Перейти к содержанию

Уборка квартиры


Jasminka

Рекомендуемые сообщения

Лен))))

Это за 3-4 раза в месяц?

я думаю она имела ввиду а один день уборки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ
Лен))))

Это за 3-4 раза в месяц?

 

 

за раз))) и то без окон)

да лан)))) Хера се цены)))

Лен, ты шутишь или серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан)))) Хера се цены)))

Ром, проще тебе габариты квартиры указать)) Тогда сразу станет все ясно, шутит Ленка или нет)

 

Всем уже интересно, что за хоромы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан)))) Хера се цены)))

Ром, проще тебе габариты квартиры указать)) Тогда сразу станет все ясно, шутит Ленка или нет)

 

Всем уже интересно, что за хоромы)))

Да ничего особенного)))

140 квадратов, 3 комнаты.

При том мебели не много...а одна комната вообще убираться не будет, так она тупо пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно почем. в Йошкар-оле 300-400 рублей плачу за 3ку. фронт работ как наверху

Надо ноль в конце прибавить =))))

никаких нулей ) все так и есть ))

 

т.е. 3000-4000 за раз средний ценник по москве? а в спецконторах? так называемых клининговых компаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 и мне нужна...правда это загородом, но всего 3 км от МКАД, г.Видное

Тока мне еще надо гладить мужские рубашки и брюки+готовить суп)))

 

 

Ксю, это как понимать? Я то думала из тебя жена будет хорошая :rofl:

:blush2: я честно пыталась 4 года совмещать уборку с работой, спортом, занятиями, своими нервами...но все тщетно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: я честно пыталась 4 года совмещать уборку с работой, спортом, занятиями, своими нервами...но все тщетно...

А зачем заморачиваться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя цена за двушку с уборкой (без окон), с глажкой - 1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто интересно почем. в Йошкар-оле 300-400 рублей плачу за 3ку. фронт работ как наверху

Надо ноль в конце прибавить =))))

никаких нулей ) все так и есть ))

 

т.е. 3000-4000 за раз средний ценник по москве? а в спецконторах? так называемых клининговых компаниях.

никто и не сомневается, что все так и есть)

ну, 4000 за 1 уборку - это для ОЧ большой квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кто-нить мне даст четкий ответ)))))

А то я уже очкую))))

Ромка, на такое королевство надо армию рабов нанимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ответ у меня за однушку с окнами, мойкой полов, ванны и кухни берут от 2700-3500

 

 

подруга за квартиру в 200 кв отдает 3500 "своей" уборщице.

 

а у тебя еще и замкадье, в общем если тебе просто полы помыть и пыль протереть можно за 1000-1500 бабушку из соседнего подъезда найти или девушку ( бесценно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ответ у меня за однушку с окнами, мойкой полов, ванны и кухни берут от 2700-3500

 

 

подруга за квартиру в 200 кв отдает 3500 "своей" уборщице.

 

а у тебя еще и замкадье, в общем если тебе просто полы помыть и пыль протереть можно за 1000-1500 бабушку из соседнего подъезда найти или девушку ( бесценно) :D

а ты в каком районе живешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ответ у меня за однушку с окнами, мойкой полов, ванны и кухни берут от 2700-3500

 

 

подруга за квартиру в 200 кв отдает 3500 "своей" уборщице.

 

а у тебя еще и замкадье, в общем если тебе просто полы помыть и пыль протереть можно за 1000-1500 бабушку из соседнего подъезда найти или девушку ( бесценно) :D

Лена, ты где живешь? Я в шоке от цен! У меня работает женщина уже третий год. Небольшая двушка в СВАО. Обязанности: уборка, глажка (много глажки + мужские рубашки на каждый день), уход за детьми (иногда) + бонусом она иногда с ними гуляет и забирает из сада. Я ей очень довольна, она как член семьи уже. Плачу 1500 рэ. в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она как член семьи уже. Плачу 1500 рэ. в день.

дайте и нам насладиться жизнью)))))))) подарите ее контакт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у нас мальчики оказывается хозяйственные в клубе)))

Не только... B) МоГем еще в костюме сантехника прийти, ну иль стрип-танцора... Вопрос цены важен..., почем платЮть то? :wub: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас девчушка убиралась раньше ценник был 2 тыр. за одну уборку за 2-шку (68 м2) в Солнцево, но она сама далеко живет... текстильщики кажется. Убиралась очень даже ничего но это без глажки.

Сейчас убирается женщина за тот же ценник но гладит большие вещи ( полотенца, пост. белье) при этом немного страдает качество собсно уборки (первая квартиру просто вылизывала). Хотя честно за 2-шку при таких объемах мне кажется 1500 в самый раз, но что нашел то нашел... где-то видел сайт агентства которое занимается такими уборками, если подвоха в их прайсе нет то моя квартира как раз тянула на 1500-2000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто не там где убирают, а там где не сорят :) Буржуи фиговы!

какие нахрен буржуи...мне тупо времени не хватает постоянно следить за всем. А тратить сутки в неделю чтобы убраться, мне не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэушки, я спрошу канешн, завтра она придет ко мне с утра. Но мне уже боязно, а вдруг вы окажетесь территориально ближе к ней (она ко мне из Солнцево ездит) и начнете платить больше :) Что я тада делать буду???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие нахрен буржуи...мне тупо времени не хватает постоянно следить за всем. А тратить сутки в неделю чтобы убраться, мне не хочется

А ты женись :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...