Перейти к содержанию

Маздовка в Чертаново


TIRILISH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ
А вечером во сколько? главный вопрос!!!

мне пофик, к 19:20 могу быть в любом из указанных мест, если встреча будет позното заскочу ненадолго,т.к. планирую после уехать на дачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не против, я бы тоже приехал познакомится :)

 

живу не далеко совсем. по мне так лучший вариант - это парковка Аэробуса - удобное расположение и достаточно много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыкс тыкс тыкс))) чо разорались та. Самое оптимальное место за Аэробусом. Магазин детский, узкая так сказать специализация, народу там никогда много не бывает. если что и перекусить можно в кормушечные ряды в Аэробусе. И удобно будет всем вылетать от туда, так же как и залетать. С трех сторон заезд. Из центра, из области и с Балаклавки. Я за Аэробус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что со временем??? Как на счёт в 22:00 в этот четверг встретиться, познакомиться, обсудить... Давайте на этот раз со временем определимся, а позже поменяем, если что! Кто, во сколько может в этот четверг?

Место встречи, по многочисленным высказываниям, стоянка Аэробуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство сможет уже после 22. Лично я после работы окоо 19-30 дома уже. Душ принять, форум позырить и всёёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство сможет уже после 22. Лично я после работы окоо 19-30 дома уже. Душ принять, форум позырить и всёёёё

 

Хорошо, в 22:00 конечно же удобнее большинству! Значить в 22:00?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое сообщение кто бы поправил. С указанием времени и места с координатами на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто. Буду!!Надо Лешке с Татьянкой сказать. Тёём!!! Ты Котам отписывался по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первое сообщение кто бы поправил. С указанием времени и места с координатами на карте

 

Это ты про какое первое????

А так предварительно решили в22:00 в этот четверг, на стоянке Аэробуса. А там, обсудив, установим конкретное время :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто. Буду!!Надо Лешке с Татьянкой сказать. Тёём!!! Ты Котам отписывался по теме?

 

Опа!!! А я как раз тут! :)

Какая шикарная тема!!! ))) Обязательно будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто. Буду!!Надо Лешке с Татьянкой сказать. Тёём!!! Ты Котам отписывался по теме?

 

Опа!!! А я как раз тут! :)

Какая шикарная тема!!! ))) Обязательно будем :)

оОО1!! Танюсе приветы))))) Где Ольга теперь с Женькой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто. Буду!!Надо Лешке с Татьянкой сказать. Тёём!!! Ты Котам отписывался по теме?

 

Опа!!! А я как раз тут! :)

Какая шикарная тема!!! ))) Обязательно будем :)

 

Обязательно ждём :good: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришёл и мой черёд высказать мнение- как вы поняли, друзья- Пятница по-любому отпадает- во-первых, много кто уезжает на дачи, во-вторых- Сафиса- это святое. Предлагаю рассмотреть либо вторник, либо четверг!!! Давайте в этот четверг устроим встречу. Честно говоря, где Аэробус чё-то не припомню...прелагаю встретиться как кто-то уже предложил на Красном Маяке- там большая площадка (правда это конечная автобусов и они там разворачиваются), это прям около Битцевского леса (конечка). По времени= 22-00 ребят, вы конечно,извините- но это оч поздно.....предлагаю 20-00- 21-00 устроить время встречи!!! Да, и кстати, почему-то многие проигнорировали мою тему...... http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...p;#entry1459396 это как раз для нашего района..место кино могу предложить- Глобал сити, если много народу соберётся из Чертаново- то поход будет в Глобал)))

 

пы.сы. встреча у Глобала- отпадают, ребят, вы видели скока там машин обычно на парковке, особенно вечером?? мы по-любому не встанем там...да и не удобно как-то на этой парковке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю большинство сможет уже после 22. Лично я после работы окоо 19-30 дома уже. Душ принять, форум позырить и всёёёё

 

Хорошо, в 22:00 конечно же удобнее большинству! Значить в 22:00?!

 

и правда 22-00 как-то поздновато, уже темно в это время...

может пораньше? часов в 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил вам темку немножко. тема новая,еще незасоренная,берегите ее! пусть будет образцовой.А я буду помогать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил вам темку немножко. тема новая,еще незасоренная,берегите ее! пусть будет образцовой.А я буду помогать)

Костяя))) О Великий))) Приезжай тоже на первую маздовку в Чертаново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫКС ТЫКС Дуримар и ИРСЕН тоже За!!! Лучше Аэробус там спокойно,а на маяке место мало и автобусам разворачиваться не в кайф будет!!!

 

почистил вам темку немножко. тема новая,еще незасоренная,берегите ее! пусть будет образцовой.А я буду помогать)

Костяя))) О Великий))) Приезжай тоже на первую маздовку в Чертаново

:good: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

я ЗА мини-маздовку в Чертаново! а то реально далеко вечно куда-то ездить)

место - Аэробус!

время - с 20.00!

 

:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот пришёл и мой черёд высказать мнение- как вы поняли, друзья- Пятница по-любому отпадает- во-первых, много кто уезжает на дачи, во-вторых- Сафиса- это святое. Предлагаю рассмотреть либо вторник, либо четверг!!! Давайте в этот четверг устроим встречу. Честно говоря, где Аэробус чё-то не припомню...прелагаю встретиться как кто-то уже предложил на Красном Маяке- там большая площадка (правда это конечная автобусов и они там разворачиваются), это прям около Битцевского леса (конечка). По времени= 22-00 ребят, вы конечно,извините- но это оч поздно.....предлагаю 20-00- 21-00 устроить время встречи!!! Да, и кстати, почему-то многие проигнорировали мою тему...... http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...p;#entry1459396 это как раз для нашего района..место кино могу предложить- Глобал сити, если много народу соберётся из Чертаново- то поход будет в Глобал)))

 

Вот, нажми Парковка у Аэробуса - самое интересное место, так как тихо, просторно и, как было сказано, подальше от посторонних глаз. А на счет времени... не знаю. Обычно маздовки по районам так и проходят примерно в 22.00. Просто некоторые с работы по позже приезжают, кому то надо дела сделать после, прежде чем из дома уехать. А там смотрите.

Начинаем голосование: за какое время народу больше проголосует...

 

1. 20.00 -

2. 21.00 -

3. 22.00 -

 

В кино то сходить можно, но не на первой же встрече! Как ты собираешься знакомиться и общаться с людьми под звук колонок и сидя в кресле? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино то сходить можно, но не на первой же встрече! Как ты собираешься знакомиться и общаться с людьми под звук колонок и сидя в кресле? <_<

 

у нас уже запланирован поход в кино на четверг! так что ты точно идем в кино (если билеты отхватим), т.е. на маздовку не попадаем...

а по времени отписалась, с 20.00

уже темнеет рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...