Перейти к содержанию

некорректный список партнеров по клубной карте


OleGeK

Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал на "клубную" мойку по этому адресу

 

Мойки

 

г. Москва, ул. Ельнинская, д. 15, корп. 2 (ЗАО)

 

Автомойка Форсаж - европейская и бесконтактная автомойка, шиномонтаж, заправка кондиционеров. г.Москва . Москва, Халтуринская ул.,д 11А, тел. +7 (903) 587-4047 , скидка 10% на все услуги.

 

В итоге администратор на меня посмотрела вытаращенными глазами и сказала что ни в какой программе клубной не участвуют и про такой клуб впервые слышит. Это уже второй мой косяк с клубной мойкой, первый был на обручева, когда приехал, а мне сказали что все (тут как бы вопрос закрыт)

Просто тогда не понятно что мойка на Ельницкой делает в списке клубных партнеров? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый работает в инетмагазе технофон, числищийся как партнер, говорит, что ничего подобного не слышал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю никто толком не отвечает за формирование клубных партнеров?? просто ребят не понятно, если эти конторы слыхом не слыхивали ни о чем подобном, то как они туда попали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это то понятно, это я видел, просто первая в списке клубных партнеров указана мойка на Ельницкой улице, пятницкое шоссе от меня далеко, а эта вроде как поблизости, а там такая ситуевина, что в партнерах висит, а в реале нет услуг для клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто занимается договоренностью о партнерстве?, спрашиваю к тому, что на Нижегородке есть хорошая мойка, недорогая ,комплекс с воском стоит 850 руб, кузов коврики 350 руб, открылись недавно, работа мне нравится, да еще и каждая 10 мойка на халяву, могу пообщаться с ними на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в этой мойке пол года назад. Тогда там тоже не слышали про клубную программу)))) ПРосто не как не вычеркнут из партнеров наших)))

 

А кто занимается договоренностью о партнерстве?, спрашиваю к тому, что на Нижегородке есть хорошая мойка, недорогая ,комплекс с воском стоит 850 руб, кузов коврики 350 руб, открылись недавно, работа мне нравится, да еще и каждая 10 мойка на халяву, могу пообщаться с ними на эту тему

 

850 это не дорогая???)))) Комплекс в среднем 550-600 р. + 100 р. за воск)))

Адрес скажи мойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз значит мне так везет, куда не приеду 950-1100, даже у тебя в Железке 900 руб

Калитниковская 2

 

Где в железке комплекс 900 р? :blink: Ты что-то путаешь))) Может у тебя хамер?))))

 

Чет каждый день езжу мимо и не видел там мойки на Калитниковская 2)) Там сервис какой то есть а дальше заезд куда-то наверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплекс в центре Москвы на Тверской на мой автомобиль стоит 800 рублей, а в Железке 900)))

 

ДА он что-то путает))))

За 900 это с багажником, воском, чернением и то не наберется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз значит мне так везет, куда не приеду 950-1100, даже у тебя в Железке 900 руб

Калитниковская 2

 

Где в железке комплекс 900 р? :blink: Ты что-то путаешь))) Может у тебя хамер?))))

 

Чет каждый день езжу мимо и не видел там мойки на Калитниковская 2)) Там сервис какой то есть а дальше заезд куда-то наверх.

напротив Метро комплекс 900 руб, давайте не умничать, а конкретно назовите место где коплекс 500-600 рублей, может у нас разное понимание комплекса? В моем понимании комплекс кузов, коврики, пылесос, пластик, стекла, воск.

На Калитниковской, со стороны Талалихина не доезжая Шкоды справа. если потом через скотопрогонную выкатываться на Нижегородку, у заправки есть мойка, там комплекс 1150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саляма Адиля, недалеко от 67 больницы, очень классная, недавно открывшаяся мойка, делают все качественно. Комплекс стоит около 600руб. (у меня скидка 10%, точно не могу сказать сколько, но не 900руб.), за Х5 850руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз значит мне так везет, куда не приеду 950-1100, даже у тебя в Железке 900 руб

Калитниковская 2

 

Где в железке комплекс 900 р? :blink: Ты что-то путаешь))) Может у тебя хамер?))))

 

Чет каждый день езжу мимо и не видел там мойки на Калитниковская 2)) Там сервис какой то есть а дальше заезд куда-то наверх.

напротив Метро комплекс 900 руб, давайте не умничать, а конкретно назовите место где коплекс 500-600 рублей, может у нас разное понимание комплекса? В моем понимании комплекс кузов, коврики, пылесос, пластик, стекла, воск.

На Калитниковской, со стороны Талалихина не доезжая Шкоды справа. если потом через скотопрогонную выкатываться на Нижегородку, у заправки есть мойка, там комплекс 1150

 

Комплекс в Железке 550 рублей на ТНК на автозаводской, в савино, в Ольгино. Это без воска. Воск вроде как 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не хочет мойку в районе Жулебино?есть там у нас маздаводы?

 

есть-есть, будет круто,если в Жулебино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если потом через скотопрогонную выкатываться на Нижегородку, у заправки есть мойка, там комплекс 1150

там цены дерут ппц как, я там единственный раз мылась года 2 назад, потому что срочно нужно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не хочет мойку в районе Жулебино?есть там у нас маздаводы?

 

есть-есть, будет круто,если в Жулебино)

значит будет!запасайтесь клубными картами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретно назовите место где коплекс 500-600 рублей

В Лобне комплекс за 450 рублей. Просто сбить грязь стоит 200 рублей. За 200 рублей моют тщательно 45 минут. Сам засекал.

Моют талибы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подобный вопрос был и с аморами кони в vrc.ru...Тоже очень удивились,что у них есть какой-то партнёр..но вроде пообещали скидку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...