Перейти к содержанию

Подскажите хороший центр на Ярославке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Необходимо сделать ТО 60. Подскажите хороший Центр на Ярославке. Желательно ближе к МКАД, т.к. поедет делать жена, а опыта у нее еще не очень много :-). Хотелось бы поближе :-)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

 

Необходимо сделать ТО 60. Подскажите хороший Центр на Ярославке. Желательно ближе к МКАД, т.к. поедет делать жена, а опыта у нее еще не очень много :-). Хотелось бы поближе :-)

 

Заранее спасибо!

 

На Ярославке Независимость только. Мне там чЮдо-мастера крышу поцарапали, потом красили. за ними только глаз да глаз, т.к. не только мне там машину покоцали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... Спасиюо... В независимость не хочу... Нет чего-нибудь еще? От ТТК до МКАД. По Ярославке. Хочется, чтоб потом ничего не ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А там больше ничего и нет на Ярославке, только Автодина, но про нее ничего не скажу.

Уж лучше чуть дальше проехать на мажор мкад 18 км, зато потом переделывать точно после них ничего не надо будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там больше ничего и нет на Ярославке, только Автодина, но про нее ничего не скажу.

Уж лучше чуть дальше проехать на мажор мкад 18 км, зато потом переделывать точно после них ничего не надо будет!

рольф в химках ближе будет, или ЮС Импекс на дмитровке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...