Перейти к содержанию

День рождения Клуба - ТВОЙ ГЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК ГОДА


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вот что -то мне подсказывает, что это будет самый многолюдный День Рождения за все 5 лет! :)

 

Начинаем готовиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что -то мне подсказывает, что это будет самый многолюдный День Рождения за все 5 лет! :)

 

Начинаем готовиться!

если вспомнить, сколько человек было в Брауне на финале ЗЗЧ...) мне уже становится страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспомнить, сколько человек было в Брауне на финале ЗЗЧ...) мне уже становится страшно)

 

Можно опять пену-машину? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен))) ты вспомни печку, первый ДР, а тогда казалось так много народу было)))))))))))

50)))))))

 

Вот что -то мне подсказывает, что это будет самый многолюдный День Рождения за все 5 лет! :)

 

Начинаем готовиться!

если вспомнить, сколько человек было в Брауне на финале ЗЗЧ...) мне уже становится страшно)

500)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспомнить, сколько человек было в Брауне на финале ЗЗЧ...) мне уже становится страшно)

 

Можно опять пену-машину? :) :) :)

не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дя, как быстро летит время.

 

Только недавно вроде я зарегился чтобы спросить совета насчет будущей покупки Mazda3 Sport (немного б/у), вроде совсем недавно решился таки поменять эту самую немного б/у (о которой кстати только приятные воспоминания) на новый белонежный Спорт - мечту "идиота" (а ведь уже полтора года на нем езжу), только-только прогремели мегукрутяковые и масштабные мероприятия ZZC и МегаРекорд, давшие широкий резонанс и в прессе и в мире автоклубов и наконец-то буквально "вчера" отпраздновали 4 года............

 

"и тут, БАЦ, вторая смена.." (с)

 

Уже 5 лет клубу в целом и мои 2,5 года в нем.........

 

Я рад!!!!!!!

 

p.s. Папка Давид!........ ну ты это..... сам знаешь......я всегда готов помочь в организации этого хлопотного дела!!!!!!!! Телефон думаю напоминать не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а само гуляние как бы на улице будет или где то в помещении? или еще ничего не планировалось?=)

Посмотри ролики, они несут Информацию о мероприятии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а само гуляние как бы на улице будет или где то в помещении? или еще ничего не планировалось?=)

Посмотри ролики, они несут характер мероприятия

 

а само гуляние как бы на улице будет или где то в помещении? или еще ничего не планировалось?=)

Посмотри ролики, они несут Информацию о мероприятии

выберите удобный вариант ответа?????? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин , круто, а я помню на 2 года попала и так рада была атмосфере и уже на 5 пойду.

так круто!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 5)

на ножках уже уверенно стоим скоров школу пойдем)))

Готив фраки господа, дамы вечерние платья...по взрослому это значит по взрослому и серьезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...