Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

были втроём. это как то не серьёзно! кто там обещался с мочалкой приехать? :D

у меня вчера с мочалкой проблемы возникли... брателло забрал её на дежурство в прокуратуру :pardon: ... так что моя очередь мочалить будет в другой раз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

да знаю! ну так теперь когда вообще сборы! ну на крайнечек если оповестити буду очень рад! 8-916-024-94-87 заранее спасибо! буду ждать!

:) :) :)

 

имя то напиши...я буду по ночам звонить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...я на работе...надеюсь к 9 у сербанка быть :cool2:

в 9 буду там! с 5 минутным опозданием!!!

Пацаны жду стою! Вообще ни кого нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас?

 

мда пацаны вчера было скучновато!!! Сошлемся на погоду и т д...... Будем надееться что что ни будь веселое будет!!! А воооообще предлогаю всем на южак там я вам соскучиться не дам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новеньким всегда скучно...

а по поводу южного...хмм...чем ты можешь развеселить? если только пьяными выходками...

так мы их на бродвее посмотреть можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новеньким всегда скучно...

а по поводу южного...хмм...чем ты можешь развеселить? если только пьяными выходками...

так мы их на бродвее посмотреть можем

Да и я еще могу показать))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я непью Ленка! а во вторых я приехал к вам для того чтоб побольше так сказать узнать про матрешки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Балашихинцы!

Чет давненько я сюда не заходил, месяца полтора уже наверное как уехал. А у вас все тож самое тут, встречи через раз )) или один человек приезжает а остальные нет (эт из моего опыта), Лена все так же с работой заморачивается и не знает успеет ли она доехать по пробкам на встречу мазаводов )))) в общем ничего не поменялось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

козочка, ты опять палево наводишь? я же вернусь в Москву и всё тебе припомню...

 

зы. завтра сам за билетами пойду :(

ты из-за этого сообщения так уговаривал меня на форум зайти???

я-то думала че-то высокоинтеллектуальное мне тут ответил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Балашихинцы!

Чет давненько я сюда не заходил, месяца полтора уже наверное как уехал. А у вас все тож самое тут, встречи через раз )) или один человек приезжает а остальные нет (эт из моего опыта), Лена все так же с работой заморачивается и не знает успеет ли она доехать по пробкам на встречу мазаводов )))) в общем ничего не поменялось )))

 

Привет!!! Ну ты как там? Собрал самую крутую маздофку в Сибири?

Я уже не заморачиваюсь, я просто тупо уже неделе 3 до 12 ночи работаю...и по выходные тоже бывает выхожу...

у нас много новеньких человечков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Балашихинцы!

Чет давненько я сюда не заходил, месяца полтора уже наверное как уехал. А у вас все тож самое тут, встречи через раз )) или один человек приезжает а остальные нет (эт из моего опыта), Лена все так же с работой заморачивается и не знает успеет ли она доехать по пробкам на встречу мазаводов )))) в общем ничего не поменялось )))

 

Привет!!! Ну ты как там? Собрал самую крутую маздофку в Сибири?

Я уже не заморачиваюсь, я просто тупо уже неделе 3 до 12 ночи работаю...и по выходные тоже бывает выхожу...

у нас много новеньких человечков...

да, да, я заметил уже что у вас много новых ))

а я нормально,маздофку еще не пытался собирать, не до этого просто. Тут пока еще правый руль в силе, из анологов ток Акселы и Атензы гоняют и то не особо много, в основном тоеты и ниссаны рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Балашихинцы!

Чет давненько я сюда не заходил, месяца полтора уже наверное как уехал. А у вас все тож самое тут, встречи через раз )) или один человек приезжает а остальные нет (эт из моего опыта), Лена все так же с работой заморачивается и не знает успеет ли она доехать по пробкам на встречу мазаводов )))) в общем ничего не поменялось )))

 

Привет!!)

ну да мы все с переменным успехом собираемся)) что-то тяжело идет маздадвижуха в балахе :pardon:

ты там как?? когда откроешь филиал мазда3клуба в сибири?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...