Перейти к содержанию

ДАА! Теперь клубные MPS наклейки!!!


Рекомендуемые сообщения

до кого надо достучаться чтобы получить наклейку?

достучаться до штаб квартиры клуба. ул Обручева 23 стр.1 2 этаж БЛОК мазда.

 

 

Никита, какой ты важный стал )

 

в виду того, что я не успеваю с работы успеть доехать до обручева 23 стр.1 2 этаж БЛОК мазда, а одноклубники стали все очень важные, тогда спасибо не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

до кого надо достучаться чтобы получить наклейку?

достучаться до штаб квартиры клуба. ул Обручева 23 стр.1 2 этаж БЛОК мазда.

 

 

Никита, какой ты важный стал )

 

в виду того, что я не успеваю с работы успеть доехать до обручева 23 стр.1 2 этаж БЛОК мазда, а одноклубники стали все очень важные, тогда спасибо не надо!

Татарджан) не тормози) знаешь всех кто в штабе сидит, ну позвони\напиши, чтобы взяли тебе наклейку)

а ответил также как ты вопрос задала)) и никакой важности, попроси- возьму) в аське тоже самое писал кстати))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал Pashidzeee в личку на счет наклеек, а в ответ тишинааа. Уже месяц как прошел, а может и больше :)

непорядок <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал Pashidzeee в личку на счет наклеек, а в ответ тишинааа. Уже месяц как прошел, а может и больше :)

напиши Vitaly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

нету!!!! На след неделе будут! про Ник сказали, на сайте заявку оставить, а тема закрыта... ХЗ чего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здраствуйте.

Недавно стал обладателем МПС.

Хотел бы получить наклейки :wub:

Здравствуйте!Поздравляем вас с приобретением!Наклейки вы можете получить в офисе клуба по адресу Обручево 23 Помещение Еврокома второй этаж!Предварительно созвонитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро дня всем!

Меньше недели назад приобрел попсика:) Хотелось бы раздобыть наклейки и рамку под номер. Нужно ли кому-то звонить или сразу можно в штаб подъезжать, благо что живу совсем рядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро дня всем!

Меньше недели назад приобрел попсика:) Хотелось бы раздобыть наклейки и рамку под номер. Нужно ли кому-то звонить или сразу можно в штаб подъезжать, благо что живу совсем рядом :)

позвони лучше )поздравляю с приобретением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро дня всем!

Меньше недели назад приобрел попсика:) Хотелось бы раздобыть наклейки и рамку под номер. Нужно ли кому-то звонить или сразу можно в штаб подъезжать, благо что живу совсем рядом :)

позвони лучше )поздравляю с приобретением !

Спасибо!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...