Перейти к содержанию

Как извлечь ящерицу из салона авто - пока она не сдохла?


AvalakoN

Рекомендуемые сообщения

Проблема:

 

Завелась в салоне после выезда на природу ящерица небольшого роста. Очень юркая! Прыгает по салону. Создает панику среди пассажиров. При попытке поймать ее накается под пластиковую обшивку салона - от куда извлечь невозможно.

 

Вопрос:

 

Как ее извлечь из салона пока она не умерла там и не стала извергать трупного запаха!

 

P.S. Отнеситесь серьезно - голову уже сломал как дать ей свободу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Проблема:

 

Завелась в салоне после выезда на природу ящерица небольшого роста. Очень юркая! Прыгает по салону. Создает панику среди пассажиров. При попытке поймать ее накается под пластиковую обшивку салона - от куда извлечь невозможно.

 

Вопрос:

 

Как ее извлечь из салона пока она не умерла там и не стала извергать трупного запаха!

 

P.S. Отнеситесь серьезно - голову уже сломал как дать ей свободу!

я то уж подумала, что ты ее спасити хочешь из благих побуждений! а оказывается все только из-за боязни запаха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то уж подумала, что ты ее спасити хочешь из благих побуждений! а оказывается все только из-за боязни запаха!

 

А приборку снимать, пластик снимать (в поисках ее трупика) и потом полгода еще машину проветривать ты мне поможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приборку снимать, пластик снимать (в поисках ее трупика) и потом полгода еще машину проветривать ты мне поможешь?

морально поддержу!

не ну серьезно ящерку жалко же...

надо что-от придумать.

ящерицы чем питаются? насекомыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приборку снимать, пластик снимать (в поисках ее трупика) и потом полгода еще машину проветривать ты мне поможешь?

морально поддержу!

не ну серьезно ящерку жалко же...

надо что-от придумать.

ящерицы чем питаются? насекомыми?

 

Оставить кошку на ночь, кошки ловят все, но есть вариант, что появится запах от напис...го или накакан...го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить кошку на ночь, кошки ловят все, но есть вариант, что появится запах от напис...го или накакан...го!

Я думал отраву брызнуть какую-нибудь... НО тогда точно она зашкерится и фиг извлечешь... Пока думаю насчет ловушки лучшая идея... Но как-то жестоко... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить кошку на ночь, кошки ловят все, но есть вариант, что появится запах от напис...го или накакан...го!

Я думал отраву брызнуть какую-нибудь... НО тогда точно она зашкерится и фиг извлечешь... Пока думаю насчет ловушки лучшая идея... Но как-то жестоко... <_<

есть же какие-то ловушки для мышей, которые не убивают, а там как-то захолопываются,типа дверкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрой в гараже с открытыми дверьми)))

Тут 2 варианта либо она сбежит либо добавится пару мышей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ночь оставить с открытыми дверьми не вариант?

 

Так гаража нет... ))) Да и захочет ли она бежать в холод от теплого двигателя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема:

 

Завелась в салоне после выезда на природу ящерица небольшого роста. Очень юркая! Прыгает по салону. Создает панику среди пассажиров. При попытке поймать ее накается под пластиковую обшивку салона - от куда извлечь невозможно.

 

Вопрос:

 

Как ее извлечь из салона пока она не умерла там и не стала извергать трупного запаха!

 

P.S. Отнеситесь серьезно - голову уже сломал как дать ей свободу!

 

Что принималось, до появления ящерицы в салоне ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что принималось, до появления ящерицы в салоне ? :)

 

Аха-ха!!!

 

Дим.. если что.. это не я её туда запустил... :bye:

 

У меня есть подозрение на Криса и его пасию!

 

Что принималось, до появления ящерицы в салоне ? :)

 

Точно помню виски было... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про них пишут что они обжоры: любят червей, мух и всяких насекомых. вариант: ловушку, а в нее приманку. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про них пишут что они обжоры: любят червей, мух и всяких насекомых. вариант: ловушку, а в нее приманку. :P

Насыпать в салон еще и червей :rofl:

умирать так с песнями =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про них пишут что они обжоры: любят червей, мух и всяких насекомых. вариант: ловушку, а в нее приманку. :P

Насыпать в салон еще и червей :rofl:

умирать так с песнями =)))))

ну не червей, конечно, копать для этих целей; мухи, думаю, достаточно будет! при том - она же проглот - значит есть захочет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не червей, конечно, копать для этих целей; мухи, думаю, достаточно будет! при том - она же проглот - значит есть хочет!!!

А муху потом ловить - надо лягушку запустить, ага

 

Будет не мазда, а в мире животных :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не червей, конечно, копать для этих целей; мухи, думаю, достаточно будет! при том - она же проглот - значит есть хочет!!!

А муху потом ловить - надо лягушку запустить, ага

муха будет на жвачку прицеплена - в ловушке! мы же ее в ловушку загнать хотим?! ;)

да лучше трупик мухи(невонючий) потом найти - чем с ящерицей-пассажиркой колесить ;)

 

а вообще Кошка - это вариант!

закрыть ее - и смотреть как они там кувыркаться будут - она ее быстро унюхает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муха будет на жвачку прицеплена - в ловушке! мы же ее в ловушку загнать хотим?! ;)

да лучше трупик мухи(невонючий) потом найти - чем с ящерицей-пассажиркой колесить ;)

 

а вообще Кошка - это вариант!

закрыть ее - и смотреть как они там кувыркаться будут - она ее быстро унюхает!!!

Закрыть кошку в машине?

В итоге три трупа в танке: мухи, кошки и ящерицы =))))

Просто могильник, а не машина :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошку же не на ночь запирать :D

до результата!

 

прочитала еще - что существуют ядовитые ящерки! БОЙТЕСЬ :D2

 

а еще ящерицы приносят удачу, деньги и все только благое!!! может домик ей там организовать?! ;) ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э! э! э! :blink: Помедленнее я же записываю! Какого лучше червяка говорите или муху может?!

 

а еще ящерицы приносят удачу, деньги и все только благое!!! может домик ей там организовать?! ;) ;) ;) ;)

 

Деньги говорите! Удачу! Мммм Гараж тогда нужно теплый покупать - зима на носу ведь... И подкармливать - мухами, червями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мелкая была на даче ящерок ловила. знаю что сама она в руки не побежит. да и на муху точно не айс тем более в ловушке. они живых едят. а ее туда не на клей же за пузо клеить.короче дома они у меня пару раз убегали. ну ниче. без еды недели 2 точно живут. короче у тебя вариант один: опять на природу и с открытыми дверками. кстати ящерки холоднокровные и тепло не очень любят. если только не солнышко и настроение позагорать. вот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э! э! э! :blink: Помедленнее я же записываю! Какого лучше червяка говорите или муху может?!

 

а еще ящерицы приносят удачу, деньги и все только благое!!! может домик ей там организовать?! ;) ;) ;) ;)

 

Деньги говорите! Удачу! Мммм Гараж тогда нужно теплый покупать - зима на носу ведь... И подкармливать - мухами, червями!

о! нашли в ящерице плюсы- гараж приобрести-никогда не будет лишним! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...