Перейти к содержанию

угнали BMW хелп хелп хелп


Рекомендуемые сообщения

дорогие друзья!

 

сегодня ночью с 26 на 27 число у нашего друга в Митино угнали БМВ 535. Машина хоть и старенькая, но расставаться с ней не хочется. Поэтоу все кто обладает хоть какой-нибудь информацией о ее судьбе — просьба — отписать в этой теме или позвонить по телефону 8915 000 7117 begin_of_the_skype_highlighting 8915 000 7117 end_of_the_skype_highlighting

 

 

 

Приметы машины и фотография:

БМВ 89 годa выпускa, который с модными порогaми в видe профeля, бeз молдингa нa прaвой пeрeднeй двeри, с трeщиной нa лобовом стeклe, сeрeбристого цвeтa и нe лaкeровaным кaпотом. С нaклeйкaми сeдaн синдикeйт.

a71e177dbdc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Че то очень часто в Митино за последние две недели машины таскают. Походу бригада нарисовалась.

По теме сочуствую. Может покатаются - бросят где. Буду смотреть в оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Че то очень часто в Митино за последние две недели машины таскают. Походу бригада нарисовалась.

По теме сочуствую. Может покатаются - бросят где. Буду смотреть в оба.

Буду признателен.

 

 

ДА не думю что для продажи угнали машину 89 года да тем более не в идеальном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Че то очень часто в Митино за последние две недели машины таскают. Походу бригада нарисовалась.

По теме сочуствую. Может покатаются - бросят где. Буду смотреть в оба.

 

 

сапсибо... если будет инфа. звоните или отписывайте в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДМИНИСТРАЦИЯ РЕСУРСА ОАРФ БЛАГОДАРИТ ЗА ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ МАШИНЫ

 

нашлась машинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было с ней? Как нашли? Расскажите... Просто себе хочу такую..а тут угоны такого хлама..

да в принципе все понятно, что ничего не понятно.. хозяин сказал что нашел ее на штраф стоянке.. якоыб его девушка заперла личное авто инспектора ГАИ, в результате чего тот и отправил машину на стоянку... как- так.. мы хотели помочь, и мы это сделали.. а дальше хозяину авто виднее... сам ничего не пойму)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что было с ней? Как нашли? Расскажите... Просто себе хочу такую..а тут угоны такого хлама..

да в принципе все понятно, что ничего не понятно.. хозяин сказал что нашел ее на штраф стоянке.. якоыб его девушка заперла личное авто инспектора ГАИ, в результате чего тот и отправил машину на стоянку... как- так.. мы хотели помочь, и мы это сделали.. а дальше хозяину авто виднее... сам ничего не пойму)))))))

если бы всегда так заканчивались "угоны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то первым делом звонят на штраф-стоянку :)

да он говорил что звонил туда два раза,да и номер ему выкладывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...