Перейти к содержанию

Рейд по тонировке с 11.10.2010г.


Роман2206

Рекомендуемые сообщения

По дороге на работу пообщался с Дэпсом на Рижском посту( в сторону крылатского) насчет тонировки. Сказал,что все это бред и делать ему нехрен с тонировкой докапываться, проще еще что либо предъявить))) Может это чисто его прелположение такое пофигическое, но он не первый ,кому я такой вопрос задавал при проверки доков, практически у всех такой ответ был. Катайся и не превышай скорость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо новый рейд...

у них же и так он был с 5.10 по 8.10 включительно...

 

а этот до какого будет действовать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите аккуратней)))

Если Вас укусит ДПСник то Вы тоже можете превратиться в ДПСника :D

И начнете отращивать ногти на руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждани маздоводы рекомендую запастись Ножницами побольше...

a76efa7ef177.jpg

:lol: :lol: :lol:

 

 

Классные ножницы!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Гост, по которому сказанно , в какую погоду и температуру можно проверять светопропускание стекол?

Там по моему градусов 20 тепла +- 5 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще имеют права проверять только пункт технического осмотра. дпсов можно спокойно посылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще имеют права проверять только пункт технического осмотра. дпсов можно спокойно посылать

Ну-ну, попробуй послать, это может квалифицироваться уже как оскорбление при исполнении или сопротивление, а это уже не административка, а уголовка...

 

ЗЫ. ДПС имеет право проверять стекла на соответствие нормам, если у них будет соответствующий девайс. И выписать штраф за несоответствие. Особо упертых могут не отпустить до устранения причины задержания... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще имеют права проверять только пункт технического осмотра. дпсов можно спокойно посылать

ну попробуй пошли...везде имеют право замерить, и ничего с этим не поделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПСники служат во благо общества!!!! тонировку рвать собрались, за ксенон ...

Типа чтоб снизить количество ДТП и тэдэ и тэпэ...

Вот они бы зимой с лопатами вышли бы снег по убирать вот это реальная польза!!!

 

А если по теме, видимо, ни кто не попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то... Одна пленка снимается, мне кажется неудобно...

Второй вариант понравился на мерине... затемнение жк-стекло прикольно, но полюбому дорого...

а то что последнее затемнение - то тут кажется забыли для чего нужна тонировка, она нужна чтоб тебя не видно было, а ты всех видел...а тут получается как в танке ни ты не тебя - муть - бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна съемная это писец...последняя круто конечно...но жестко нихрена невидно нах надо?!(((

 

на мерене всё четко конечно..суперю...но и бабла не меренно...

 

интересно чё по чём теперь будет стоит..и что еще придумают чтоб ездить с тонировкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть только попробуют отскрести мое спасение от чужих глаз! я тотгда все боковые заклею спецпропусками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо просто переждать этот "чудо-рейд" потом все обратно затонируются в москве...как в регионах хз уних по разному.

в некоторых регионах даже сзади пристегиваться обязательно!!!...

а "барыги" только и ждут, что найти "ноухау" и нарубить бабла под шумок...не потдавайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил вчера о гаера на счет тонировки. Он четко ответил (как я и думал), что нах им не нужно изза 500 рублей столько гемороя. Все без ремня катаются и бери не хочу, а тут проверять надо, замерять.. Если этим заниматься, то с голоду помрут :D Щаз пока план стоит, а как рейд кончиться, так все забьют на этот новый закон. Будет, как и ремень, чтоб доипаться было за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...