Перейти к содержанию

Помогите подключить инет...


Stasische

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть у кого-нибудь возможность помочь в подключение интернета в офис, но оформить на частное лицо?офис находится в жилом доме.

 

Заранее спасибо...

 

PS ...и не только ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-нибудь возможность помочь в подключение интернета в офис, но оформить на частное лицо?офис находится в жилом доме.

 

Заранее спасибо...

 

PS ...и не только ;)

 

какой район?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой район?

 

ул. велозаводская

 

у меня есть возможность, приезжай, в своём доме подключу.

))

спс и на этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-нибудь возможность помочь в подключение интернета в офис, но оформить на частное лицо?офис находится в жилом доме.

 

Заранее спасибо...

 

PS ...и не только ;)

Есть простой способ. Йота + роутер у тебя в офисе будет интернет. Для работы более чем хватает, у нас на 6 компов, никаких тормозов.

Бюджет модем - 2 т.р. роутер (по желанию) от 1,5-2,5 т.р. + 900 р в месяц абон плата

 

и без замарочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой способ. Йота + роутер у тебя в офисе будет интернет. Для работы более чем хватает, у нас на 6 компов, никаких тормозов.

Бюджет модем - 2 т.р. роутер (по желанию) от 1,5-2,5 т.р. + 900 р в месяц абон плата

 

и без замарочек

 

а какая скорость? и там безлимитка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть простой способ. Йота + роутер у тебя в офисе будет интернет. Для работы более чем хватает, у нас на 6 компов, никаких тормозов.

Бюджет модем - 2 т.р. роутер (по желанию) от 1,5-2,5 т.р. + 900 р в месяц абон плата

 

и без замарочек

 

а какая скорость? и там безлимитка?

Безлимитка. А скорость надо уточнять у йотовщиков, найди в инете их сайт, там по месторасположению они расскажут про зону охвата и какие скорости будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок... рассмотрю как вариант.спс

 

но может кто нить работает например в акадо или других провайдерах...чтоб проводной провести.а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник. А почему на себя не оформишь как частное лицо? ;)

 

да я б оформил=)не в этом вопрос...боюсь не согласятся провайдеры=(увидев что там юр лицо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут провайдеры? И какая разница в том, что подъедет человек со стороны или ты сам подойдешь? Или ты на лбу выгравировал ИНН своей компании? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут провайдеры? И какая разница в том, что подъедет человек со стороны или ты сам подойдешь? Или ты на лбу выгравировал ИНН своей компании? :D

 

а зачем мне ехать, если монтажники приезжают с договором уже?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут провайдеры? И какая разница в том, что подъедет человек со стороны или ты сам подойдешь? Или ты на лбу выгравировал ИНН своей компании? :D

А ты попробуй в офис протяни... они на юриках такие деньги зарабатывают...если квартира то без проблем, если в офис то сразу откажут по физ тарифу протянуть линию. Я уже пытался и монтажникам денег давал... они отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут провайдеры? И какая разница в том, что подъедет человек со стороны или ты сам подойдешь? Или ты на лбу выгравировал ИНН своей компании? :D

А ты попробуй в офис протяни... они на юриках такие деньги зарабатывают...если квартира то без проблем, если в офис то сразу откажут по физ тарифу протянуть линию. Я уже пытался и монтажникам денег давал... они отказались.

вот и я об этом...вот и спрашиваю может кто есть из монтажников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в жилом доме, то поднимись в квартиру выше и предложи им такой вариант. Ты им подключаешь инет, платишь за него, а за это ты от них себе кабель кидаешь ;) Вот и все. Думаю от холявы никто не откажется. Если только у тебя соседи сверху не бабушки одни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник. А почему на себя не оформишь как частное лицо? ;)

 

да я б оформил=)не в этом вопрос...боюсь не согласятся провайдеры=(увидев что там юр лицо...

Мы так подключали в жилом доме, вызываешь монтажников, заказ на физ. лицо, договор там ну как обычно, монтажник приезжает и видит, что это офис, даешь ему 1000-3000 (как договоришься, мы дали 1 500) на руки, чтоб помалкивал и всё) Подключили к АКАДО

 

Либо как советовали ранее Yota+роутер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял Вам нужно, поставил в офис и забыл.

Советую Asus Mobile WiMAX/Wi-Fi Center|Yota-router\ тариф 900 ру/месяц

Стабильный сигнал по место расположения офиса на ул. велозаводской, смотря по карте покрытия Yota.

Также из опыта, девайс выдерживал до 15 устройств подключенных одновременно,

больше не мог подключить, из-за отсутствия устройств.

Могу помочь с настройками разораться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так подключали в жилом доме, вызываешь монтажников, заказ на физ. лицо, договор там ну как обычно, монтажник приезжает и видит, что это офис, даешь ему 1000-3000 (как договоришься, мы дали 1 500) на руки, чтоб помалкивал и всё) Подключили к АКАДО

 

вот я тоже думаю может так сделать.(может прокатит Слаувик=)))

 

 

Если ты в жилом доме, то поднимись в квартиру выше и предложи им такой вариант. Ты им подключаешь инет, платишь за него, а за это ты от них себе кабель кидаешь ;) Вот и все. Думаю от холявы никто не откажется. Если только у тебя соседи сверху не бабушки одни :)

 

вариант рассматривался, но там к сожалению бабульки одни=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-нибудь возможность помочь в подключение интернета в офис, но оформить на частное лицо?офис находится в жилом доме.

 

Заранее спасибо...

 

PS ...и не только ;)

Есть простой способ. Йота + роутер у тебя в офисе будет интернет. Для работы более чем хватает, у нас на 6 компов, никаких тормозов.

Бюджет модем - 2 т.р. роутер (по желанию) от 1,5-2,5 т.р. + 900 р в месяц абон плата

 

и без замарочек

+ ещё Комстар. Комстар чем интереснее - сеть почти пустая, не загруженная, а покрытие в Москве хорошее. Тем более безлимит у них 690 рублй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

+ ещё Комстар. Комстар чем интереснее - сеть почти пустая, не загруженная, а покрытие в Москве хорошее. Тем более безлимит у них 690 рублй.

Спасибо...учту +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...