Перейти к содержанию

Маздовка в Чертаново


TIRILISH

Рекомендуемые сообщения

ну на Сафису с 19 приезжают, и до последнего. Кто как может. Мне например завтра после работы надо на Ленинградку, дочку к челленджу забирать с дачи. А уж оттуда буду когти рвать к аэробусу. Так что насчет времени как получится. Первую маздовку можно и в 22 собрать. А там уже и определить постоянное время. Амура надо позвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

это какие маздовки в 22-00 собирают? чё-то я такого не видела- ЮАО, ЮВАО собирают с 20-00 и до последнего!! Итак, я предлагаю, начинать маздовку с 20-00, а там народ будет подъезжать, когда сделает свои дела....просто большинство заканчивают в 6, в 7 уже дома, в 20-00 нормальное время, чтобы встретиться, а если у кого свои дела- подъезжают потом. ребят, в 22-00 реально поздно....в 12 дома и в 6 утра вставать- никуда не годиться......

 

по голосованию- встречи будут проходить у ТЦ Аэробус!

 

пы.сы. странно, что эту тему не перенесли в Оффтопик.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин ща исправит ситуацию)))

 

Я за любое время! Только завтра припозднюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу в этот раз, пока большинство голосов за 20.00 будут. Видимо придется к этому времени подтягиваться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча будет начинаться с 20-00, а там подтягиваются пусть все ко скольки могут.......только не факт, что многие до 22-00 будут оставаться....

 

 

TIRILISH, измени в названии темы вместо ЧертановА, на ЧертановО, а то как-то по глазам режет...плюс прошу первый пост обновить и написать, что встречи будут состоятся по четвергам у ТЦ Аэробус с 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIRILISH, измени в названии темы вместо ЧертановА, на ЧертановО, а то как-то по глазам режет...плюс прошу первый пост обновить и написать, что встречи будут состоятся по четвергам у ТЦ Аэробус с 20-00

 

Спасибо за наблюдение! :) А что касаемо первого поста, так это позже, после первой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIRILISH, измени в названии темы вместо ЧертановА, на ЧертановО, а то как-то по глазам режет...плюс прошу первый пост обновить и написать, что встречи будут состоятся по четвергам у ТЦ Аэробус с 20-00

 

Спасибо за наблюдение! :) А что касаемо первого поста, так это позже, после первой встречи.

 

хорошо)) договорились, да, кстати- а как тебя зовут?)))) остальных всех знаю вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. странно, что эту тему не перенесли в Оффтопик.... :pardon:

это мне адресовано?

просто говорили, что не в этой теме созхдавать а сразу в оффе, не, ну просто я не знаю....все встречи в Оффе, а эта тут...ты же модер- смотри сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. странно, что эту тему не перенесли в Оффтопик.... :pardon:

это мне адресовано?

просто говорили, что не в этой теме созхдавать а сразу в оффе, не, ну просто я не знаю....все встречи в Оффе, а эта тут...ты же модер- смотри сам...

действительно.половина тем тут,половина в оффе. Пока не знаю как сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю целесообразней перенести в офф, так как все темы про встречи там, тока сафиса тут....общая..а по округам в оффтопике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю целесообразней перенести в офф, так как все темы про встречи там, тока сафиса тут....общая..а по округам в оффтопике....

вот вы заморачиваетесь) какая разница-то)

не по теме пишите ;)

 

Оль, мы в кино во сколько? а то может на маздовку заскочим, если в 20.00 решили встречаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааа....уже сегодня даже он идёт, прикиньте))) хотя он с 12 августа)) вообщем в глобале на завтра расписание такое:

 

Шаг вперед 3D 19:35

Шаг вперед 3D 21:50

Шаг вперед 3D 23:55

 

предлагаю на 21-50) после встречи...как раз там от ТЦ Аэробус 2 минуты проехать))) вы как? сколько билетов заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин Аэробус..хм...

поддерживаю 20.00

а чем пятак на Маяке не угодил?? отличное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечка чего? я тот район плохо знаю. Вообще нинаю. Я на подольских курсантах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...