Перейти к содержанию

Подмосковные склоны


Рекомендуемые сообщения

Андрейd4, интересно, что это ты имел в виду, не подскажешь?

Все просто: забота "не влететь" лежит на том кто сзади, как на дороге. Я катаю с 2007 года и ни в меня ни я в кого-либо не влетал. Это психология. Надо забить и просто ехать в нужном тебе направлении не совершая непредсказуемых поворотов. :)

уважаемый Андрей. а при чем тут музыка ? я не вижу связи.

п.с по прямой ехать ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня лично вообще ничего от компании не зависит. а только от моего желания и настроения )) я и одна кататься езжу порой. вечно всех ждать,подстраиваться или убеждать ехать в опред.место и в опред.время или просто ленивых ---> надоело !

такая же фигня

+1)))) Я тож иногда один езжу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные трамплинчики сделали, можно весело зарыться)

что это значит ?

Словарь русских синонимов

зарыться

закопаться, погрузиться, провалиться, окунуться, быть в запарке, уйти

 

видимо, получить удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрейd4, интересно, что это ты имел в виду, не подскажешь?

Все просто: забота "не влететь" лежит на том кто сзади, как на дороге. Я катаю с 2007 года и ни в меня ни я в кого-либо не влетал. Это психология. Надо забить и просто ехать в нужном тебе направлении не совершая непредсказуемых поворотов. :)

уважаемый Андрей. а при чем тут музыка ? я не вижу связи.

п.с по прямой ехать ? :D

Уважаемая ЛиззЗ, :))))

Обращаю Ваше внимание на тот факт, именно акустический аспект предупреждения столкновения на слоне из-за музыки был преведен как пример. :)))))

Короче, чего так париться на склоне. Кататься надо в удовольствие. Ну подрезал кого-то, ну упал он (бордеры, кстати, тока так летают).

У нас тут неинтересно кататься просто так, тут и по прямой можно, скорость не велика. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей, как я выше говорила, мне музыка не мешает слышать происходящее вокруг.

и катаюсь я в удовольствие ) иначе зачем это нужно )

 

п.с. а, хотя, что это я в самом деле, ведь "акустический аспект предупреждения столкновения на слоне из-за музыки был преведен как пример" .. был приведен не мною ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про музыку писала я) на данный момент, как начинающий сноубордист, я в наушниках ездить не готова, потому что хочу слышать, что происходит вокруг))

столкновений боюсь, уже не раз было и было сильно...

 

все катаются, я думаю, в удовольствие, иначе зачем вообще кататься)

просто есть опытные уже...а есть еще совсем новички)

 

и вообще... к чему заострят внимание на этом надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей, как я выше говорила, мне музыка не мешает слышать происходящее вокруг.

и катаюсь я в удовольствие ) иначе зачем это нужно )

 

п.с. а, хотя, что это я в самом деле, ведь "акустический аспект предупреждения столкновения на слоне из-за музыки был преведен как пример" .. был приведен не мною ....

Ладно, проехали.

 

все катаются, я думаю, в удовольствие, иначе зачем вообще кататься)

просто есть опытные уже...а есть еще совсем новички)

У меня жена 4 года честно пыталась научиться катать на сноуборде. Каталась, но очень медленно и постоянно боялась упасть. Потом встала на лыжи... и поехала! Достаточно быстро поехала. За 2 сезона уже довольно хорошо научилась кататься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все катаются, я думаю, в удовольствие, иначе зачем вообще кататься)

просто есть опытные уже...а есть еще совсем новички)

У меня жена 4 года честно пыталась научиться катать на сноуборде. Каталась, но очень медленно и постоянно боялась упасть. Потом встала на лыжи... и поехала! Достаточно быстро поехала. За 2 сезона уже довольно хорошо научилась кататься. :)

я вообще только встала в этом сезоне и считаю, что у меня не все так плохо)) учитывая, сколько раз я каталась вообще)

так что...набираюсь опыта :P

Изменено пользователем Jess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей д4, могу сказать по себе. я стала более или менее нормально ехать только тогда,когда решила,что мне наплевать упаду я иди нет . а если всего бояться,то надо сидеть дома.

 

п.с. и,кстати,смысл катания для меня никогда не был в том,что бы ехать БЫСТРО )))

Изменено пользователем LiZzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный сленг для сноубордиста ))

 

Лыжник я)))

Зарыться это упасть, приземлиться на *опу)))

Короче нормально можно поноситься. Сноубордисты только медлительные мешали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей д4, могу сказать по себе. я стала более или менее нормально ехать только тогда,когда решила,что мне наплевать упаду я иди нет . а если всего бояться,то надо сидеть дома.

 

п.с. и,кстати,смысл катания для меня никогда не был в том,что бы ехать БЫСТРО )))

Ну замерить скорость езды, например 79,2 км/ч))) да Юрец??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь в степаново, последний раз в ту пятницу, врезалась зубами в стальной канат...больше я туда ни ни..хочу в тягочево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей д4, могу сказать по себе. я стала более или менее нормально ехать только тогда,когда решила,что мне наплевать упаду я иди нет . а если всего бояться,то надо сидеть дома.

 

п.с. и,кстати,смысл катания для меня никогда не был в том,что бы ехать БЫСТРО )))

На сноуборде просто так катать скоро надоедает. Дальше 3 варианта: фристайл, фрирайд и сменить специализацию. Не могу говорить за всех, но так было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь в степаново, последний раз в ту пятницу, врезалась зубами в стальной канат...больше я туда ни ни..хочу в тягочево!

стальной канат надеюсь не пострадал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаюсь в степаново, последний раз в ту пятницу, врезалась зубами в стальной канат...больше я туда ни ни..хочу в тягочево!

суровая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну замерить скорость езды, например 79,2 км/ч))) да Юрец??)))

Это уже не катит, надо подбираться к 113 км/ч)))

Боюсь в Степаново это нереально)) хотя, я завтра замерю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну замерить скорость езды, например 79,2 км/ч))) да Юрец??)))

Это уже не катит, надо подбираться к 113 км/ч)))

Боюсь в Степаново это нереально)) хотя, я завтра замерю)

Костя, а ты как замеряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...