Перейти к содержанию

Вопросы про свадьбу!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите плиз кто знает - нужен лимузин на свадьбу, объездили уже очень много контор, но честно все как то не внушают доверия(

Может кто уже имел опыт и может дать рекомендации в отношении компаний, занимающихся прокатом лимузинов, ибо не хочется нарваться на кидалово и получить испорченный праздник.

Такой же вопрос касается тамады - посмотрели достаточно много кандидатов на данную роль, однако у большинства цены значительно превышали 60,000 рублей, и это без музыкального сопровождения.

Если у кого есть какие завязки или предложения - буду премного благодарен.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одумайся пока не поздно

я так и знала, что ты это напишешь, когда увидела от кого последний ответ в теме))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одумайся пока не поздно

уже поздно)

благое дело свадьбой не назовешь (с)

 

 

Тамада + диджей со совей аппаратурой на 6 часов.

около 30к.

пожалуйста контакты в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамада + диджей со совей аппаратурой на 6 часов.

около 30к.

est' vedushiy i u menya

esli aktual'no-v li4ku pishi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамада + диджей со совей аппаратурой на 6 часов.

около 30к.

est' vedushiy i u menya

esli aktual'no-v li4ku pishi

пока конечно актуально, буду благодарен за любое содействие. по деньгам примерно до 50000 вместе с музыкой уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна флористика, пиши в личку. недорого.

 

а вообще, зачем лимузин??? мазда-кортеж лучше!!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается лимузинов, то вот полезная ссылочка с сайтом

http://svadba-msk.ru/companies/1094/transport/

 

Что касается Тамады, то мы только что вернулись со встречи. Отличного мужика нашли за 15.

И если чесно, я не понимаю...как мона отдавать за тамаду 30-60 штук !??? за 5 часов работы.... Это точно также, как я не понимаю людей,которые ездят в Турцию и Египет за 30-60 за человека, когда мона отлично улететь за 15 в офигенный 5 звездочный отель =)

 

У вас когда свадьба то? =) Может мужичка посоветуем...он вел у знакомых, им понравилось)

 

Диджея с аппаратурой мы нашли за 10ку (знакомые).

 

Вобщем кто ищет, тот всегда найдет, а так можно еще и 40 штук отдать за оформление зала и автомобилей :D2

 

По поводу лимузинов, я считаю, что это лишняя трата денег. От дома до Загса, от загса по местам гулянок и от гулянок к рестику....От силы он вас повозит час, 1.5....а простоит часа 4(включая час подачи) итого вы просто платите за стоянку лимузина с водилой....

Лучше Мазда Кортеж собрать =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо что-то бюджетное то SV Cервис (у них офис на черкизово),http://www.svservis.ru/auto/ . А вот насчет тамады у нас была неплохая т. 8-926-524-65-35 Надежда.(Они вдвоем с парнем,который играет на аккордеоне ,поют оба)Очень даже не плохо.В прошлом году отдали 25 к.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите плиз кто знает - нужен лимузин на свадьбу, объездили уже очень много контор, но честно все как то не внушают доверия(

Может кто уже имел опыт и может дать рекомендации в отношении компаний, занимающихся прокатом лимузинов, ибо не хочется нарваться на кидалово и получить испорченный праздник.

Такой же вопрос касается тамады - посмотрели достаточно много кандидатов на данную роль, однако у большинства цены значительно превышали 60,000 рублей, и это без музыкального сопровождения.

Если у кого есть какие завязки или предложения - буду премного благодарен.

Заранее спасибо!

 

привет! на счет тамады с музыкой могу порекомендовать хорошую ведущую, была у нас на свадьбе - всем оч понравилась

писал о ней тут http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...t&p=1416910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересует свадебный стилист для невесты, а также цветы и украшение зала, пиши в личку, будет скидка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://limoclub.ru/

 

вот отсюда мне пригоняли лимузин за 100 км от мск, никаких проблем

водитель профи, проезжал на нем в те дворы, откуда я думала придется топать пешком до лимузина ;)

сам лимузин тож супер был, гости писЧали, рекомендую очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф.

 

Где тут курсы тамады? я тоже хочу за 5 часов кумеканья 60 тысяч получать)

это анриал цена для зажравшихся =)

15 - стандарт боле менее)

 

просто еще аппарат с диджеем=)

и ксттаи оч важно, чтобы диджей с тамадой знакомы были) т.к. сам этим занимаюсь)

 

автор, контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.limohummer.ru - отличная контора, правда слегка направлена на прокат Хаммеров, однако другие машины есть тоже, но очень хороший подход индивидуально к каждому клиенту, они же кстати занимаются и организацией свадеб, то есть у них есть контакты и ведущих в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-903-132-80-17 Татьяна Семёновна

Скажешь, что от Максима, свадьба в феврале 2009!

20 тыр музыка (опытный DJ) + тамада.

Вела просто супер, готова вести свадьбу в любом стиле, хоть в айренби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-903-961-76-92 Миронов Алексей, вел свадьбу у меня, у брата жены, скоро будет у друзей, стоимость около 30 тык, свой диджей с оборудованием, очень позитивный чувачок, как вел очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kstati, so stilistom i ya mogu podderjat'-pomo4'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...