Перейти к содержанию

мелочь, а не приятно Block-Mazda на Обручева


Рекомендуемые сообщения

Единственное место,где я сталкивался с комплектом по мойке и уборке авто у оф.дилера,это Митсубиши в Алтульево(РОЛЬФ)
Костя! покупай ИНФИНИТИ и при каждом посещении сервиса тебе гарантирована мойка кузова, мойка под капотом (при необходимости) и уборка салона. )))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное место,где я сталкивался с комплектом по мойке и уборке авто у оф.дилера,это Митсубиши в Алтульево(РОЛЬФ)
Костя! покупай ИНФИНИТИ и при каждом посещении сервиса тебе гарантирована мойка кузова, мойка под капотом (при необходимости) и уборка салона. )))))))))))))))))))))))))

Сашк,Дружище! Были бы деньги,как вторую или третью машину-С РАДОСТЬЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скажу что мне в Блоке именно Алексей Панасенков кажется непрофессионалом своего дела) с моей простой потребительской позициию. +абс недружественное общение.

и полное нежелание в дальнейшем сдавать и принимать авто у этого мастера.

Если он это читает, то пусть знает, что та ступица, которую они хотели поменять мне за 12 т.р. (авто на гарантии) до сих пор себя чувствует отлично) и что ребята из кларуса нашли 7 пунктов для замены по гарантии, тогда как в блоке после диагностики не нашли ничего)) и машину помыли и после себя сняли все чехлы и целофан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было не так..повествуй...

 

А что собственно повествовать. Записался на полную диагностику авто. Приехал, посмотрели подвеску, опоры двигателя. Заменили рычаги и на этом все закончилось. Когда я спросил, про то что будут ли они дальше проверять работу двигателя, так как он не стабильно работает. То меня направили в бокс к электрикам, а там на мой вопрос был дан ответ: "чек не горит, значит все в порядке, вот когда загорится вот тогда и приезжай". (Дословно). На этом я не успокоился и поехал в кларус где мне заменили 4-е прокладки на вроде на впускном коллекторе, точно не помню. И проблема пропала. Так что понятие полной диагностики автомобиля оказывается у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...