Перейти к содержанию

Девушке с ####### угрожают


Рекомендуемые сообщения

]так что давай не будем здесь писать о твоем героизме и силе духа

мог бы вообще избежать конфликта, вариантов расклада событий море ) а защищать человека который .... так что убежал бросив свою девушку в машине у которой было несколько пьяных молодых парней, вообще глупо и не обсуждаемо, пусть дальше таким морду бьют

Помойму здесь совершенно не об этом речь, и тема ни разу не про это.

Если тебе будет проще, то представь, что это были 2 девушки. Разве от этого что-то меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]так что давай не будем здесь писать о твоем героизме и силе духа

мог бы вообще избежать конфликта, вариантов расклада событий море ) а защищать человека который .... так что убежал бросив свою девушку в машине у которой было несколько пьяных молодых парней, вообще глупо и не обсуждаемо, пусть дальше таким морду бьют

 

 

Мужик, а чего ты так не пишешь на своём "родном" форуме? :) в чем проблема дать там такие советы? MD потрёт? ;)

 

По теме: как можно было избежать конфликта, уже поздно обсуждать. Сейчас есть то, что есть и девушка просит помощи.

 

upd: преувеличивает / нет, мы пока незнаем. в любом случае ситауция не приятная...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]так что давай не будем здесь писать о твоем героизме и силе духа

мог бы вообще избежать конфликта, вариантов расклада событий море ) а защищать человека который .... так что убежал бросив свою девушку в машине у которой было несколько пьяных молодых парней, вообще глупо и не обсуждаемо, пусть дальше таким морду бьют

дело ведь не в том как поступил тот парень, да, это был не самый удачный день для него, но здесь мы пытаемся понять не то что он сделал в состоянии афекта, а то что на улицах творят некоторые люди в погонах

 

крутая позиция, выживает сильнейший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за чушь, с каких это пор в москве сотрудники еще и угрожать могут.

 

Заявление в прокуратуру на угрозы, прокуратура "любит" людей в погонах

 

По-моему полный бред вся эта статья

 

+1

Бригада нервно курит в стороне...

 

P.S. Пулемёты из мерса не выезжали что б пострелять? Пиу пИу пиу.... :rofl:

 

P.P.S. По теме, в аналогичных ситуациях, если чувствуешь, что неадыкват ломица где-то, ну пропусти дибила(ов) то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид, позиция самая лучшая, с тем что выживают сильнейшие !!

 

есть как минимум 2 точки зрения на данную ситуацию, мы читаем хорошо сложенный обдуманный текст, мнение одной стороны aka лож ! не думаю что вот ребята взяли и пошли морду парню бить ...

 

морду крысятам бить могут, или хамам ... сбежав парень доказал что он и то и то ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морду крысятам бить могут, или хамам ... сбежав парень доказал что он и то и то ! :)

ну может он не подрасчитал силы )) думал что там дефачка в мерседесе =)))))) да и по поводу что трое избивали не факт, избивал один двое вышли из машины как написано, и то что избивали его не факт, если бы сие было то отправили его из мусарни на мед освидетельствование в ближайший травм пункт, чего не произошло, значит на нем ни царапины не было ))) вытолкнули с машины а тот деру дал ))

а по смыслу тема раздутая, на выпендривались а теперь совсем страшно стало, что связались не с маленькой дефачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понч, а я и не собираюсь разбираться кто виноват, а кто прав в этой ситуации. На это у нас куча разных органов есть.

 

Я говорю о высказываниях Marsa которые с моей точки зрения не правильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]так что давай не будем здесь писать о твоем героизме и силе духа

мог бы вообще избежать конфликта, вариантов расклада событий море ) а защищать человека который .... так что убежал бросив свою девушку в машине у которой было несколько пьяных молодых парней, вообще глупо и не обсуждаемо, пусть дальше таким морду бьют

но здесь мы пытаемся понять не то что он сделал в состоянии афекта, а то что на улицах творят некоторые люди в погонах

то что он сделал это вообще минус ему огромный, какой же она надежный муж то будет, и отец своих детей ппц. а то что они в погонах об этом только узнали спустя какое то время а не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он сделал это вообще минус ему огромный, какой же она надежный муж то будет, и отец своих детей ппц. а то что они в погонах об этом только узнали спустя какое то время а не сразу.

у меня друг, большой парень, спецназовец. Ехал он как-то по дороге, на светофоре ему толпа из 4 парней что-то выкрикнула, он вышел раздал всем люлей сел и уехал, через неделю к нему пришли и забрали в отделение.

 

не зная всей ситуации не надо осуждать человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он сделал это вообще минус ему огромный, какой же она надежный муж то будет, и отец своих детей ппц. а то что они в погонах об этом только узнали спустя какое то время а не сразу.

у меня друг, большой парень, спецназовец. Ехал он как-то по дороге, на светофоре ему толпа из 4 парней что-то выкрикнула, он вышел раздал всем люлей сел и уехал, через неделю к нему пришли и забрали в отделение.

 

не зная всей ситуации не надо осуждать человека

осуждаю я его только за то что он убежал оставив жену в машине рядом с пьяной молодежью, может у нас с тобой мнения расходятся и ты точно так же бы сделал, я бы нет, вот и вся разница между нашими суждениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуждаю я его только за то что он убежал оставив жену в машине рядом с пьяной молодежью, может у нас с тобой мнения расходятся и ты точно так же бы сделал, я бы нет, вот и вся разница между нашими суждениями

еще раз говорю, парень сглупил, это его проблемы, да каждый из нас поступает в разных ситуация по-разному. Но вопрос ведь здесь не в том что парень лох, а все твое суждение только и сводится к этому. Вопрос совершенно в другом, или тебе просто хочется поопускать челвоека прилюдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы мэрсэдэс обоссал

+1000000000 )))))))

 

осуждаю я его только за то что он убежал оставив жену в машине рядом с пьяной молодежью, может у нас с тобой мнения расходятся и ты точно так же бы сделал, я бы нет, вот и вся разница между нашими суждениями

еще раз говорю, парень сглупил, это его проблемы, да каждый из нас поступает в разных ситуация по-разному. Но вопрос ведь здесь не в том что парень лох, а все твое суждение только и сводится к этому. Вопрос совершенно в другом, или тебе просто хочется поопускать челвоека прилюдно?

в другом, давай с другой стороны посмотрим, если все так как написано в самом начале, где копия справки с травм пункта ? что его действительно избивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в другом, давай с другой стороны посмотрим, если все так как написано в самом начале, где копия справки с травм пункта ? что его действительно избивали

ты хочешь занять работой которой должны заниматься другие люди? лично я нет, человек просит на сколько я понял советов, а не действий.

Пусть разбираются другие, главное чтобы никто этому не мешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срачь ниочем.... автор топика просит помощи только в одном - разместить объяву на других ресурсах... кто хочет, тот размещает.... объявление о помощи в первом посте. закрываем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...