303305582_thumb.png

Изменено пользователем OLEG595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса не вертикально стоят, вот так / \ :( Как будто развал везде нарушен <_<

Изменено пользователем OLEG595
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...