Перейти к содержанию

Дизайн интерьера


@lenushk@

Рекомендуемые сообщения

а что за фабрики? :)

Hansgrohe, Axor, Pharo, Oras, Laufen, Duravit, JacobDelafon, Huppe, Villeroy&Bosch, Hansa, Geberit, Hatria, Simas, Roca, GSI, Svedbergs, IDO, IFO, IdealStandard, Viega, Geesa, Ravak, Kaldewei, Provex, Keuco, Kermi, Kama, Zehnder, Margaroli, Jacuzzi, Teuco, Migliore, Bugnatese, Bandini, Eurodesign, Arlex......... дальше продолжать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно :) а если опт..салонов нет..куда с заказчиками можно подъехать? и что-нибудь присмотреть? :)

и в розницу можно приобретать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно :) а если опт..салонов нет..куда с заказчиками можно подъехать? и что-нибудь присмотреть? :)

и в розницу можно приобретать?))

ТД С7 на ТТК

Макслевел в Олимпийском

Экспстрой на Нахиме,

Это где ходить смотреть, цены там аховые просто, зато поглазеть можно и потрогать))

В розницу у меня приобретать можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тд 7 и на нахиме я очень часто)))) много там всего приобретаю...т.е. в розницу у тебя все равно дешевле выйдет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тд 7 и на нахиме я очень часто)))) много там всего приобретаю...т.е. в розницу у тебя все равно дешевле выйдет? :)

Если сравнивать с С7 и их ценами, примерно процентов от 30 и выше разница. Смотря какая у тебя там скидка.

Навскидку давай?

 

15070400 Hansgrohe PuraVida белый/хром смеситель для раковины - 8600р. А там почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...