Перейти к содержанию

Хай, можно к вам


Lena505

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Привет!

К нам можно)) Но только после подробного рассказа. ;)... Автобиограии не надо, а вот история про то, как ты к Мазде пришла, не помешала бы, ну и впечатления о Матрехе)))

 

p.s.: да, и после меня некоторые клубни еще фотки требовать будут ;))))) В Бикини..post-27466-1285672257_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

К нам можно)) Но только после подробного рассказа. ;)... Автобиограии не надо, а вот история про то, как ты к Мазде пришла, не помешала бы, ну и впечатления о Матрехе)))

 

p.s.: да, и после меня некоторы клубни еще фотки требовать будут ;))))) В Бикини..post-27466-1285672257_thumb.gif

Честно еще не очень тут оринтируюсь... А пришла к мазде чисто случайно вообще хотела опель а потом пришла покупать и увидела ее и все вот теперь тут с вами... Честно и не жалею что купила а фотку сейчас прикреплю если получиться!!!

post-29943-1285672630_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :)

К нам не можно, к нам нужно! :cool2:

 

Привет!

К нам можно)) Но только после подробного рассказа. ;)... Автобиограии не надо, а вот история про то, как ты к Мазде пришла, не помешала бы, ну и впечатления о Матрехе)))

 

p.s.: да, и после меня некоторы клубни еще фотки требовать будут ;))))) В Бикини..post-27466-1285672257_thumb.gif

Честно еще не очень тут оринтируюсь... А пришла к мазде чисто случайно вообще хотела опель а потом пришла покупать и увидела ее и все вот теперь тут с вами... Честно и не жалею что купила а фотку сейчас прикреплю если получиться!!!

 

Классная! :good:

Ждем на маздовке в пятницу! :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет, а где фото в бикини? А ма3шка симпатичная :-)

 

Ооо если я еще буду в бикини, то точно мазду и не заметят... А дизайн придумывала сама вот только сейчас без надписи на боку другую делают!!! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруська у тебя Класс!!! А сама??? У нас тут любят фотки в красном бельишки.... Аааа???? Давай жми!! :clapping: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...