Перейти к содержанию

Нужен дизайнер и ремонтная бригада!


Femme Fatale

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

вот мне кажется, я сам себе дизайнер)))

Т.к. перед ремонтом переполол весь интернет, сам нарисовал эскиз, приложил к нему выкачанные фотки и расказал рабочим что и как должно быть)))

В итоге ко мне потом все соседи ходили "срисовывать" :rofl: Один даже с линейкой пришел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне кажется, я сам себе дизайнер)))

Т.к. перед ремонтом переполол весь интернет, сам нарисовал эскиз, приложил к нему выкачанные фотки и расказал рабочим что и как должно быть)))

В итоге ко мне потом все соседи ходили "срисовывать" :rofl: Один даже с линейкой пришел)))

а можешь фотки ремонта выложить(или прислать)? я потому что тоже голову ломаю над интерьером

 

меня на самом деле волнует грамотный план по электрике и по гипсокартону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можешь фотки ремонта выложить(или прислать)? я потому что тоже голову ломаю над интерьером

А ты в каком стиле собираешься ремонт делать?

 

меня на самом деле волнует грамотный план по электрике и по гипсокартону

Вот по электрике даже не стоит морочиться - тут нужен специалист, который и проведет и план нарисует.. причем этот план ни в коем случае нельзя выкидовать будет..

 

По поводу гипсокартона.. у меня он только в двухуровневом поталке.. больше я его никуда не использовал.. По поводу ГКЛ вон к Мнемонику обратись..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в каком стиле собираешься ремонт делать?

 

гламурный минимализм(всего поминимуму, но с легким шиком) шоколад с молоком...это концепция, которую постепенно развиваю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гламурный минимализм(всего поминимуму, но с легким шиком) шоколад с молоком...это концепция, которую постепенно развиваю))

Ну у меня похоже.. ток незывается "европейский минимализм" :rofl:

Стены цвета "кофе с молоком", пол - венге, мебель - венге, шторы темно-коричневые.. контрасты и строгие линии.. плюс картины, фотки в строгих рамках (спасибо ИКЕА :rofl: )

 

Apocalipse

vopo

 

киньте мне тоже в личку инфу плиз))) вопрос очень актуален щас :blush2:

Тебе телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"европейский минимализм" :rofl:

Стены цвета "кофе с молоком", пол - венге, мебель - венге, шторы темно-коричневые.. контрасты и строгие линии.. плюс картины, фотки в строгих рамках (спасибо ИКЕА :rofl: )

 

ну кинь фоток))) интересно даже)

и заодно посмотреть работу твоих ремонтников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apocalipse

vopo

 

киньте мне тоже в личку инфу плиз))) вопрос очень актуален щас :blush2:

 

 

смотри ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадь 55,5кв.м.

чертежи все рабочие нужны(планы, развертки, электика, полы, потолки), эскизы не обязательно в 3D, можно просто от руки

надзор - думаю пару раз приехать стоит

 

 

1000р за м.кв(полный проект+пару выездов на объект, без поиска и подборки отделочных материалов)

а 3D эскизы мне проще делать(их проще исправить впоследствии) и получается красивее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р за м.кв(полный проект+пару выездов на объект, без поиска и подборки отделочных материалов)

а 3D эскизы мне проще делать(их проще исправить впоследствии) и получается красивее :)

дороговато конечно(((

 

мне по сути то нужно несколько советов по интнерьеру...основные идеи уже точно сложились в голове

возможно из практичности какие-то поправки

вчера заморочилась вечером и сама нарисовала план квартиры(в пропорции точной)

думаю на этой основе можно и остальные планы сделать

 

только по электрике понятия не имею что да как)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по электрике понятия не имею что да как)))

Это не должно тебя волновать - рабочие должны иметь понятие что да как делать. Мы вообще переносили кухню на другую сторону квартиры - рабочие все сами решают по проводке и коммуникациям.

У нас есть 2 парня, которые делали ремонт, и не один - крайне ответственные, честные, порядочные и СУПЕР делают. Но: вы там живете или рабочие могут делать ремонт и жить в этой квартире?

 

Они берут за 50кв.м под ключ (стяжка, перенос стен, выравнивание, вся проводка, все коммуникации, ну и вся отделка) около 300т.р.

Их можно не контролировать. Они сами будут звонить и отчитываться. Максимум - 1р./неделю приезжать

 

Если цена приемлима, дам контакты. Может они еще сделают скидку. Да и если тебе не надо делать стяжку,т.к. у тебя не новостройка, как я понимаю, то и бюджет бюдет другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по электрике понятия не имею что да как)))

Это не должно тебя волновать - рабочие должны иметь понятие что да как делать. Мы вообще переносили кухню на другую сторону квартиры - рабочие все сами решают по проводке и коммуникациям.

У нас есть 2 парня, которые делали ремонт, и не один - крайне ответственные, честные, порядочные и СУПЕР делают. Но: вы там живете или рабочие могут делать ремонт и жить в этой квартире?

 

Они берут за 50кв.м под ключ (стяжка, перенос стен, выравнивание, вся проводка, все коммуникации, ну и вся отделка) около 300т.р.

Их можно не контролировать. Они сами будут звонить и отчитываться. Максимум - 1р./неделю приезжать

 

Если цена приемлима, дам контакты. Может они еще сделают скидку. Да и если тебе не надо делать стяжку,т.к. у тебя не новостройка, как я понимаю, то и бюджет бюдет другой.

была бы очень благодарна!!! мы где то на такие деньги и рассчитывали)

мы пол юбому съедем во время ремонта

стяжка нужна..дом новый...просто ремонт уже есть от застройщика...все переделывать нужно

просто как мне сказали - план по электрике в мосжилинспекции согласовывать нужно

я запуталась в этом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только по электрике понятия не имею что да как)))

Это не должно тебя волновать - рабочие должны иметь понятие что да как делать. Мы вообще переносили кухню на другую сторону квартиры - рабочие все сами решают по проводке и коммуникациям.

У нас есть 2 парня, которые делали ремонт, и не один - крайне ответственные, честные, порядочные и СУПЕР делают. Но: вы там живете или рабочие могут делать ремонт и жить в этой квартире?

 

Они берут за 50кв.м под ключ (стяжка, перенос стен, выравнивание, вся проводка, все коммуникации, ну и вся отделка) около 300т.р.

Их можно не контролировать. Они сами будут звонить и отчитываться. Максимум - 1р./неделю приезжать

 

Если цена приемлима, дам контакты. Может они еще сделают скидку. Да и если тебе не надо делать стяжку,т.к. у тебя не новостройка, как я понимаю, то и бюджет бюдет другой.

была бы очень благодарна!!! мы где то на такие деньги и рассчитывали)

мы пол юбому съедем во время ремонта

стяжка нужна..дом новый...просто ремонт уже есть от застройщика...все переделывать нужно

просто как мне сказали - план по электрике в мосжилинспекции согласовывать нужно

я запуталась в этом(((

 

Если будет все в старых границах, то не нужно, стены на месте остаются?! В любом другом варианте нужен проект, но это тоже не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р за м.кв(полный проект+пару выездов на объект, без поиска и подборки отделочных материалов)

а 3D эскизы мне проще делать(их проще исправить впоследствии) и получается красивее :)

дороговато конечно(((

 

мне по сути то нужно несколько советов по интнерьеру...основные идеи уже точно сложились в голове

возможно из практичности какие-то поправки

вчера заморочилась вечером и сама нарисовала план квартиры(в пропорции точной)

думаю на этой основе можно и остальные планы сделать

 

только по электрике понятия не имею что да как)))

ну если чертежей с планами и развертоками не надо, вы там вроде по строй-части договарились....просто 3D-эшки одни, что б общую концепцию интерьера понять...

то взялась бы тысьч за 20.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кондиционеры за окном кто-нить согласовывал в госструктурах?

Вроде как со следующего года надо будет это делать(((

Это полгода геморроя или 70т.р

 

Хотя в нашем жилом комплексе сказали...."Мол, не парьтесь, мы все сами решим"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет все в старых границах, то не нужно, стены на месте остаются?! В любом другом варианте нужен проект, но это тоже не сложно.

 

так в том то и дело, что нужно стены из гипсокартона рушить и заново их делать...в следствии чего увеличится площадь кухни и большого санузла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет все в старых границах, то не нужно, стены на месте остаются?! В любом другом варианте нужен проект, но это тоже не сложно.

 

так в том то и дело, что нужно стены из гипсокартона рушить и заново их делать...в следствии чего увеличится площадь кухни и большого санузла

 

Стены из гипсокортона? Ну в принципе не суть, я думаю что можно без проекта, конструкции не несущие, если конечно точно из гипсокартона, а не кирпича или блоков.

 

Хотя в нашем жилом комплексе сказали...."Мол, не парьтесь, мы все сами решим"....

 

Самое главное чтобы дренаж был в канализацию выведен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...