Перейти к содержанию

маздоводы Балашихи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ну как вчера потусили?

Сорьки не смогла приехать, только в 22.00 домой добралась и сил уже не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо))

познакомились, поболтали, семки погрызли :D2 и еще мне рамки повеслили наконец-то B)

потом Kотик с Леной попрощались, а мы с mazdaxом поехали в мак))

 

что-то пока БАО не блещет посещаемостью..надо как-нить время выбрать, чтобы все смогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до последнего думала, что приеду, но зашла домой и поняла, что силы меня покинули

пардоньте, в след раз постараюсь приехать точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я до последнего думала, что приеду, но зашла домой и поняла, что силы меня покинули

пардоньте, в след раз постараюсь приехать точно)

:acute: а ещё мне выговоры делает :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: а ещё мне выговоры делает :aggressive:

поговори мне еще тут

я сказала сразу, что если смогу то приеду и написала в итоге, что не могу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:acute: а ещё мне выговоры делает :aggressive:

поговори мне еще тут

я сказала сразу, что если смогу то приеду и написала в итоге, что не могу <_<

Бе, БЕ, бе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня 2 раза в балашихе был :) сначала в 8 утра, в область уехал... потом в районе 14-и часов :) в сторону москвы прошуршал :)

видел на встречке после поста напротив МакАки чёрный хэтч туринг, с ксеноном в ПТФ и АГ.. спойлер спортовый, наклейка мазда3 в верхнем левом углу заднего стекла, значок обрезан. за рулём парень. номеров не было видно из-за разделителя :) ну вот как-то так :) завтра, примерно то же самое будет :) ы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня 2 раза в балашихе был :) сначала в 8 утра, в область уехал... потом в районе 14-и часов :) в сторону москвы прошуршал :)

видел на встречке после поста напротив МакАки чёрный хэтч туринг, с ксеноном в ПТФ и АГ.. спойлер спортовый, наклейка мазда3 в верхнем левом углу заднего стекла, значок обрезан. за рулём парень. номеров не было видно из-за разделителя :) ну вот как-то так :) завтра, примерно то же самое будет :) ы...

 

хммм...из нашей не многочисленной шайки Боно ездит на хб...у всех остальных седан...

даже не знаю хто это ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...из нашей не многочисленной шайки Боно ездит на хб...у всех остальных седан...

даже не знаю хто это ? <_<

 

мнде.. я тут как бы старался вложить скрытый смысл своего появления в ваших краях.. а мне втирают про хб какой-то! :) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ох...не люблю фразы со скрытом смыслом...люблю чтобы сразу в лоб все...ну или намеки прозрачные....

ну тогда какой смысл у тебя был ? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ох...не люблю фразы со скрытом смыслом...люблю чтобы сразу в лоб все...ну или намеки прозрачные....

ну тогда какой смысл у тебя был ? :cool2:

как всё запущенно.... :(

 

ну... хотя бы порадуйтесь, что машина в которой я находился, побывала на балашихинской земле! :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ох...не люблю фразы со скрытом смыслом...люблю чтобы сразу в лоб все...ну или намеки прозрачные....

ну тогда какой смысл у тебя был ? :cool2:

как всё запущенно.... :(

 

ну... хотя бы порадуйтесь, что машина в которой я находился, побывала на балашихинской земле! :king:

 

 

оооо...хорошо... :clapping: учничка...ты вообще пиши когда заедешь сделаем маздофку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в7:30 видел красный седан по пути в область в левом ряду перед постом, который возле макдака :) я ехал во втором ряду на 3 машины позади, но не догнал и не смог сфотать :) машинка ушла налево под стрелку :) вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм...из нашей не многочисленной шайки Боно ездит на хб...у всех остальных седан...

даже не знаю хто это ? <_<

у меня ксенон не стоит, да и наклейки нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это Юра, просто рекламу своей малышки сказал...на будущее если увидим его то тормозим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это Юра, просто рекламу своей малышки сказал...на будущее если увидим его то тормозим

 

 

ты??!!! блиииин :(

 

не.. у меня спорт.. а там круглые ПТФ были... и АГ у меня нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это Юра, просто рекламу своей малышки сказал...на будущее если увидим его то тормозим

 

 

ты??!!! блиииин :(

 

не.. у меня спорт.. а там круглые ПТФ были... и АГ у меня нету.

 

я тебя не понимать...мой блондинистый моцк уже усох... :blink:

так чья машина то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя не понимать...мой блондинистый моцк уже усох... :blink:

так чья машина то?

 

я думал ты мне скажешь :) так а утром я кого сегодня видел?

 

 

а с тобой давай абьёмся на следующую среду! в 8 утра в балашихе!!! Ахахах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...