Перейти к содержанию

Что за контора?


virl86

Рекомендуемые сообщения

народ, особенно москвичи....в курсах кто что за автосалон? вот сайт http://mskmotors.ru/catalog/mazda

я просто с Самары, знакомых в москве нет, уж больно заманчивые цены у них на машины, в том числе и на мазду....

попахивает каким то подвохом...

у нас в Самаре цены на матрешку как на оф.сайте, машины тока под заказ (ждать надо)...

как в москве вообще с наличем машки 3 в салонах и ести скидки какие? и что за салон этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таково разводилова в Москве, да и в России полным-полно

 

сколько раз уже учили не вестись на низкие цены, а народ всё-равно идет... пока идёт, такие конторы будут выкачивать бабло насосом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще в Москве много машин 10года у официалов стоит, меня интересует мазда3 хэтч белый(туринг+ АТ), хочу на НГ купить в начале января, надеюсь найти со скидкой какой...а то опять же повторюсь в самаре к примеру м6 ждать до апреля месяца надо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вообще в Москве много машин 10года у официалов стоит, меня интересует мазда3 хэтч белый(туринг+ АТ), хочу на НГ купить в начале января, надеюсь найти со скидкой какой...а то опять же повторюсь в самаре к примеру м6 ждать до апреля месяца надо ((

 

 

Позвони в РОЛЬФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВЕРЬ!

Обычно такие конторы накручивают доп.оборудование,без которого авто не продадут = цена гораздо выше, чем у ОД.

Еще один вариант - цены без НДС.

Третий вариант - навяжут предпродажную подготовку.

 

Когда я выбирала автосалон тоже в подобную контору заезжала. Цены тогда были в долларах (и у ОД тоже, 2007г), только курс на 1 рубль выше официального (ОД по курсу ЦБ считали) + предпродажная подготовка с ПРОМЫВКОЙ ДНИЩА!!!! :blink: = стоимость выросла на 5 тысяч долларов выше, чем у официалов.

 

Недавно в наличии ма3ки были в Автомире-Фили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, позвонил в рольф, есть мой вариант....тока типа это ликвидный авто и мы вам его продадим только при установке у нас допов на сумму в 35 тыс рублей.....

п....дец, точно пора уезжать из России ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, позвонил в рольф, есть мой вариант....тока типа это ликвидный авто и мы вам его продадим только при установке у нас допов на сумму в 35 тыс рублей.....

п....дец, точно пора уезжать из России ))

 

Очень странно! Думаю это просто инициатива менеджера. Поговори с другим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, позвонил в рольф, есть мой вариант....тока типа это ликвидный авто и мы вам его продадим только при установке у нас допов на сумму в 35 тыс рублей.....

п....дец, точно пора уезжать из России ))

Это опять развод..со мной такое было на днях...была на тесте СХ 7 в Независимости...сказали, мол если хотите машину из наличия, платите +50-60т.р., типа это указания Мазда Мотор Рус.....

 

Через 2 недели перезванивают, а я им говорю, что буду покупать машину в другом салоне, где нет "таких" распоряжений...они сразу взяли свои слова обратно, и даже предложили скидку((( но к ним все равно не поеду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте указана цена авто без колёс и руля)))) Указанные компоненты устанавливаются с доппакетом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте указана цена авто без колёс и руля)))) Указанные компоненты устанавливаются с доппакетом)))

:rofl: Аха..и педали под заказ из Японии, после покупки в течении 3х месяцев привезут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, позвонил в рольф, есть мой вариант....тока типа это ликвидный авто и мы вам его продадим только при установке у нас допов на сумму в 35 тыс рублей.....

п....дец, точно пора уезжать из России ))

Это опять развод..со мной такое было на днях...была на тесте СХ 7 в Независимости...сказали, мол если хотите машину из наличия, платите +50-60т.р., типа это указания Мазда Мотор Рус.....

 

Через 2 недели перезванивают, а я им говорю, что буду покупать машину в другом салоне, где нет "таких" распоряжений...они сразу взяли свои слова обратно, и даже предложили скидку((( но к ним все равно не поеду(((

 

 

опана....

а где такое было?

фамилия менеджера известна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, особенно москвичи....в курсах кто что за автосалон? вот сайт http://mskmotors.ru/catalog/mazda

я просто с Самары, знакомых в москве нет, уж больно заманчивые цены у них на машины, в том числе и на мазду....

попахивает каким то подвохом...

у нас в Самаре цены на матрешку как на оф.сайте, машины тока под заказ (ждать надо)...

как в москве вообще с наличем машки 3 в салонах и ести скидки какие? и что за салон этот?

 

я сам из Самары :bye: , тоже думал брать в Москве... все взвесил и взял в ПурпеАвто Самара.

сейчас(после кризиса) не так много машин выделяют на города поэтому скидку получить надо умудриться, спрос превышает предложение!

московская скидка + дорога до москвы = Самарская цена со скидкой на страховку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...