Перейти к содержанию

установил камеру и сетку на птф


Рекомендуемые сообщения

Что тут скажешь проще просто за хлебом сходить. Фантом супер общается с камерой, моментальное включение камеры при заднем ходе. Камера цветная с сеткой парковочной ночью всё отлично видит ,регулировка угла наклона 180 градусов так что можно без проблем подобрать удачный ракурс, воды не боится на мазду встаёт как родная даже думтаь ничего не надо ,только опустить номер пониже. По подключению тут тем полно.2 провода от фантома тянем в багажник один видео тюльпан другой плюс идёт от синего провода головы под название back .+ подключаем к + заднего хода фонаря и тудаже + от камеры. Минус от камеры на минус любой можно тоже заднего хода. Времени ну час с головой.Качество изображения отлично только фотика не было под рукой позже выложу хорошие фото.

186c6e057157t.jpg

0892668fff66t.jpg

83991e5dc4b6t.jpg

по поводу птф ничего даже сказать не могу была сетка и место в птф позволяет туда что то поставить там прям рамка по кругу просится на грех.

может колхоз может ацтой мне вроде нравится .Времени ушло с вырезанием и установкой минут 5 от силы.

a5cc489dcee7t.jpg

ffe460a9095ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думал пытыфы заклеить на подобии карбона пленкой, все-равно не пользую

а тут вот твой пост увидел...

а что за сетка? как ставил? защита от камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетка обычная для тюнинга ещё остался кусок. ну да защита от камней и от всего остального. я ими тоже не пользуюсь а вот все потрескались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетка на туманках - это полный колхоз! Давно уже придумали бронированную плёнку, которая клеится на стекло и не портит внешний вид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и плёнка но я её на фары клеить буду а туманки хотелось немного затемнить так что чёрная сетка самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...