Перейти к содержанию

Кто знаком с антимонопольным законом?


MegaDen

Рекомендуемые сообщения

В общем есть тут у нас кто знаком с ФАСом?

Ситуация следующая. У моей фирмы несколько номеров компании МЕГАТОН (уроды еще те). Эта компания монополист в бизнес-центрах москвы (37 штук). Естественно цены дерет пипец. Мы отказались от их зверского интернета (спасибо йете) и используем только телефонию. Изза того что многие перешли на йету они попытались компенсировать за счет завышения цен на межгород. Естественно все стали звонить через пин коды. Теперь они заблокировали все исходящие на все компании предоставляющие эти услуги. На сколько я помню это идет в нарушение закона, но вот какого не могу найти. Не хочу им портить жизнь физически, по этому хочу пока юридически.

 

Они пытались заглушить йету, но в итоге заглушили и мобильную связь. :) Реальный уроды. Их бы сжечь, но это уголовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжай в другой офис.

 

вспомнил) был в самаре, в гостинице холлидэй инн, по телефону нельзя было дозвониться ни до одного городского такси)) хотя с мобильного с первого гудка брали) а цены на гостиничные такси кусались) вот типичный пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжай в другой офис.

 

вспомнил) был в самаре, в гостинице холлидэй инн, по телефону нельзя было дозвониться ни до одного городского такси)) хотя с мобильного с первого гудка брали) а цены на гостиничные такси кусались) вот типичный пример

 

Собираюсь, но у меня сейчас работа стоит. У меня атс настроенно через пинкод. И звонить через них, это значит согласится с этим произволом. Меня наизнанку вывернет если я соглашусь.

 

пысы. Колесо вожу ссобой, как поеду в твою сторону наберу ;) Не забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе в обественный совет ФАС по твоей теме.

Там подскажут думаю.

http://www.fas.gov.ru/community-councils/c...-statute_7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фасом я уже связался. Они сказали пишите, присылайте, посмотрим. Но мне хотелось бы узнать что именно они нарушили и какие санкции на них могут быть наложенны.

 

Про 220 думал уже :) Но может загореться и тогда пожарники поймут от куда было начало. Палевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moscontrol.mos.ru/ не уверен, просто не помню попадет ли под их компетенцию.

Помимо организаций, просто если факт нарушения договора, создание проблем повлекшее коммерческие потери - это арбитраж.

Я точно не помню вроде в административном кодексе предусмотрено такое.

Потеря прибыли из-за... там по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони клиентам с криком "перезвони мне" и бросай трубку))))) Экономней будет точно))))

 

Я не варежками торгую :)

 

У меня основной межгород это факсы. Через пин мне обходится в месяц где то 4-5 тысяч, а через этот вшивый мегатон 10-15 тысяч. Разница очевидна. Этих уродов надо наказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фасом я уже связался. Они сказали пишите, присылайте, посмотрим. Но мне хотелось бы узнать что именно они нарушили и какие санкции на них могут быть наложенны.

 

Про 220 думал уже :) Но может загореться и тогда пожарники поймут от куда было начало. Палевно.

 

пожара не будет ) кратковременно 220 в линию и меньшее - у них сгорит 1 порт на станции, в лучшем случае вся )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожара не будет ) кратковременно 220 в линию и меньшее - у них сгорит 1 порт на станции, в лучшем случае вся )))))

 

Ну это я сделаю когда буду съезжать :) А то так я вообще останусь без связи. Хоть на московские могу звонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это останешься без связи ? сразу бежишь к ним и кричишь, какого хрена я вам столько денег плачу, а у меня телефон не работает ??.. ну и т.п. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони клиентам с криком "перезвони мне" и бросай трубку))))) Экономней будет точно))))

 

Я не варежками торгую :)

 

У меня основной межгород это факсы. Через пин мне обходится в месяц где то 4-5 тысяч, а через этот вшивый мегатон 10-15 тысяч. Разница очевидна. Этих уродов надо наказывать.

как вариант можно звонить через сип транк, если АТС конечно поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если они межгород только через себя поджимают, то сип они конечно с радостью ему включат :D2

так ведь интернет у них ётовский... они никак не смогут его отключить (я имею ввиду SIP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...