Перейти к содержанию

я паркуюсь, как му***


Рекомендуемые сообщения

правильно... надо было ему ещё и накинуть сверху... а то работают шестёрками у когонибудь и панты разводят... ато что они то не кто и звать их не как что то позабыли... их же свои шефы и чмырят во всю :))) были у нас водилы видел как с ними обращаються шефы и как сами водилы патом общаються с другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот знаете че никак не могу понять, был во многих странах европы, заметил такую вещь: чем дороже машина у человека, тем более культурно он себя ведет везде. Но у нас же все наоборот, почему так? везде сплошняком сплошная быдлятина :mda: :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот знаете че никак не могу понять, был во многих странах европы, заметил такую вещь: чем дороже машина у человека, тем более культурно он себя ведет везде. Но у нас же все наоборот, почему так? везде сплошняком сплошная быдлятина :mda: :glare:

потому что РОССИЯ!!! здесь чем выше класс тем больше быдлячества... далеко ходить не надо... Авто пробег "Знаменитости Российского Уровня (с) "

не в тему конечно но мне всё таки интересно а какие ещё уровни кроме российского в россии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо парень ему приложил...а он видать жаловаться побежал в конце <_<

но по сути - там куча машин неправильно запаркованных...в машине оказался только водитель майбаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх дождик все испортил на первом видео. Стекло мокрое было. А на сухое они ой как хорошо клеятся )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот за водилу,не хватало еще чтоб какой то урод мне на машину наклеил что,руки поломал бы на ...,когда смотрел эти видио на youtube так и хотелось прям очутиться где клеят эти наклейки и нах..ть этим придуркам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот за водилу,не хватало еще чтоб какой то урод мне на машину наклеил что,руки поломал бы на ...,когда смотрел эти видио на youtube так и хотелось прям очутиться где клеят эти наклейки и нах..ть этим придуркам!!!

А меня чуть прав не лишила из-за одного мудака, который так парканулся, что мне пришлось выехать на встречку. Я права была, но разве нашему мусору объяснишь? Давай бабло и все те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня чуть прав не лишила из-за одного мудака, который так парканулся, что мне пришлось выехать на встречку. Я права была, но разве нашему мусору объяснишь? Давай бабло и все те

 

А зря. Имела права объехать по встречке. В правилах прописано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но там такая рожа сидела, ничего слушать не хотела. Видит девочка, можно и ...

А ты делай морду кирпичом и спрашивай телефончик их службы собственной безопасности :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребята то вроде за культуру борятся на дорогах, да??????

 

Тока вот в их действиях то культуры не сильно заметно... Я б на месте водителя Майбаха ментов бы вызвал и за хулиганство, а не вструпал бы в перепалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни не правильную тактику выбрали) Надо в тихоря прилепить наклейку (трудно отдираемую) в зону водителя. И снимать как водитель будет ее сдирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам как мудак паркуюсь, а что делать? Где машину то ставить? Они бы попробывали парковаться нормально, когда на один квадратный метр приходится две машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот за водилу,не хватало еще чтоб какой то урод мне на машину наклеил что,руки поломал бы на ...,когда смотрел эти видио на youtube так и хотелось прям очутиться где клеят эти наклейки и нах..ть этим придуркам!!!

уже три дня подряд эти "НЕНАШИ" тусуются вдоль всей ПЕтровки и переулках ))) поезжай, наваляй )))) видео отчет с тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот за водилу,не хватало еще чтоб какой то урод мне на машину наклеил что,руки поломал бы на ...,когда смотрел эти видио на youtube так и хотелось прям очутиться где клеят эти наклейки и нах..ть этим придуркам!!!

 

Паркуй свой пепелац так чтобы не создавать проблем окружающим тебе, и никто ничего клеить не будет)

 

Если будет взаимное уважение водитель/пешеход и водитель/водитель жизнь на дороге как-то проще станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот за водилу,не хватало еще чтоб какой то урод мне на машину наклеил что,руки поломал бы на ...,когда смотрел эти видио на youtube так и хотелось прям очутиться где клеят эти наклейки и нах..ть этим придуркам!!!

уже три дня подряд эти "НЕНАШИ" тусуются вдоль всей ПЕтровки и переулках ))) поезжай, наваляй )))) видео отчет с тебя

 

именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...