Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

Вчера, на 2-ой от магазина Перекрёсток выезжала девушка на золотистой махе без рамок.. ББФФФ еще раз!! :cool2:

 

биппп))) она серебристая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Вчера, на 2-ой от магазина Перекрёсток выезжала девушка на золотистой махе без рамок.. ББФФФ еще раз!! :cool2:

 

биппп))) она серебристая)))

 

 

аааа, это ты была..))) А я смотрю ты что то в замешательстве такая была, думала посигналить или нет..)) решил тебе первый посигналить.. :)

 

серебристая разве? мне показалось золотистая. ну ладно, мне можно ошибиться... темно ж было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на 2-ой от магазина Перекрёсток выезжала девушка на золотистой махе без рамок.. ББФФФ еще раз!! :cool2:

 

биппп))) она серебристая)))

 

 

аааа, это ты была..))) А я смотрю ты что то в замешательстве такая была, думала посигналить или нет..)) решил тебе первый посигналить.. :)

 

серебристая разве? мне показалось золотистая. ну ладно, мне можно ошибиться... темно ж было :D

 

 

да я частенько тебя на 2 вижу) теперь буду здороваться))) честно!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте посчитаемся...сегодня буду Я, Маздакс....

 

 

Я не пью! Хорош...Эта неделя была прям вообще.... :blink: Диман будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно поняла, где это)

 

едешь в сторону щелковского шоссе со второй. там увидишь большой СБЕРБАНК. мы на парковке...... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно поняла, где это)

 

едешь в сторону щелковского шоссе со второй. там увидишь большой СБЕРБАНК. мы на парковке...... :pardon:

 

ага..увидишь там несостоявшуюся алкобригаду :D

 

я буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то вы несобранные в плане алко, в ВАО только предложи, сразу столько желающих найдется и это еще в четверг, а тут пятница))))

 

для навигатора...ул. Объединения, д. 7

вот это кстати может помочь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: они стесняються...еще так сказать в коллектив не влились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: они стесняються...еще так сказать в коллектив не влились...

так это же как раз сближает, эх была бы я без машины, я бы показала пример )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то вы несобранные в плане алко, в ВАО только предложи, сразу столько желающих найдется и это еще в четверг, а тут пятница))))

 

для навигатора...ул. Объединения, д. 7

вот это кстати может помочь если что

 

Всё... в след раз едем в ВАО жёстко пить))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... в след раз едем в ВАО жёстко пить))) :D

я не знаю, что вы в прошлый раз растерялись, как неродные прям стояли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё... в след раз едем в ВАО жёстко пить))) :D

я не знаю, что вы в прошлый раз растерялись, как неродные прям стояли))))

 

 

Да у меня друг просто приехал с Белгорода.. давно не виделись ,Он мне стоял и рассказывал рассказывал рассказывал.. а не слушать его было не красиво.. старался и тут и там, только вот не очень получалось) <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня друг просто приехал с Белгорода.. давно не виделись ,Он мне стоял и рассказывал рассказывал рассказывал.. а не слушать его было не красиво.. старался и тут и там, только вот не очень получалось) <_<

тогда зря ты его на маздовку привез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня друг просто приехал с Белгорода.. давно не виделись ,Он мне стоял и рассказывал рассказывал рассказывал.. а не слушать его было не красиво.. старался и тут и там, только вот не очень получалось) <_<

тогда зря ты его на маздовку привез

 

да да, вот об этом я тоже тогда подумал... ну он теперь уехал, в след раз буду весь во внимании и более активным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...